Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 110/1
2/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Уютная и тёплая квартира, полностью мебелированная. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
9 700 000 ₸ / 277 143 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 4
10/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся просторная и уютная 1-комнатная квартира в центре города! Расположена на 10 этаже 12-этажного дома. Дом ухоженный, чистый подъезд, работающий лифт, спокойные...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 1б
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся улучшенная, не угловая квартира с качественным состоянием. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, есть кондиционер. Квартира тёплая и светлая,...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тищенко, 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 71 м²
год постройки: 1971
Блочный. Тихий район. Недалеко завод. Вдоль дороги расположены школы и детские сады. В квартире остаётся: кухонный гарнитур, кондиционер, люстры, новая сантехника. Квартира тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 5/2
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся квартира в центре города. Всё в шаговой доступности. Квартира уютная и тёплая, требуется косметический ремонт. Рядом школа и больница — две минуты пешком. Чистый...
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 161 765 ₸ за м²
30.12.25
1-комнатная квартира, пр. Республики, 69
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. 1-комнатная квартира в хорошем районе, тёплая, светлая, с ремонтом, первичных вложений не требует. Новые батареи. В квартире счетчики воды, везде пластик, частично с мебелью....
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13/1
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру в центре города. В квартире: - косметический ремонт (ванна, туалет кафель, везде натяжной полоток, новые входные и межкомнатные двери, балкон...
Частное лицо
Загрузка...
6 700 000 ₸ / 209 375 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Абая, 50
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Застеклённый новый балкон, чистая и ухоженная квартира без запаха, рядом магазины, аптеки и остановка, без долгов и обременений, без залога.
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 191 176 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, пр. Республики, 16/2
2/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с новым капитальным ремонтом! Капитальный ремонт выполнен в современном стиле с качественными материалами Полностью заменена проводка,...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 271 429 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 8/1
4/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Уютная квартира, в благополучном районе, с приятными и доброжелательными соседями.
Частное лицо
Загрузка...
9 100 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
20.10.25
1-комнатная квартира, ул. Озёрная, 33/1
2/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Планировка улучшенная; Балкон: Застеклённый и утеплённый. В квартире остаётся: Полностью оборудованная ТВ-зона; Вместительный...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 243 243 ₸ за м²
06.10.25
1-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 13
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продается 1-комнатная квартира! Натяжные потолки в зале и прихожей. Вся техника и мебель остаются: • Холодильник • Стиральная машинка-автомат • Плита • Телевизор • Мебель.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
25.08.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26/5
3/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю 1-комнатную квартиру с качественным ремонтом в центре города. •3 этаж, улучшенная планировка, не угловая •Солнечная сторона -Новая сантехника и проводка (медь) -Балкон...
Частное лицо
Загрузка...
12 900 000 ₸ / 390 909 ₸ за м²
17.07.25
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 102
5/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1967
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Требует ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 157 895 ₸ за м²
14.07.25
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26/2
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 180 556 ₸ за м²
17.04.25