Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
9/10 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. 1-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города пр. Металлургов | 3 мкр | район Манумента. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Стильная, уютная и готова к заселению квартира для...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
9 500 000 ₸ / 263 889 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 14
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Панельный. 2-комнатная квартира, с частичным ремонтом и мебелью, 5/5 этаж, балкон застеклён, пластиковые окна, новая входная дверь. Тихий двор, рядом центральный рынок, школа, садик,...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 180 851 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира,  бульвар Независимости
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру на 4 микрорайоне, возле Аян Пассажа. Этаж средний . Не угловая. В квартире выполнен капитальный ремонт сан. узлов с заменой ванны, раковины и...
Был в сети 5 мая
7 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
9/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира, улучшенной планировки в теплом, панельном доме, 9 этаж, общей площадью 90/8 (кухня) кв.м. 1993 года постройки, идеально подходит для большой...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
19 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 1 комн у/планировки квартиру по пр. Металлургов, на 1/9 эт. в панельном доме 1981 г.п. , не угловая. общая площадь 34 м.кв , квартира очень теплая, окна пластик, решетки...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 часов назад
7 400 000 ₸ / 217 647 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2 комн квартиру по ул.Абая. на 2/5 эт панельного дома 1967 г.п. Общая площадь 44 м.кв Окна пластик в спальне и на кухне. В зале дерево, балкон остекление с выносом....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 часов назад
7 400 000 ₸ / 168 182 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам или обменяю 3 комнатную улучшенной планировки на 9 мкр, обмен на 3к в свечке на 7 мкр с доплатой. на 8/9 эт панель 1991 г.п. общей площадью 68 м.кв . Лифт работает....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 часов назад
20 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 18
2/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1958
Блочный. Отлично состояние квартиры, без долгов и обременений.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 245 283 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, 68 квартал Улучшенная планировка, все комнаты раздельные. Общая площадь — 64, 2 м², кухня — 9, 1 м². Квартира не угловая, расположена на 5...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
13 500 000 ₸ / 210 938 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
10/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки в 70 квартале, 10/10 этаж не угловая, в панельном доме 1982 года постройки. Крыша в полном порядке. Новый лифт (выплачен),...
Был онлайн 6 часов назад
16 000 000 ₸ / 231 884 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира,  9-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаю 2- комнатную квартиру УП на 9 мкр! Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома 2005 г. постройки! В квартири новый современный ремонт! В квартире пластиковые окна,...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 340 000 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 10/4
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Не угловая, тёплая, комнаты изолированы. Пластиковые окна, застеклённый балкон, раздельный санузел, новая сантехника, счётчики. Полностью...
Частное лицо
10 300 000 ₸ / 228 889 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 4
10/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся просторная и уютная 1-комнатная квартира в центре города! Расположена на 10 этаже 12-этажного дома. Дом ухоженный, чистый подъезд, работающий лифт, спокойные...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32/1
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. 1 комнатная квартира по Сейфуллина напротив ЦОН , сделан свежий ремонт , проводка, отопление, сантехника, натяжные потолки, двери, линолеум, новые пластиковые окна угловая...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Предлагается к продаже светлая и тёплая 2-комнатная квартира, расположенная в одном из удобных и развитых районов города — по ул. Республики. Квартира отлично подойдёт как...
Был в сети 9 мая
8 500 000 ₸ / 180 851 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира на 6 микрорайоне, 3 этаж, не угловая, панельный дом 1973 года. Уютная квартира, окна на обе стороны дома, во дворе есть детская площадка,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1962
Блочный. 2 комн. кв. в идеальной локации в Темиртау на пр. Республики 41. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Солнечная сторона, окна выходят на 2 стороны. В квартире...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 2-комнатную квартиру по ул. Байсеитовой (болгарка)! Квартира находится на 1 этаже двухэтажного дома! Комнаты раздельные, санузел совмещен, подъезд чистый, на площадке...
Был в сети вчера
5 500 000 ₸ / 122 222 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира,  70 квартал, 13а
12/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся очень тёплая и светлая квартира в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, школа, детский сад и рынок....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 197 368 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 10/4
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 1-комнатная квартира 2 этаж, окна во двор Трубы и окна пластиковые Во дворе новая поликлиника, всё рядом (магазины, транспорт) Небольшой торг возможен
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 31
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 5 этаже. Квартира не угловая, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Тихий, спокойный двор. Крыша была полностью отремонтирована...
Частное лицо
Загрузка...
7 300 000 ₸ / 165 909 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 1б
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся улучшенная, не угловая квартира с качественным состоянием. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, есть кондиционер. Квартира тёплая и светлая,...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 5 микрорайоне, около школы № 2, панельный дом 1981 года, подходит для ипотеки любого банка, на 5 этаже из 9, лифт работает, общая площадь...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
16 500 000 ₸ / 239 130 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 1 комнатная квартира не угловая, теплая, подвал сухой обслужен, в самом сердце города на пересечении Абая и Металлургов 2 мкрн рядом с Супермаркет 55, пластиковые окна,...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
5 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 21
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся однокомнатная квартира. В шаговой доступности супермаркеты. Рядом университет и другие учебные заведения.
Частное лицо
Загрузка...
7 200 000 ₸ / 218 182 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 2х-комнатную квартиру У/П, на 1/5 этаже, по ул. Байсеитовой, район Школы №12, в панельном доме 1978 года постройки, S~56 кв.м., кухня 9 кв.м. Квартира светлая и уютная,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
9 000 000 ₸ / 160 714 ₸ за м²
09.01.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 133
9/9 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира. Во дворе — большая парковка перед окнами. Рядом магазины, остановки трамвая. Окна выходят на две стороны дома.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 241 758 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды
3/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 2-комнатную квартиру, по ул Караганды на 3/4 эт , не угловая, общая площаль 44 м.кв , блочка 1960 г.п. пластиковые окна, кладовка, счётчики, тихий двор, Санузел совмещен,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 часов назад
4 900 000 ₸ / 113 953 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на Горке Дружбы, 3 этаж в пятиэтажном панельном доме 1975 года постройки, не угловая, раздельная планировка, застеклённый балкон. Пластиковые...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в 7 микрорайоне, 2 этаж не угловая, в панельном доме 1970 года постройки. Светлая, теплая, общая площадь 44кв.м/кухня 6кв.м. В квартире свежий...
Был онлайн 6 часов назад
8 600 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
08.01.26