Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Абая, 78/1
3/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки по пр. Момышулы, рядом ДЮЦ, панельный 1989 года постройки,4этаж из 5, общая площадь 55 / 9 (кухня) кв.м. Просторная,...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
15 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 114
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1976
Панельный. 3-комнатная квартира 62 кв. м., 3/5 этаж — хороший ремонт, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, развитая инфраструктура.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Менделеева
2/3 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 3х комнатную БОЛГАРКА 84кв.м. / Район Автовокзал/ ТОРГ Очень теплая, светлая. уютная квартира. Комнаты - раздельные, кухня- студия 10.6 кв.м.! Располагается на 2 этаже...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
13 800 000 ₸ / 166 265 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тищенко, 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 71 м²
год постройки: 1971
Блочный. Тихий район. Недалеко завод. Вдоль дороги расположены школы и детские сады. В квартире остаётся: кухонный гарнитур, кондиционер, люстры, новая сантехника. Квартира тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, ул. Маяковского, 4
1/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1960
Блочный. Пластиковые окна, неугловая, кладовка, тихий двор. Рядом остановка, аптеки, магазин, супермаркет, парк, театр. 2 детские площадки, школа 1, детский сад.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
04.01.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 110/1
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная квартира улучшенной планировки с лоджией, кладовкой, пластиковыми окнами и счётчиками. Тёплый дом, тихий двор с детской площадкой и погребом. Развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
04.01.26
3-комнатная квартира,  70 квартал, 18
9/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 1980
Панельный. Уютная 1-комнатная квартира на 9/9 этаже: пластиковые окна, улучшенная планировка, кладовка, счётчики. Тихий двор, рядом школа, детсад и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
04.01.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 84/5
3/6 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2008
Блочный. Продается 4-комнатная квартира без отделки с свободной планировкой и готовым дизайн-проектом, идеальна для большой семьи, черновой вариант, ремонт под себя, удобное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 234 783 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира,  3А мкр., 7
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, есть кладовка и утеплённая застеклённая лоджия. Квартира с видом на озеро.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
30.12.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 5/2
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся квартира в центре города. Всё в шаговой доступности. Квартира уютная и тёплая, требуется косметический ремонт. Рядом школа и больница — две минуты пешком. Чистый...
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 161 765 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 3/1
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира, 3/4 этаж. Квартира угловая, тёплая, есть балкон. Остаются кухонный гарнитур (новый) и титан.
Частное лицо
Загрузка...
7 200 000 ₸ / 171 429 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 23
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в 7 микрорайоне (Кооператор). Квартира неугловая, расположена на 2 этаже, общая площадь — 48 м², кухня — 6 м². Косметический ремонт, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
30.12.25
4-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 4х-комнатную квартиру, переделанную под 3х-комнатную с шикарной столовой, на 3/5 этаже, в панельном доме 1976 года постройки, S~61 кв.м., кухня 5,9кв.м., по Байсеитовой,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26/2
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2х комн. квартиру в ЦЕНТРЕ на 4 мкр, возле ТЦ Элем/ Мебель техника/ ТОРГ В квартире остается вся мебель и техника, заезжай и живи! Квартира располагается на 5 этаже...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
29.12.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру по улице Момышулы, район Зорька, 1-й микрорайон. Помощь в ипотеке Квартира расположена на первом этаже панельного дома 1967 года постройки,...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 500 000 ₸ / 169 643 ₸ за м²
27.12.25
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского
2/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1985
Панельный. 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Квартира, которая только вышла в продажу — редкое предложение! Продаётся 1-комнатная У/П в самом-самом центре города, 9 этажка на 2 этаже!...
Был в сети 8 мая
9 700 000 ₸ / 293 939 ₸ за м²
26.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру по проспекту Мира, район Берёзки Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного блочного дома, 1973 года постройки. Помощь в Ипотеке Общая площадь 54кв.м....
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
26.12.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки — отличный вариант для комфортной семейной жизни! Квартира общей площадью 74,2 м² грамотно продумана и...
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 342 466 ₸ за м²
26.12.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. 2-комнатная квартира в 8 микрорайоне, 2-е кольцо Общая площадь: 50 м² Кухня: 7,6 м² Планировка: изолированные комнаты Санузел: совмещённый Дом: панельный, 1987 года постройки...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
26.12.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1962
Панельный. 3-комнатная квартира в 1 микрорайоне, район «Зорька» Общая площадь: 58,1 м² Кухня: 5,6 м² Планировка: смежно-раздельная, перепланировка узаконена Санузел: совмещённый Этаж:...
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
26.12.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
7/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Просторная 2-комнатная квартира в тёплом кирпичном доме, расположенном в удобном и развитом районе по проспекту Металлургов. Квартира светлая, с раздельной планировкой и...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
26.12.25
1-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 1-комнатная квартира в 2-м микрорайоне, район «Чёрный кот» Продаётся уютная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — 2-й микрорайон, р-н Чёрный...
Был в сети вчера
5 200 000 ₸ / 157 576 ₸ за м²
26.12.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. 1-комнатная квартира в 2-м микрорайоне — отличный вариант для проживания и аренды Продаётся уютная 1-комнатная квартира в востребованном районе — 2-й микрорайон, рядом с...
Был в сети вчера
5 300 000 ₸ / 160 606 ₸ за м²
26.12.25
1-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 1-комнатная квартира в 2-м микрорайоне — отличный вариант для жизни и инвестиций Продаётся уютная 1-комнатная квартира в востребованном районе — 2-й микрорайон. 2 этаж из...
Был в сети вчера
5 350 000 ₸ / 178 333 ₸ за м²
26.12.25
1-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в 6 микрорайоне — за Центральным рынком Квартира расположена в панельном доме 1970 года постройки. Площадь — 30 м², кухня — 5,1 м². Выполнен...
Был в сети вчера
5 000 000 ₸ / 172 414 ₸ за м²
26.12.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 2х-комнатная квартира , 4 м-он. Площадью 45,1 кв. м. Дом расположен в центре, недалеко от акимата. В подъезде летом был проведен ремонт (пластиковые окна, стены...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. 2-х комн. квартира в центре города – удобство, комфорт и выгодное вложение! Продается просторная двухкомнатная квартира в самом сердце города, расположенная в 4-ом микрорайоне....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
01.08.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 60/1
1/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1993
Панельный. Уютная не угловая 3-комнатная квартира на 1 этаже с пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой и счётчиками, тихий зелёный двор, тёплая и светлая, документы готовы.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира, пр Металлургов, в панельном доме 1968 года постройки, с раздельной планировкой и общей площадью 46,3 кв м. Дом расположен на четной стороне,...
Был в сети вчера
9 800 000 ₸ / 213 043 ₸ за м²
23.12.25