Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
1-комнатная квартира,  117 квартал, 5
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Продаётся квартира в хорошем состоянии. Документы в порядке, квартира готова к сделке.
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 50
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре города. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома, не угловая, тёплая и светлая. Хороший, удобный район по проспекту Абая. Квартира в...
Частное лицо
Загрузка...
5 300 000 ₸ / 170 968 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 47
5/5 этаж
площадь: 30.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в Темиртау, 6 микрорайон, 5 этаж из 5, теплая, уютная с хорошей аурой, рядом имеется вся городская инфраструктура! 📍 Адрес: 6 микрорайон,...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 211 039 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Панфилова, 46
2/2 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. В продаже 1-комнатная квартира в Старом городе. Кровля и фасад дома после ремонта. Квартира после капитального ремонта с полной заменой проводки, перестелены полы, установлена...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 53/1
4/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия на 4 этаже из 5. Остановки рядом: автобусы во все направления. Трамвай в шаговой доступности. Детский сад и школы поблизости.
Частное лицо
5 300 000 ₸ / 160 606 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 13
4/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2005
Панельный. Квартира светлая, расположена на солнечной стороне. Чистая и ухоженная, продаётся вместе со всей мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
7 600 000 ₸ / 194 872 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 62
3/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: Абая 62, 2 подъезд. ✔ Сделан свежий ремонт в прошлом году — заезжай и живи. ✔ Удобный 3-й этаж, аккуратный средний подъезд. ✔ Центр...
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 16/3
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, оборудована кладовой и установленными счётчиками. Тёплая и сухая, с окнами,...
Частное лицо
Загрузка...
6 150 000 ₸ / 198 387 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 5/1
2/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Адрес: ул. Металургов, 5/1 💰 Цена: 10 500 Хороший ремонт Полностью меблирована — заезжай и живи Техника: 2 плазменных телевизора, большой...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Блюхера, 33/1
3/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, установлены счётчики. Квартира расположена в восточной части города. Не угловая, тёплая и светлая. Пластиковые окна, заменена...
Частное лицо
Загрузка...
3 900 000 ₸ / 121 875 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, пр. Мира, 106/2
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в г. Темиртау. В квартире выполнен капитальный ремонт для себя с использованием качественных материалов. Вся мебель и техника новые...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 20/1
4/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в г. Темиртау. Квартира с новым ремонтом, заменены крыша и двери, установлен титан. Всё необходимое в шаговой доступности. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
5 300 000 ₸ / 132 500 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 45
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира на 2 этаже возле школы и садика, чистый подъезд, хорошие соседи, остаётся стенка.
Частное лицо
Загрузка...
6 300 000 ₸ / 143 182 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 53
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Свежий ремонт, готова к проживанию без дополнительных вложений. Все коммуникации исправны. Рядом магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Отличная...
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26/5
5/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Срочно продаётся 1-комнатная квартира, улучшенная планировка, не угловая, есть тамбур. Санузел совмещённый. Квартира без ремонта. Установлены пластиковые окна, есть кладовка...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
21.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 56
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Сухой подвал, дом обслуживается КСК. Частично остаётся техника, кухня и шкаф в прихожей.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 161 765 ₸ за м²
21.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26/2
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в центре города, все рядом.
Частное лицо
Загрузка...
5 900 000 ₸ / 178 788 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 37
1/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам квартиру с удобным расположением — рядом университет, колледж, гимназия и вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная доступность: проходят практически все...
Частное лицо
Загрузка...
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 114
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продаётся квартира на 4 этаже, не угловая. Развитая инфраструктура: рядом супермаркеты, рынок, остановки, школы и детские сады. Квартира со средним ремонтом: пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, пр. Мира, 86
1/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. 1-комнатная студия с просторным балконом, единственная на 1 этаже 9-этажного дома. Окна во двор, зимой тепло, летом прохладно. Хорошее состояние, частично с мебелью. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 25/1
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продается квартира, находится в центре города, рядом есть всё, квартира после ремонта, мебель частично. Дом в хорошем состоянии, есть дворники, охрана, рядом есть охраняемая...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 77
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается квартира без ремонта, за наличный расчет.
Частное лицо
5 200 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 35
2/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная однокомнатная квартира. Чистая, ухоженная, полностью готова к проживанию. Квартира полностью меблирована — вся мебель и техника остаются новым владельцам:...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 16/3
2/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 26
6/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Квартира улучшенной планировки с капитальным ремонтом. Балкон застеклён (пластиковые окна). Квартира в отличном состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  4-й мкр., 65
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Шикарное расположение. Все рядом. Чистовая отделка. Требуется ремонт.
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Караганды, 26/1
1/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Остаётся мебель и техника: кухонный гарнитур в хорошем состоянии, стиральная машина, двухспальная кровать, платяной...
Частное лицо
5 300 000 ₸ / 176 667 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 8
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре города, по адресу: пр. Независимости, 17/1. Квартира расположена на удобном 2 этаже. Тёплая и светлая, с новыми сантехническими коммуникациями....
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  117 квартал, 5
2/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1981
Панельный. Квартира на 2 этаже с пластиковыми окнами и новыми радиаторами, требуется ремонт, документы готовы, срочная продажа, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
3 700 000 ₸ / 92 500 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32/1
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
5 000 000 ₸ / 151 515 ₸ за м²
13.04.26