Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Республики, 71/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Не угловая квартира, с новым пластиковым балконом и окнами. Качественная сантехника, счетчики, кладовка, бронированная дверь. Тихий двор, рядом школы, гимназия, мечеть, церковь,...
Частное лицо
Загрузка...
6 900 000 ₸ / 156 818 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам или обменяю. 2-комнатную квартиру на 1-комнатную с доплатой по договорённости. — Пластиковые окна — Железная входная дверь — Балкон застеклён и обшит пластиком —...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 145 161 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 35
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Дом находится во дворе с хорошим благоустройством, а соседи — тихие и доброжелательные. Жильё после капитального ремонта — всё свежее и уютное,...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
28.05.25
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 19/2
2/2 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира с изолированными, не проходными комнатами. Рядом через дорогу находится парк.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 147 059 ₸ за м²
23.05.25
3-комнатная квартира,  70 квартал, 5
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира — улучшенная планировка, 1 этаж. О квартире — Неугловая — тёплая и сухая — Улучшенная планировка — удобно для комфортного проживания — Первый...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 276 923 ₸ за м²
21.05.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 74/1
5/5 этаж
площадь: 52.6 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Панельный. Швы обновили в этом году. Швы заделали качественно. Крыша не течет, не протекает. Крышу ремонтировали в прошлом году. Полы залиты бетонной стяжкой, уложен ламинат высокого...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 209 125 ₸ за м²
08.10.25
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26/2
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 180 556 ₸ за м²
17.04.25
2-комнатная квартира,  4-й мкр., 62
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается тёплая и солнечная 2-комнатная квартира в 4-м микрорайоне! 5/5 этаж, мебель остаётся, удобное расположение — всё рядом: школы, садики, аптека, транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 159 574 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира,  94 квартал, 1
2/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в монолитном доме 2005 года постройки, расположенная на 2-м этаже 5-этажного дома в 94-м квартале. Общая площадь — 69.2 м², кухня — 8.2 м²....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
05.03.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 27/2
2/5 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1963
Панельный. 2 этаж. 5 этажный дом. Окна выходят на школу. Требуется косметический ремонт. Теплая, хорошая аура.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
30.04.26