Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 7
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в престижном районе, расположенная напротив мечети. В непосредственной близости находятся КарГУ, супермаркет «Корзина» и зелёная зона для прогулок....
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира, ул. Язева
4/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Простор и уют у Этнопарка: идеальная 4-комнатная квартира для вашей семьи! Описание: Ищете пространство, где у каждого будет свое место для отдыха и учебы? Представляем...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 500 000 ₸ / 393 750 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 41
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Полностью меблированная квартира. В наличии 2 телевизора. Балкон полностью остеклён. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 51/1
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся не угловая квартира. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, кладовка. Толстые стены, хорошая шумо- и теплоизоляция. Остаётся встроенная мебель и техника...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
16 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 57
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 17
1/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 72 кв.м с удобной планировкой «распашонка». Квартира находится на 1 этаже 5-этажного дома, кухня — 9 кв.м, санузел раздельный....
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 33а
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6.25 м²
год постройки: 1960
Панельный. Современный ремонт, остаются мебель и техника, гардеробная, новый титан, кондиционер. Подъезд после ремонта, видеонаблюдение, двор с новой площадкой. Рядом парк, сквер, ТРЦ,...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 422 414 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
Срочно!
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру 📍 Майкудук, 13 микрорайон Квартира расположена на удобном втором этаже. Тёплый дом, хорошие соседи, чистый подъезд. Планировка удобная, комнаты...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Анжерская, 11
1/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, в новостройке ЖК "Korkem City"! Пластиковые окна Улучшенная планировка Встроенная кухня с новой техникой Новая сантехника, счётчики...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 455 357 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 21
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся уютная квартира с ремонтом и застеклённым балконом, полностью с мебелью. Расположена на втором этаже в центре города — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 482 759 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
6/17 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
10.05.26
5-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
18/20 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 🏙️ Просторная 5-комнатная квартира с панорамным видом — для тех, кто ценит комфорт и пространство! Продаётся светлая и современная 5-комнатная квартира площадью...
Был в сети вчера
40 700 000 ₸ / 373 395 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Язева
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру в районе КарГУ! Дом панельный 1980 года постройки! Удобный 2-й этаж! Теплая, солнечная сторона! Окна выходят на обе стороны дома, санузел -...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 37
2/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся квартира с удобным расположением. Квартира с ремонтом — можно заехать и жить. Полностью заменены сантехника и электрика. Отличная локация: рынок, магазины, школа...
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 248 485 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 6
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Квартира не угловая, тёплая, свежая после ремонта. Балкон полностью утеплён и застеклён (работы выполнены в сентябре). Крыша также полностью отремонтирована в сентябре....
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
2/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже. Свежий евроремонт — после ремонта никто не жил. В квартире: встроенная кухня • микроволновая печь • варочная плита • духовой...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 12/1
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в доме Алтын Ұя. Квартира с качественным современным ремонтом, выполненным из дорогих материалов — делали для себя, с вниманием...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 33
3/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается квартира на Гапеева 33. ​Планировка улучшенная. Все комнаты изолированы, просторная кухня, раздельный санузел. ​ Квартира очень теплая, не угловая. Балкон застеклен....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 10
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1981
Панельный. Срочно продаётся уютная квартира в отличном районе! Квартира неугловая, тёплая и светлая. Установлены пластиковые окна, имеется встроенная кухня. Тихий и спокойный двор,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 6
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  14 мкр., 40
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1967
Панельный. Срочно продаётся уютная квартира в хорошем перспективном районе. Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания, с возможностью сделать интерьер ещё более уютным под...
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 241 176 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 46/3
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся просторная евротрёшка в центре города с отличным расположением и развитой инфраструктурой — всё необходимое находится в шаговой доступности. Квартира с улучшенной...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 11
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 2х комнатная квартира. Полностью новый ремонт, мебель и техника остаются в квартире, есть небольшой торг. Утепленный балкон-лоджия, телевизор, кондиционер, бытовая...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 453 488 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
9/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира по проспекту Шахтёров, 60. Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома, из окон открывается хороший вид, нет шума с дороги....
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 378 571 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  1 квартал, 8
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1978
Панельный. Уютная и светлая квартира с тёплой атмосферой, оснащена пластиковыми окнами, встроенной кухней, кондиционером и счётчиками. Недавно установлен новый титан, проведён интернет....
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 1
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Светлая и уютная квартира на солнечной стороне, очень тёплая в любое время года. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом поликлиника, школа, супермаркет...
Частное лицо
12 800 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мануильского, 21
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Уютная и светлая квартира с удобной планировкой и кухней-студией, расположена в не угловом доме. Выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна и счётчики, комнаты...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 83/3
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме с толстыми стенами — зимой очень тепло, летом прохладно. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
7/9 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в ЖК Шапагат. Удобная планировка обеспечивает комфортное проживание, комнаты просторные и хорошо освещённые, имеется отдельная...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 390 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Экибастузская, 157
1/3 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в Пришахтинске, район Шахтёрский. Квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, установленными счётчиками и удобной кладовой. Имеется...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
10.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде