Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  23 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся или обменяется тёплая, светлая 2-комнатная квартира. Неугловая, с пластиковыми окнами. Тихий, зелёный двор, хорошие соседи. Удобное расположение — 7 минут до остановки....
Частное лицо
Загрузка...
10 800 000 ₸ / 245 455 ₸ за м²
08.07.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
3/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира с пластиковыми окнами. Квартира неугловая, тёплая, установлены счётчики на воду и электричество. Имеется кладовка внутри квартиры, а также...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
08.07.25
1-комнатная квартира, ул. Язева, 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 1-к квартира, не угловая, с кухней-студией, встроенной кухней, пластиковыми окнами, счётчиками, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
07.07.25
3-комнатная квартира, ул. Молокова, 88
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Пластиковые окна, кладовка, тихий двор. Квартира с удобной планировкой. Все комнаты изолированы. — Чистый подъезд. — Рядом школа, магазины, остановки. — Документы готовы...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
05.07.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
5/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира в новостройке! Продается уютная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе на ул. Дюсембекова. Дом 2020 года постройки,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
30 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
04.07.25
3-комнатная квартира,  19 мкр.
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 2 этаже с раздельной планировкой и в доме высокий цоколь. Хороший дом , чистые подъезды и дружелюбные соседи, видеонаблюдение на всех площадках,...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
21 000 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
04.07.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
11/12 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, очень тёплая и просторная, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, встроенной кухней,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
04.07.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 53
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается ухоженная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Дуйсембекова, 53. Квартира светлая и тёплая, продаётся с мебелью. Все необходимые удобства, спокойный двор и хорошие...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 377 049 ₸ за м²
04.07.25
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 13
3/5 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаю солнечную и тёплую 3-к квартиру на 3 этаже: пластиковые окна, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, кондиционер, балкон и лоджия; рядом школы, ЦОН, больница,...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
03.07.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
17/17 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. ЖК Панель Центр (не трилистник) ,монолит,2017 г.п. ул.Ашимова Красивый вид из окна на весь город Просторная 2-х комнатная площадью 71.6 кв.м. Большая лоджия и...
Был в сети вчера
20 900 000 ₸ / 294 366 ₸ за м²
03.07.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 14/5
5/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Трех комнатная квартира в самом уютном и безопасном ЖК " Шанырак" от застройщика "Build invest" Кирпичный дом, 2018 года постройки. Район с развитой инфраструктурой: Ясли-сад...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
43 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
02.07.25
2-комнатная квартира, ул. Пассажирская
3/3 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Кирпичный. Светлая, уютная 2-х ком квартира в самом центре города! НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ!!! ЗАЕЗЖАЙ ИЖИВИ!!! -Оптимальное жилье для каждого, независимо от возраста, профессии...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
15 500 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
02.07.25
4-комнатная квартира, ул. Алиханова, 28/2
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в центре города! Просторная и светлая квартира с отличным расположением в самом сердце города. Пластиковые окна Встроенная кухня и техника...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
02.07.25
4-комнатная квартира, пр. Республики, 40
14/16 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Просторная четырехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Сары Арка" Расположена рядом с парком Победы по адресу пр. Республики 40 Архитектура: -Материал стен:...
Был онлайн 3 часа назад
57 000 000 ₸ / 467 213 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Архитектурная
2/2 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира 73 м² в районе ДК Майкудука Продам 3-комнатную квартиру с изолированными комнатами, расположенную на 2 этаже 2-этажного дома старого типа....
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 57 минут назад
16 500 000 ₸ / 226 027 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 29
3/9 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Юго-Восток, ул. Университетская, 29 🏢 3-й этаж 9-этажного дома Окна выходят прямо на университет — через дорогу, в прямой видимости.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 358 491 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
6/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Уютная 2 комнатная квартира мкр Степной-4 . Общая площадь 54 кв. м. кухня 9 кв. м. Год постройки 1988 год, дом панельный. Этаж 6/10, не угловая. Квартира теплая, светлая,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
21 400 000 ₸ / 396 296 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 10/2
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам отличную 2-х комнатную квартиру в центре города Дом кирпичной постройки с отличной теплоизоляцией и звукоизоляцией 1965 года, подойдет под ипотеку в любом банке....
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
01.07.25
1-комнатная квартира, ул. Можайского
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам на 3этаже 1 комнатную квартиру в центре города Караганды на 45 квартале. Квартира просторная, светлая с хорошим ремонтом, заменена вся проводка, полы, сделана удобная...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
30.06.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, участок 1/7
2/8 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся стильная, 3-комнатная квартира, с дорогим ремонтом, кухней-студией, двумя санузлами, кондиционером и умным замком; просторная, светлая, с балконами, в тихом районе...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
30.06.25
3-комнатная квартира,  12 мкр., 7
2/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается отличная уютная малогабаритная 3-х комнатная квартира. Квартира частично меблирована , остается кухонный гарнитур , стиральная машина , мягки уголок , остальное...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 243 902 ₸ за м²
30.06.25
4-комнатная квартира,  2 квартал, 24
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся тёплая и светлая 4 комнатная квартира с улучшенной планировкой. Материал стен :Панельный год постройки 1979. косметический ремонт, Санузел совмещенный ,застекленный...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
30.06.25
3-комнатная квартира,  16 мкр., 2
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
12 300 000 ₸ / 261 702 ₸ за м²
28.06.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
8/10 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру на Степном-4, улучшенной планировки в панельном доме 1989 года постройки. Квартира солнечная, теплая, светлая, с общей площадью 81,6 кв.м., кухня...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 700 000 ₸ / 379 012 ₸ за м²
28.06.25
2-комнатная квартира, ул. Белинского
9/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру по ул Белинского, остановка 11 квартал. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 000 000 ₸ / 224 490 ₸ за м²
28.06.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 17
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Ремонт не свежий, но квартира чистая и тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 362 903 ₸ за м²
28.06.25
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 62
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Трёхкомнатная квартира, расположенная на удобном и востребованном этаже — идеальное сочетание высоты и доступности. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и...
Был в сети вчера
17 100 000 ₸ / 316 667 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаю 2- комнатную квартиру на 4 этаже с раздельной планировкой , не угловая. Квартира теплая, чистая в хорошем доме и в хорошем районе. Стены и потолки выровненные , балкон...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
15 500 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
26.06.25
2-комнатная квартира,  15 мкр.
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаю 2- х комнатную квартиру на 1 этаже. Выполнен свежий ремонт в светлых тонах. Пластиковые окна , новая сантехника. Без балкона. На полу положен линолеум Квадратура-48...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
26.06.25
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная
4/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 2- х комнатная квартира не угловая с раздельной планировкой. Квартира теплая , но требует ремонта. Окна пластиковые , на полу линолеум. Центр Сортировки все рядом!...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
7 000 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
26.06.25

Продажа квартир по районам в Караганде