Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, на улице Гапеева, 1 (Юго-Восток, 30 микрорайон). Квартира в кирпичном кооперативном доме, с удобной улучшенной планировкой — тёплая и уютная,...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 293 651 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Университетская, 11
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Донецкая, 71
3/3 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продам 3-х квартиру в Пришахтинске Улучшенная планировка Солнечная сторона Большая лоджия Вся инфраструктура рядом в пешей доступности - Школa:№ 33 - Супермаркет Ёжик...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 54
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Ремонт выполнен в конце 2021 года — обновлено всё, кроме пола. Квартира в хорошем состоянии, не требует срочных вложений. В квартире остаётся корпусная мебель. Возможна...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 558 333 ₸ за м²
02.04.26
4-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/2
1/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира: пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка. Узаконенная перепланировка, часть лоджий переоборудована. Отличное расположение:...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 307 692 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 10
9/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 38
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Рядом школа, детсад, супермаркет, остановка. Есть своё помещение в сухом подвале. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1/9 стр
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 2-комнатная квартира. Полностью меблирована, вся техника новая.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 552 083 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/1
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики. Продаётся квартира с удобной планировкой. Во дворе оборудована детская площадка с беседками....
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
7/13 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. ЖК Аргын. Узаконенная перепланировка.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 419 540 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 24
10/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Комнаты изолированы, удобная планировка. Крыша после ремонта. Есть кладовка. Вся мебель и техника остаются. Расположение: рядом 2 школы и...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 436 508 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Седова, 3
2/2 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, кухней-студией и кладовой, расположена в тихом и уютном дворе. Дом кирпичный, 1962 года постройки — тёплый и с хорошей звукоизоляцией. Район...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 368 421 ₸ за м²
02.04.26
1-комнатная квартира,  14 мкр., 10/2
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1978
Блочный. 1-комнатная квартира, не угловая. Мебель остаётся, техника частично. Аккуратный ремонт, совмещённый санузел, застеклённый балкон. Рядом школы, детские сады, остановки и магазины.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
02.04.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31Б
3/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира переделанная из 3-х комнатной квартиры в престижном районе Юго-Востока, по адресу Шахтеров 31Б. Можно будет заехать сразу после...
Был в сети вчера
33 900 000 ₸ / 368 478 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 9/2
1/4 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Срочно продается полноценная трехкомнатная квартира, частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Доватора, 3/2
3/5 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная не угловая квартира. Тёплая, с изолированными комнатами.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
02.04.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева
7/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира по ул.Гапеева д.12 🏢 Этаж: 7 из 9 , установлен новый лифт. 🏗 Тип дома: панельный, 1983 года постройки 📍 Тёплая, светлая квартира ждёт своих...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 314 103 ₸ за м²
01.04.26
5-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
6/6 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. ЖК «Сармат 4»: отдельно стоящий дом (1 этаж — коммерция, 5 жилых), сдача в марте 2026, 6 этаж с панорамными окнами, потолки 3,35 м, лифт до этажа, выход на крышу с лоджии,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 365 217 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 12
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в Майкудуке. В квартире остается вся бытовая техника: холодильник, стиральная машина-автомат, титан, плита, а также мебель. Отличное расположение...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 279 412 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на проспекте Н. Абдирова 🔥 Выгодные условия покупки! Поможем оформить заём под минимальный процент и полностью сопроводим сделку до...
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2 ух комнатную квартиру в 15 мкр Майкудука на 4 этаже Квартира солнечная,теплая,раздельная планировка,требует вложений ,прекрасная возможность делать ремонт сразу...
Был в сети 19 мая
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 42
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся стильная 2-комнатная квартира в «Золотом квадрате» города! Квартира с капитальным ремонтом 2023 года — заменены трубы, проводка и полы. Установлены бойлер, современная...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
5/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся тёплая, светлая и уютная квартира в отличном состоянии в районе Юго-Восток (Степной-2). Квартира полностью меблирована — остаётся практически всё, что позволяет...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
37 500 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
Срочно!
2/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
41 500 000 ₸ / 568 493 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся квартира в перспективном районе Юго-Востока! В пешей доступности: Парк, супермаркеты, школы и другие образовательные учреждения.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
15/17 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира по ул. Момышулы. Дом 2018 года постройки — современное здание с хорошим состоянием подъездов и инженерных коммуникаций....
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 3х комнатную улучшенную квартиру в районе авторынка по ул. Дюсембекова. Квартира светлая, теплая, просторная. Планировка раздельная. Сделан качественный косметический...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 415 385 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру по адресу Мамраева. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 286 765 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. 2-комн квартира улучшенной планировки — 52 м² Кухня больше чем в хрущевках 🏠 Описание: Площадь квартиры: 52 кв.м Площадь кухни: 7 кв.м Планировка улучшенная — комнаты...
Был в сети вчера
8 900 000 ₸ / 171 154 ₸ за м²
01.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде