Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10
5/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира. Косметический ремонт, удобная планировка. Отличное расположение: рядом супермаркет, автосалоны, школа, магазины и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 415 584 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 44
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, кондиционер. Квартира солнечная и тёплая, с удобной современной планировкой. Выполнен ремонт,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
4/16 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики. Квартира с косметическим ремонтом. Просторный коридор, вместительный совмещённый санузел, застеклённая...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 413 043 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 53
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Уютная квартира в центре города. Школа, парк, маркеты в шаговой доступности.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 387 755 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 19
6/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1989
Панельный. Пластиковые окна, не угловая. Уютная квартира, в пяти минутах ходьбы от супермаркета, в шаговой доступности от поликлиники, детская площадка.
Частное лицо
27 900 000 ₸ / 372 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 15
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам квартиру в хорошем районе Квартира без долгов, документы в порядке, в собственности. Косметический ремонт, чистая и уютная, можно заехать и жить без дополнительных...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 313 953 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.24 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 11
1/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1980
Панельный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 26
20/25 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Светлая, тёплая квартира с красивым видом из окна. В шаговой...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 391 892 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
12/13 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме комфорт+ класса. Надёжный застройщик — «Жилой Фонд». Квартира расположена на 12 этаже...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 2/3
6/6 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом и уютном дворе. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, все комнаты изолированы, что делает планировку удобной...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 620 253 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Мирная, 10/1
5/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированы. Квартира расположена в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 129 032 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 11
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 3-комнатная студия в хорошем и спокойном районе. Квартира без залога, документы оформлены. Возможна ипотека. Подъезд чистый, соседи дружелюбные.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Космонавтов
1/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. 🏡 Продаётся просторная 1-комнатная квартира 38,2 м² в кирпичном доме (1991 г.п.) Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Преимущества квартиры:...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 200 000 ₸ / 287 179 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 28/4
6/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на Юго-Востоке, ул. Сатыбалдина Этаж: 6/9 Тип дома: панель Общая площадь: 84м2, кухня 12,2м2 2 застеленных лоджии Лифт Год: 2020 Квартира...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
42 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
2/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаю кв. с черновой отделкой в развивающемся районе, рядом школа, садик, поликлиника и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 37
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся тёплая, не угловая квартира, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Свежий косметический ремонт, сухой подвал. Тихий двор. Подходит под ипотеку....
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Университетская
5/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Панельный. 📞 Продаю 1-комнатую квартиру на Юго-Востоке! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ВСЕХ БАНКОВ!! 🏙️ Отличное месторасположение: через дорогу университет им. Е. Букетова! 🏢 Основные...
Был онлайн 57 минут назад
13 500 000 ₸ / 397 059 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
3/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся улучшенная квартира с встроенной кухней, кондиционером и тихим двором. ЖК «Сарыарка 19» расположен рядом с ЖК «Инжу Сити». В шаговой доступности супермаркет, школа,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 32
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, дом 32. Изолированные комнаты, раздельный санузел, застеклённая лоджия, новая сантехника, пластиковые окна, остаётся мебель...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40
10/12 этаж
площадь: 123 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Уютная, не угловая квартира в новом доме, который уже сдан в эксплуатацию. Дом расположен в перспективном и активно развивающемся районе,...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 365 854 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 31
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира на Юго- Востоке , солнечная сторона, изолированные комнаты. Лифт работает по чипу. В квартире проведён свежий капитальный ремонт в пастельных...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 18
5/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Просторная, светлая и уютная квартира с удобной планировкой и качественным ремонтом, делали для себя. Стены и полы выровнены, сантехника полностью новая, установлены биметаллические...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49
5/5 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя
1/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Эксклюзивная 2 - комнатная квартира, 57 кв.м., в двухэтажном кирпичном доме. На пересечении улиц Гоголя - Абая. В квартире капитальный дизайнерский ремонт. Использованы...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
36 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Крылова
5/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный.
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова
1/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Просторная и теплая 3-комнатная квартира у парка — заезжайте и живите! Описание: Мечтаете о квартире, где у каждого будет своя комната, а школа и парк находятся прямо под...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 700 000 ₸ / 386 585 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Описание: Ищете жилье, где продумана каждая деталь? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант в перспективном...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 38
2/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на Юго-Востоке, мкр-н Орбита. Улучшенная планировка, пластиковые окна, комнаты изолированные, счётчики, тихий двор. Квартира светлая и тёплая...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31б
1/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
11.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде