Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Рядом музей, ДК, бассейн «Жастар», вся инфраструктура под рукой. Квартира тёплая, с хорошей аурой. При продаже остаётся вся...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
8 000 000 ₸ / 195 122 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам 2 комн квартиру у/п на горке дружбы. На 6/6 эт панельного дома 1992 г.п. В квартире окна пластиковые, балкон дерево. Комнаты раздельные. Санузел раздельный, с...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
03.12.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная 4-комнатная квартира на 8 микрорайоне 4-го кольца. В квартире выполнен качественный косметический ремонт: Квартира не угловая, с улучшенной планировкой:...
Был в сети 9 мая
27 000 000 ₸ / 254 717 ₸ за м²
02.12.25
1-комнатная квартира,  7-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру в 7 мкр., возле магазина "Экран". Расположена на 2 этаже панельного дома 1976 года постройки. Дом подходит для ипотечного кредитования в любом...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
02.12.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
3/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продам 3 х комнатную квартиру 68 квартал(р-н Военторг). Блочный дом 2007 г.п. на 3 этаже 6 этажного дома(не угловая), есть тех этаж. Площадь 90 м.кв, кух 11,5 м.кв. В квартире...
Был в сети 14 мая
29 500 000 ₸ / 331 461 ₸ за м²
29.11.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 53а
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Квартира полностью меблирована и полностью готова к проживанию. Установлены пластиковые окна и пластиковые трубы, заменены батареи — зимой в помещении очень тепло, проблем...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
29.11.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 мкр. 2/9 этаж. В квартире требуется косметический ремонт. Окна и сантехника пластиковые. Рядом школа №10, садик, остановка все в шаговой...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
28.11.25
4-комнатная квартира, ул. Озёрная
2/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается светлая и уютная 4-комнатная квартира общей площадью 83 м² на 2-м этаже. Не угловая. Квартира с большими комнатами, просторной кухней, площадью 12,8 кв.м. САн...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, 1 этаж 5-этажного дома. Светлая, уютная, с свежим ремонтом. Вся новая техника и мебель остаются новым владельцам (кроме телевизора...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
12 500 000 ₸ / 290 698 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, ул. Амангельды
1/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Предлагается к покупке тёплая, комфортная квартира, идеально подходящая для тех, кто ищет доступное жильё с возможностью сделать ремонт под свой вкус. Жильё находится в жилом...
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 209 091 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, пр. Строителей
1/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1960
Блочный. 🌟 Продаётся уютная 2-комнатная студия с ремонтом на проспекте Строителей, рядом с живописным парком 🌳 «Восток»! 🏡 Квартира тёплая, светлая и полностью готова к проживанию...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 182 927 ₸ за м²
26.11.25
2-комнатная квартира, пр. Мира
2/2 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продам 2 комнатную квартиру по пр.Мира на 2/2 эт общая площадь 51,8 м.кв просторная кухня 8 м.кв блочный дом 1990 г.п. расположен вдоль дороги! Окна пластиковые , балкон...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 700 000 ₸ / 131 373 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в самом центре города — 5 микрорайон. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! ул. Металлургов, рядом с «KruaSsan (Ласточка)». Отличный вариант для...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7/3
3/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
25.11.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру в 6 микрорайоне( р-н ТД Нур-ра). В панельном доме 1971 г.п. на 2 этаже 5 этажного дома. Общая 48 м.кв., кух 5,4 Квартира переделанна из 3 ком-ой...
Был в сети 14 мая
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру Улучшенной планировки возле ЦУМа Квартира располагается на 5 этаже 9ти этажного панельного дома 1993 г.п. Район отличный : самый ЦЕНТР города,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
26 000 000 ₸ / 393 939 ₸ за м²
24.11.25
2-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1973
Панельный. Дом обслуживается КСК. Ремонту меньши года, обои линолеум новые. Пластиковый балкон. Всю мебель можем оставить, технику забираем кроме водонагревателя.
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
8 900 000 ₸ / 202 273 ₸ за м²
24.11.25
2-комнатная квартира,  3А мкр.
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру площадью 54 кв.м в 3А микрорайоне, р-н Южного. Помощь в Ипотеке! Любой банк! Квартира расположена на комфортном 3 этаже 9-этажного панельного...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
12 900 000 ₸ / 238 889 ₸ за м²
23.11.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 27/2
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся квартира в отличном районе! Квартира расположена в удобном и спокойном месте. В радиусе 500 метров находятся школа, детский сад, две платные охраняемые парковки,...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 106/2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 72
7/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне! — Очень тёплая и светлая — Просторный коридор — Большая лоджия — Полностью меблирована — Вся необходимая бытовая техника...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 256 757 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам уютную 2-комнатн квартиру – площадь 43 кв.м. на 1/5 эт панель1962 г.п Квартира с ремонтом, частично меблирована, установлен титан (водонагреватель). Окна пластиковые,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира,  3А мкр.
4/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки! ПОМОЩЬ В ИПОТКЕ! Ищете простор, комфорт и квартиру, в которой можно создать свой идеальный интерьер? Тогда этот вариант...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 210 145 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 20
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 3-комнтатная малогабаритка переделанная в 2-х комн. квартиру на 7 мкр! Квартира очень теплая, светлая, уютная! Площадь 48кв.м., кухня 5,2 кв.м. Квартира находится...
Был в сети 14 мая
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
20.11.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 96
4/10 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 317 073 ₸ за м²
20.11.25
1-комнатная квартира, пр. Мира
9/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Лучшее предложение в районе! 1-комнатная по проспекту Мира по выгодной цене Продаётся уютная 1-комнатная квартира в одном из самых удобных и востребованных мест — по проспекту...
Был в сети 8 мая
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
19.11.25
5-комнатная квартира, ул. Амангельды, 1в
1/5 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 28775
Панельный. Продаётся большая 5-комнатная квартира. Квартира просторная, с раздельными комнатами: 3 спальни и 2 зала. Санузлы: туалет, ванна и дополнительная душевая комната — очень...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 292 035 ₸ за м²
19.11.25
2-комнатная квартира, ул. Озёрная
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру в соцгороде. Расположена на 3/5 этаже, не угловая. Панельный дом 1977 года постройки, подойдёт для ипотечного кредитования в любом банке! Планировка...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
18.11.25
4-комнатная квартира,  7-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продам 4 ком квартиру в 7 микрорайоне( р-н Корзина). В блочном доме 1980 года постройки, на 7 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 72.9 м.кв, кухня 6,6 м.кв. Квартира требует...
Был в сети 14 мая
12 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
17.11.25
3-комнатная квартира,  70 квартал, 2
4/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, есть кладовка и счётчики.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
17.11.25