Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
2/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся уютная и очень тёплая квартира! Квартира в отличном состоянии — чистая, ухоженная, полностью готова к проживанию. Вся мебель остаётся новым владельцам, заезжай...
Частное лицо
Загрузка...
8 300 000 ₸ / 184 444 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
9/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира на проспекте Республики! ПОМОЩЬ В ИПОТКЕ! Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, локацию и порядок. 9 этаж, лифт работает...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
17 000 000 ₸ / 215 190 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Панельный. Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой в одном из самых удобных районов города- 9-й микрорайон, рядом вся необходимая инфраструктура....
Был в сети 9 мая
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатная квартира,  71 квартал, 1
1/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся светлая 4-комнатная квартира на 71 квартале. Первый этаж, 85 квадратов, кухня 8. Планировка удобная, комнаты раздельные. Тёплые полы в ванной и туалете, косметический...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
23 000 000 ₸ / 270 588 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/4 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1962
Панельный. 🏡 Продается уютная 1-комнатная квартира г. Темиртау. Продается светлая и теплая 1-комнатная квартира общей площадью 33 кв. м в хорошем районе города Темиртау. Отличное расположение...
Был в сети 9 мая
5 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 60
8/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира • Удобная планировка • Окна на солнечную сторону • Вся мебель остаётся новым владельцам • Холодильник и телевизор не входят...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
8 500 000 ₸ / 160 377 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 49
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в 7-м микрорайоне! Панельный дом 1973 года постройки, квартира подходит под ипотеку. Расположена на 5 этаже из 5. Характеристики: • Общая площадь...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7г
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Адрес: 2 мкр, ул. Металлургов, 7 Г. О доме и квартире: Улучшенная планировка. В подъезде установлено видеонаблюдение....
Частное лицо
Загрузка...
17 400 000 ₸ / 252 174 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 18
1/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Квартира тёплая и светлая, с удобной планировкой. Комнаты изолированные, просторная кухня. Санузел совмещённый. В квартире установлен вместительный шкаф во всю стену. В подъезде...
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 98 214 ₸ за м²
24.01.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. 4-комнатная квартира, 8-й микрорайон (2-е кольцо) 🏢 Панельный дом, 1986 г. постройки 🗂 3-й этаж 📐 Площадь: 106 кв.м | Кухня: 11 кв.м 📏 Улучшенная планировка ✨ Преимущества...
Был онлайн 1 час назад
25 000 000 ₸ / 235 849 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 3 комн. кв. на ул. Абая с отличной локацией (первая линия) в панельном доме. Рядом СМ "Гастроном 55", автобусные остановки в 3-х мин. ходьбы, вся городская инфраструктура...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 100 000 ₸ / 142 105 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 6-м микрорайоне 🏠 💳 Помогу с ипотекой без первоначального взноса (да, звучит как фантастика, но это реально). 🔑 Сделка безопасная, комиссия —...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
10 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 91
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Блочный. Продам 1-комнатную студию по ул. Чернышевского. Расположена квартира на 5/5 этаже в блочном доме. Квартира не угловая, очень светлая. Выполнен косметический ремонт. Имеется...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
5 300 000 ₸ / 176 667 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Двухкомнатная квартира в центре, удобный второй этаж Продается двухкомнатная квартира по улице Абая, 3 микрорайон, 2 этаж в пятиэтажном панельном доме. Квартира не угловая,...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
22.01.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 94
1/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Четырёхкомнатная квартира расположена в 8 микрорайоне, на первом этаже десятиэтажного дома. Окна пластиковые, выходят на две стороны дома. Балкон застеклён и утеплён.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, не угловая. Комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счётчики. Рядом сад, школа, ресторан.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
7/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру в 8 мкр.(2-е кольцо). Расположена на 7 этаже 10-ти этажного панельного дома 1988 г.п. В квартире произведён дорогой ремонт. Во всех комнатах...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 3х квартиру в 7 микрорайона р-н Кооператора Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 1 этаже панельного дома 1970 года постройки, угловая но очень теплая. Квартира...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 1 комнатную на Горке Дружбы, 5 этаж не угловая, в панельном доме 1975 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Дружелюбные соседи. Крыша в отличном состоянии....
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
6 500 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам 2 комнатную квартиру в блочном доме на 3 эт. 1963 года , общей площадью 46 м.кв. В квартире сделан хороший ремонт, все окна и балкон пластиковые, широкие подоконники,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 12 часов назад
6 500 000 ₸ / 141 304 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира, верхний 6-ом микрорайон, уютный и тёплый дом для вашей семьи! расположенную на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1973 года постройки....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 2 комнатн. квартиру студию по ул. Чернышевского дизайнерский ремонт, вся мебель и техника останется! на 5/5 эт, крыша сделана. Общая площадь 44 м.кв. блочный дом 1962...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 12 часов назад
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 60
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Срочно продаётся 3-комнатная квартира в г. Темиртау. Квартира солнечная, с хорошими соседями. Рядом остановка, школа, супермаркет, стоянка и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 177 966 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 4/1
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1977
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира без иллюзий — зато с потенциалом! Продаётся двухкомнатная квартира в 6 микрорайоне 4 этаж из 5, не угловая — тёплая, светлая и честная. Здесь не будет рассказов...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 800 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира без макияжа, зато с характером! Продаётся двухкомнатная квартира по пр.Мира, на 2 этаже панельного дома — не угловая, тёплая, светлая и… без ремонта (да-да, всё...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 151 111 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 1-комн. студию по ул. Чернышевского. Расположена на 1/5 этаже блочного дома 1962 г.п. Высокий цоколь. На окнах имеются решётки. В квартире произведён косметический...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
4 500 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 15
3/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в новостройке. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлена новая сантехника, счётчики. Дом очень тёплый, двор...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
18.01.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 5 микрорайоне, около школы № 2, панельный дом 1981 года, подходит для ипотеки любого банка, на 5 этаже из 9, лифт работает, общая площадь...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
15 500 000 ₸ / 224 638 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 67/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся уютная квартира с ремонтом и мебелью. Пластиковые окна, не угловая, установлена новая сантехника, есть кладовка и все счётчики. Квартира расположена в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
9 300 000 ₸ / 211 364 ₸ за м²
17.01.26