Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 18/1
4/10 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Степень готовности 60 процентов: стены отштукатурены под маяк, сделан наливной пол, можно сразу приступать...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 835 165 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 35/1
7/7 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 413 636 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 6
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2х комнатная квартира. Документы все в порядке. В залоге в банке не состоит.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
11.05.26
5-комнатная квартира, пр. Строителей, 29
4/5 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся просторная 5-комнатная квартира. Косметический ремонт, две большие лоджии на 4 комнаты. Светлая, уютная квартира с удобной планировкой для большой семьи.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 381 443 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/5
4/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается просторная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в тихом дворе. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой, тройным остеклением, встроенной кухней, новой...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/4
2/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
17 300 000 ₸ / 421 951 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
2/17 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Полный комфорт и безопасность 🏡 При покупки квартиры подарок в подвале помещение (4кв. м) 🏡 Евротрёшка мечты 75 м² в ЖК Атамура | 2 этаж | Представляем вашему вниманию...
Частное лицо
49 900 000 ₸ / 665 333 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Терешковой, 38
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, встроенная кухня
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 60/2
5/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Описание Жилой комплекс "Zaman" - Надежный, современный дом в новом центре города! 💥Перспективное расположение 💥Панорамное витражное остекление 💥Свободная планировка...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 408 451 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 23
4/5 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Благоустроенный зелёный двор, парковка, рядом 4 садика, школа, остановка в шаговой доступности в доме магазин
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 260 252 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 18/6
3/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная, двухуровневая квартира в центре города в четырёхэтажном элитном доме бизнес класса ЖК Arman de Luxe, в доме комфортабельные лифты и подземный паркинг....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 513 333 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 77/2
2/5 этаж
площадь: 33.6 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Остановка берёзка. Школы, дет сад, супермаркет, аптеки в шаговой доступности.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 386 905 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 20
6/9 этаж
площадь: 47.6 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 2хкомнатную квартиру в Майкудуке на Востоке-3. Дом панельный 1986 года постройки-подходит под Ипотеку всех Банков! Общая площадь 47.6 кв.м., кухня 7.7кв.м Санузел...
Частное лицо
Загрузка...
13 800 000 ₸ / 289 916 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  15 мкр., 11
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам трёхкомнатную квартиру в майкудуке в 15 ом. Мкр. Рядом школа,садик, рынок, супермаркет, стоянка.частично с мебелью. Торг
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Махметова, 3
4/5 этаж
площадь: 29.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продается теплая квартира без ремонта, установлены пластиковые окна, в шаговой доступности баня, детский сад, магазины, двор облагорожен.
Частное лицо
5 700 000 ₸ / 191 275 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ермекова, 81
5/5 этаж
площадь: 95.2 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается уютная 4-х комнатная квартира в кирпичном доме (5/5). Общая площадь — 95,2 кв.м., жилая — 64,8 кв.м., гостиная - 28 кв.м. кухня — 16,5 кв.м., оборудованная кладовка...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 23
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1971
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру в центре города, счётчики на газ, холодную и горячую воду поменяны, крыша отремонтирована не течёт, рядом есть дет сад, школа, магазины все в...
Частное лицо
14 990 000 ₸ / 340 682 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 15
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается квартира, очень светлая, уютная, теплая, ремонт косметический. Очень хорошие соседи, двор прекрасный. Титан оставим машинку стиральную автомат. Продаем в связи...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 36
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Стильная благоустроенная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в центре города по улице Ержанова 36 Расположена в экологически чистом районе...
Был в сети вчера
15 800 000 ₸ / 493 750 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира,  137 учетный квартал
5/9 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏡 Продаётся уникальная квартира 86 м² в ЖК ЖК Амандина ✨ Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций! Квартира уже грамотно разделена на две полноценные евро-двушки...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
43 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Панельный. Срочно! Продается 2-комн. квартира по ул. Сатыбалдина на 5 этаже 5 этажного панельного дома 1974 года постройки. Общая площадь 50 кв.м., балкон есть, застеклен. Раздельная...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 31
4/5 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру , развитый район: рядом остановки, вуз, супермаркет, рынок, школы, аптеки, поликлиники и др.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 423 729 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 22
24/24 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира на юго-востоке города в новом современном районе. ЖК «Трилистник». В шаговой доступности школы, областной суд и прокуратура. Рядом...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 451 220 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Язева, 1
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, новая сантехника, счётчики. Свежий ремонт, никто не жил.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру на среднем этаже в кирпичном доме. Не угловая, тёплая и светлая. Квартира без ремонта — отличная возможность сделать всё по своему вкусу. Планировка...
Был в сети вчера
16 400 000 ₸ / 273 333 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
6/17 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7
6/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая квартира на солнечной стороне в кирпичном доме улучшенной планировки. Комнаты изолированы, есть кладовка и установлены счётчики. Дом расположен...
Частное лицо
Загрузка...
28 600 000 ₸ / 391 781 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/9
5/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира расположена в тихом и развивающемся районе с удобной инфраструктурой: рядом школы, детские сады, спортивные комплексы, магазины, остановки и парковые зоны для прогулок....
Частное лицо
30 100 000 ₸ / 358 333 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 114/4
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 7
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в престижном районе, расположенная напротив мечети. В непосредственной близости находятся КарГУ, супермаркет «Корзина» и зелёная зона для прогулок....
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
10.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде