Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52Б
2/19 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в престижном районе города. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна. В квартире остаётся вся мебель и качественная...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру Востоке 2, Срочно!!! Общая площадь 33 кв.м. Кухня 6 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже из 5 в панельном доме. Дом панельный, 1982 года. Квартира...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Липецкая
2/2 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продам 1комнатную квартиру в 8квартирном доме. 2 этаж из 2. Крыша после ремонта. Теплая, светлая. Мебель остается. Без залога. Помощь в ипотечном кредитовании
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 4
9/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. 🏡 Продам 2-комнатную квартиру на 3 этаже Уютная квартира с косметическим ремонтом — можно заехать и жить без лишних вложений. ✔ Остеклённая лоджия ✔ Есть кладовая для хранения...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 392 105 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Квартира с ремонтом и мебелью. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Встроенная кухня, вся необходимая мебель и техника: холодильник, плита, микроволновка, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
9 300 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  11 квартал, 13
2/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Комиссарова, 10/3
10/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся полностью меблированная квартира-студия. Центр города, всё рядом — магазины, остановки, школы, сады.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 706 349 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Вагонная, 3
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютный 4-комнатный дом с мебелью и средним ремонтом, все коммуникации, ухоженный участок, тихий район, рядом школа и магазин, документы в порядке, цена договорная.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 156а
4/4 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира в ЖК London. Возможно переделать в 4х комнатную. Элитный клубный дом где всего 35 квартир! Уникальная инфраструктура, зеленый двор и с ландшафным...
Частное лицо
53 806 000 ₸ / 498 204 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира,  16 мкр., 14
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира в хорошем состоянии, с аккуратным средним ремонтом. Расположена на 1 этаже, подвал сухой, без сырости. Тараканов и мышей нет. Очень удобное расположение — всё необходимое...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/2
21/24 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая квартира в центре Юго-Востока! Квартира чистая, ухоженная, без посторонних запахов. Не угловая — зимой очень тепло, солнечная сторона...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева
8/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. -Продам 4-х комнатную квартиру по ул. Гапеева -Кирпичный дом 1983 год постройки. -Комнаты раздельные -Общая площадь - 71 кв.м., Кухня - 8 кв.м -Санузел раздельный. -Выполнен...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 373 239 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17/2
5/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 1-комн. квартира в новом кирпичном доме: не угловая, улучшенная планировка, изолированная комната, встроенная кухня, новая сантехника и электрика, гардеробная,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 22
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 13
6/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Просторная и очень светлая трехкомнатная квартира в самом сердце Юго-Востока — микрорайон Гульдер-1. Это отличный вариант для семьи: квартира находится на комфортном шестом...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мануильского, 12
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 52,9 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, кладовкой и всеми необходимыми счётчиками....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  22 мкр.
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. *Продаётся уютная 3-комнатная квартира с свежим ремонтом!* Отличный вариант для семьи, которая хочет заехать и жить без лишних вложений! 📐 *Общая площадь — 62,1 м²* 🍽 Кухня...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
16 500 000 ₸ / 253 846 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка. Продаётся 3-комнатная квартира. Рядом всё необходимое.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 39
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1971
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника. Продаётся квартира. Рядом находятся школа, магазины, мини-маркет, больница и автостанция.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. 🏡 Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира Идеальный вариант для комфортного проживания семьи или инвестиций под сдачу в аренду Общая площадь: 57,2 м² Кухня: 6...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
14 000 000 ₸ / 245 614 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 2
2/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кладовка, счётчики. 1-комнатная квартира с удобной планировкой — распашонка. Просторная гостиная, большая прихожая, вместительный...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 34
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира! Светлая, тёплая и очень комфортная квартира в тихом и спокойном дворе. Отличный вариант для семьи или под инвестицию. ✨ Преимущества:...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 340 426 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 48
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Расположение квартиры удобное, все рядом, остановки, магазины, парк, школы, садики, итд. есть в подвале кладовая 2шт подвал сухой чистый, подъезд чистый, крыша после ремонта,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 28
25/25 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2х комнатная квартира. Перспективный, развивающийся район. Классный вид из окна. Этаж закрытый. Рядом 2 школы и остановка. Торг уместен.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 367 925 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
1/9 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Аль-Фараби. Квартира приобреталась в черновой отделке, ремонт завершён в марте 2026 года — всё абсолютно новое: мебель, техника и отделка. Причина...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 598 592 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  1 квартал, 16
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 271 875 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8 блок Б
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира в районе Отау -2. 2 этаж, площадь — 60 кв.м. Квартира светлая, уютная, полностью меблирована. Имеется лоджия, видеодомофон, встроенная техника,...
Частное лицо
33 800 000 ₸ / 563 333 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 7
1/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1965
Кирпичный.
Частное лицо
8 300 000 ₸ / 251 515 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 20
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам трёхкомнатную квартиру в Майкудуке - 12 микрорайон, дом 20. Панельный дом с выгодным расположением. Рядом с домом строится логистический торговый центр. Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 201 754 ₸ за м²
11.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде