Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в центре — 2 мкр, ул. Металлургов.\ Помощь в Ипотеке Кирпичный дом 1972г постройки, 8 этаж из 9. Раздельная планировка, квартира тёплая и светлая....
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
5 900 000 ₸ / 159 459 ₸ за м²
23.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 29
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия со встроенной мебелью, счётчики, тихий двор, кондиционер; квартира частично меблирована, аккуратный...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, пр. Республики, 69
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. 1-комнатная квартира в хорошем районе, тёплая, светлая, с ремонтом, первичных вложений не требует. Новые батареи. В квартире счетчики воды, везде пластик, частично с мебелью....
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
23.12.25
4-комнатная квартира, ул. Абая, 31
4/6 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в доме премиум-класса с качественным дизайнерским ремонтом. Квартира делалась для себя — всё продумано до мелочей, использованы надёжные...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 432 692 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! 🔥 1-комнатная квартира — ВЫШЛА В ПРОДАЖУ ВЧЕРА! УСПЕЙТЕ! 📍 Адрес: проспект Республики, центр города Одна из самых востребованных локаций...
Был в сети 8 мая
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира,  70 квартал
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Срочно! Продается 1-комнатная квартира УП на 70квартале! Квартира находится на 8 этаже 9 этажного дома 1979г. постройки!(лифт) S=34кв.м/9кв.м. Квартира просторная, светлая,...
Был в сети 14 мая
7 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13/1
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру в центре города. В квартире: - косметический ремонт (ванна, туалет кафель, везде натяжной полоток, новые входные и межкомнатные двери, балкон...
Частное лицо
Загрузка...
6 700 000 ₸ / 209 375 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 91
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами, имеется кладовка, установлены все счётчики. Квартира очень тёплая зимой, уютная и ухоженная.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Абая, 50
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Застеклённый новый балкон, чистая и ухоженная квартира без запаха, рядом магазины, аптеки и остановка, без долгов и обременений, без залога.
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 191 176 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Байгазиева, 46
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в старом городе, ул. Байгазиева, 46! - Площадь – 56,3 м², удобная планировка - 5 этаж, квартира очень тёплая - Просторный коридор –...
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 98 214 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 55/1
7/10 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 304 762 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира,  6 мкр.
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1972
Панельный. Пластиковые окна, Счётчики, не угловая, окна на обе стороны, теплая, полы не скрипят. подвал сухой, подъезд чистый кск следит. рядом - Общеобразовательная школа №10, Средняя...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
7 600 000 ₸ / 158 333 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру улучшенной планировки, на 3 мкр, около Афгана, панельный дом 1977 года, выполнен косметический ремонт, комнаты раздельные, не угловая, на 1 этаже...
Был в сети 5 мая
11 000 000 ₸ / 220 000 ₸ за м²
17.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1972
Блочный. Квартира в самом центре города 4 мкрн ,рядом с ТД Одежда , дом свечка , натяжные потолки , пластиковые окна , новая сантехника счетчики , сан узел совмещенный ,кафель ,душевая...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 138 889 ₸ за м²
15.12.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Доброго времени суток, дорогие покупатели! Продам отличную однокомнатную квартиру, по Металлургов, 5/5 этаж (крыша залита), не угловая, в доме 1965 года постройки. Дом...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 8
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира! 2 этаж из 5, тёплая и светлая, неугловая. Пластиковые окна, счётчики, тихий зелёный двор. Отличная локация: рядом школа, садик,...
Частное лицо
11 300 000 ₸ / 262 791 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Самый прекрасный вид на проспект и на ночной город! Продается 2-комнатная квартира проспект Металлургов, в центре города Этаж: 6 из 9 Год постройки: 1972 Кирпичный подходит...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
6 350 000 ₸ / 176 389 ₸ за м²
12.12.25
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. 3 комнатная 62 кв м, квадратный коридор, комнаты все раздельно 4 мкрн Валиханова , рядом роддом Гиппократ ,вся инфраструктура остановки магазины Детский сад №13 "Кораблик",...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
12.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаю 3 комнатную квартиру улучшенной планировка по Мира по отличной цене! ЛИФТ НОВЫЙ РАБОТАЕТ! ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Квартира теплая, светлая, просторная. Снаружи утеплены...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 800 000 ₸ / 188 235 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира,  4-й мкр., 69
3/5 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1969
Панельный. 2-комн. квартира, 3 этаж из 5, не угловая, 2 балкона (один широкий застеклённый), требуется ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 134 146 ₸ за м²
10.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 96/1
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продается 3-комнатная квартира в тихом дворе. Установлены пластиковые окна, имеется кладовка, счетчики. Квартира без долгов, арестов, залогов и обременений, документы полностью...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 203 704 ₸ за м²
10.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
2/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 3х-комнатная квартира, УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ Расположена в 4 м-оне, в центре города Недалеко от ТД "Евразия" Общая площадь 68 кв м Кухня 7 кв м 2/9 этаж ВСЕ КОМНАТЫ...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 298 507 ₸ за м²
09.12.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 118
1/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки на 1 этаже 9-этажного дома 1992 года постройки. Все комнаты изолированные, просторный квадратный зал и прихожая. В...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 265 625 ₸ за м²
09.12.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 9
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира находится на 1-м этаже, в аккуратном и ухоженном состоянии. Продаётся с мебелью и техникой. В квартире комфортно круглый год: зимой очень тепло, летом приятно прохладно....
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
09.12.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
2/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продается 3-комнатная квартира на бульваре Независимости , рядом Пассаж , 4 мкрн Просторная и уютная квартира на 2-м этаже 9-этажного дома., свечка стены толстые блок Общая...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам тёплую, не угловую 3-комнатную квартиру в самом центре города. Помощь в ипотеке! Отличное сочетание комфорта, статуса и практичности — удобный 1 этаж из 5, который...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 144 068 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. 🔥 ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЕСПУБЛИКЕ! 2-КОМ КВАРТИРА ПО СУПЕР ЦЕНЕ 🔥 Продаю 2-комнатную квартиру 📍 Проспект Республика — прямо рядом с ТРЦ “Садем” 🏢 1 этаж из 5 🏠 45 м² | блочный...
Был в сети 8 мая
5 700 000 ₸ / 126 667 ₸ за м²
04.12.25
4-комнатная квартира, пр. Металлургов, 22
4/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка. Рядом находятся ТД, ЦУМ, школа, детсад, медицинский центр, поликлиника, остановка, недалеко рынки, гастроном.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 242 424 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 26
9/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира с раздельным санузлом и установленными пластиковыми окнами. Ремонт не новый, но квартира в состоянии, пригодном для проживания. Возможен...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 265 306 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира,  4А квартал
2/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 3 комнатная квартира улучшенной планировки , в новом доме 2023 года в Старом городе , зимой тепло и спокойно , кухня 9.4 кв .м. в ванне новый кафель , не угловая , частично...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 176 471 ₸ за м²
03.12.25