Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  15 мкр.
7/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается улучшенная 3комн квартира на 15мкр - 7этаже - 66кв.м - 3-комнатная солнечная, теплая улучшенная квартира. - 7/9 этаж крыша после ремонта - 1987 года постройки...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
22.07.25
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 56/1
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается уютная 3-х комнатная студия в центре города ЖК Altyn на 1-м этаже. Общая площадь 74 кв.м , со свежим ремонтом. Окна выходят на обе стороны дома, лоджия во двор....
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
43 900 000 ₸ / 593 243 ₸ за м²
22.07.25
2-комнатная квартира,  23 мкр., 46
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаю 2-х комнатная квартира в Пришахтинске, микрорайон 23. Дом панельный 1977 года постройки, подходит по ипотеку любого банка. Квартира на пятом этаже , пятиэтажного дома....
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
14.04.25
2-комнатная квартира,  18 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Предлагаю Вашему вниманию 2-комнатную квартиру, на среднем этаже, в 18 микрорайоне Майкудука! Квартира расположена на 4 этаже из 5, Панельный дом 1971 года постройки! Общая...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 400 000 ₸ / 213 636 ₸ за м²
21.07.25
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 41
6/8 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира! Тёплая, светлая, с большой лоджией. 2 санузла, 2 гардеробные. Закрытый, ухоженный двор с охраной 24/7. Удобное расположение.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
21.07.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
9/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 4-х комнатная квартира Комнаты изолированные с хорошим ремонтом, межкомнатные двери все деревянные Крыша не течет Ипотека рассматривается Торг уместен
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 14/1
1/7 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Клубный дом с одним подъездом, закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж, паркинг. На крыше — беседка и зона барбекю. В квартире дизайнерский ремонт, тёплый...
Частное лицо
67 200 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
20.07.25
3-комнатная квартира, ул. Кемеровская, 69
2/2 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, 54 м², 2/2 эт., кирпичный дом, раздельные комнаты, кухня 8 м², лоджия 5.5 м застеклённая, натяжные потолки, пластиковые окна, косметический...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 301 724 ₸ за м²
20.07.25
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 24
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Квартира угловая, но очень тёплая. Требуется ремонт.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
20.07.25
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
6/9 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира на Юго-Востоке ЖК Crystal, ул. Таттимбета Этаж: 6/9 Тип дома: монолитно-каркасный Общая площадь: 101 м2, кухня 14 м2 3 застекленные...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
51 000 000 ₸ / 504 951 ₸ за м²
20.07.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей
6/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Юго-Восток, пр. Строителей Этаж 6/9 2 Лоджии! Тип дома: панель Общая площадь: 70 м2, кухня 7,7 м2 Год: 1975 Возможность сделать все под...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
22 000 000 ₸ / 314 286 ₸ за м²
19.07.25
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
10/11 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Блочный. Топовая локация — всё рядом: школы, магазины, остановки. Прямо за домом — новый благоустроенный парк.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
19.07.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаем 3-х ком. квартиру, улучшенной планировки, мкр-н Восток 3. Квартира находится на 3 этаже 5 этажного дома. В квартире произведен свежий качественный ремонт, стены...
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 335 938 ₸ за м²
18.07.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
7/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Невероятно солнечная и тёплая квартира улучшенная 2-комнатная (48кв.м) на Востоке 3. Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая,...
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру на Юго-Востоке! Квартира расположена в микрорайоне Гульдер1 улучшенной планировки, комнаты изолированы 52кВ.м кухня 9кВ.м Район с развитой...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 300 000 ₸ / 390 385 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 45
5/5 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в Майкудуке (12 микрорайон, дом 45) ✅ Просторная, тёплая и светлая квартира в хорошем районе ✅ Частично сделан ремонт:
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
17.07.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
7/8 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Трехкомнатная квартира в парковой зоне. 2010 год постройки, ЖК "Сары Арка", Рублевка. Квартира с косметическим ремонтом, без срочных вложений. Панировка раздельная,...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
45 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Анжерская, 37/2
4/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира . Все комнаты изолированы, выходят на две стороны. Панорамные окна, две большие лоджии, два санузла. Частично меблирована (без техники). Ремонт...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 423 529 ₸ за м²
17.07.25
3-комнатная квартира,  13 мкр., 36
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаю теплую 3-комнатную квартиру в Майкудуке, 13 мкрн, спальный район. Архитектура: - Материал стен: кирпич; - Год постройки: 1967г.; - Этажность: 5 этажей; - Квартира...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
16.07.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 9
3/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Меблированная квартира с мебелью из натурального дерева. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 414 063 ₸ за м²
16.07.25
3-комнатная квартира,  15 мкр.
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в 15 микрорайоне Майкудука 🏡 Для тех, кто ищет по-настоящему тёплый, светлый и спокойный дом для своей семьи 📍 Смежно- раздельная планировка,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
09.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, участок 23/2
2/10 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Уютная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и техкухней во дворе, рядом с школами, садиками и магазинами.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 604 396 ₸ за м²
13.07.25
2-комнатная квартира,  15 мкр.
8/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаю уютную двухкомнатную квартиру . Светлая, солнечная. Планировка улучшенная. Рядом находится школа остановка, магазин "Сатурн", кинотеатр "Сары-Арка ", парк Майкудука,...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
11.07.25
3-комнатная квартира, пр. Сейфуллина, 10/1
5/5 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаем 3-х комнатную квартиру комфорт класс ЖК "Достык", Застройщик "Build invest" , дом кирпичный построен в 2018 году. Район Михайловка, пр.Сакена Сейфуллина 10 Квартира...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
11.07.25
3-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 118
4/4 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Трёхкомнатная квартира с безграничными возможностями для воплощения ваших идей Квартира в черновой отделке и свободной планировке — идеальное решение для тех, кто хочет создать...
Был в сети вчера
36 600 000 ₸ / 381 250 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/2
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 3.8 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира Ул. Зелинского, в Центре Пришахтинска рядом с супермаркетом «Южный». Квартира тёплая, балкон остеклён, сантехника вся новая. Просторный зал...
Был онлайн 51 минуту назад
13 500 000 ₸ / 245 455 ₸ за м²
10.07.25
2-комнатная квартира,  21 мкр., 30
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру в 21 микрорайоне. Пришахтинск. Светлая, уютная, солнечная 2-комнатная квартира. Местоположение: -Топовая локация дома в данном микрорайоне...
Был онлайн 51 минуту назад
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
10.07.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 10
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1973
Панельный. 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка (погреб), счётчики, удобная планировка, тихий зелёный район, рядом школы, сад, супермаркеты, остановки, всё остаётся,...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 477 273 ₸ за м²
10.07.25
3-комнатная квартира, ул. Методическая, 15
2/2 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. 3-комнатная квартира, солнечная сторона, 2-эт. дом на 2 подъезда, пластиковые окна, ремонт 2 года назад, остаётся кухня, техника, сантехника, шкафы, огород с плодовыми, пристройка...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
10.07.25
3-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Солнечная и тёплая квартира 3-комн. (62кв.м) на 15 микрорайоне 5/5 этаже в панельном доме. Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая,...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
08.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде