Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Маяковского, 4а
3/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в жилом массиве «Железнодорожный» Квартира со свежим ремонтом в тихом и спокойном районе, идеально подойдёт для комфортного проживания....
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 469 697 ₸ за м²
22.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 10
3/9 этаж
площадь: 55.86 м²
год постройки: 2026
Блочный. 2-комнатная квартира комфорт+ класса с предчистовой отделкой от BI Group. Отличная локация — рядом школы, детсады, парки и магазины. Быстрый выезд на Правый берег. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 787 683 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7/1
6/18 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 11.16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2 комнатная квартира. Закрытый двор без машин, надземный паркинг, ландшафтный дизайн. Face ID, электронные замки, дизайнерский холл с зоной ожидания.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
16.09.25
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 5
5/9 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, застекленный балкон, кондиционер. Во дворе школа.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 514 158 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, ул. С-902, 8
8/16 этаж
площадь: 60.25 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира в новом доме!
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 473 029 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 34/1
3/17 этаж
площадь: 80.5 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в центре, с удобной планировкой, тихим двором и развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 440 994 ₸ за м²
07.09.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 29
8/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся уютная евродвушка 46 м². — декоративная штукатурка на стенах — красиво и долговечно — встроенная кухня с техникой Bosh — фильтр для воды — просторная спальня и...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
06.09.25
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
7/13 этаж
площадь: 83.5 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с новым качественным ремонтом. Неугловая, комнаты изолированы, установлена новая сантехника, счётчики. Для ремонта использовались...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 479 042 ₸ за м²
06.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
14/20 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру с качественным свежим ремонтом!
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 553 797 ₸ за м²
05.09.25
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21
4/11 этаж
площадь: 73.29 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается полноценная 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Удобная распашонка с изолированными комнатами и отдельной гардеробной. Просторный коридор. Сдача дома запланирована...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 477 555 ₸ за м²
04.09.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 62
1/12 этаж
площадь: 38.9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся не угловая 2-комнатная квартира-студия с евроремонтом, новой сантехникой, счётчиками, полностью меблирована, на 1 этаже с видом на набережную, тихий двор, удобно...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 642 674 ₸ за м²
04.09.25
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 24
8/9 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Квартира расположена в спокойном дворе, не угловая. Дом расположен по проспекту Шакарима, рядом с ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
24 300 000 ₸ / 395 765 ₸ за м²
27.08.25
2-комнатная квартира, ул. Карталы, 5
1/5 этаж
площадь: 49.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся полноценная, 2-комнатная квартира с мебелью, рядом школа, поликлиника, рынок, супермаркеты, кинотеатр, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 501 002 ₸ за м²
26.08.25
2-комнатная квартира, ул. Таскескен, 17б
4/9 этаж
площадь: 60.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2-х комнатная квартира! Очень теплая квартира, вся мебель остается, теплый паркинг в подарок!
Частное лицо
Загрузка...
37 700 000 ₸ / 625 207 ₸ за м²
26.08.25
2-комнатная квартира, ул. Чокина, 6
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на Левом берегу, в районе Хан Шатыра. Дом кирпичный, без лифта, на площадке всего 4 квартиры — спокойно и удобно. Есть отдельный паркинг. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
22.08.25
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4/6
16/17 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2021
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
35 900 000 ₸ / 527 941 ₸ за м²
22.08.25
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 9/1
7/9 этаж
площадь: 65.9 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2010
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня, кондиционер и кладовая. В квартире...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 455 235 ₸ за м²
20.08.25
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 28а
1/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Изолированные комнаты, установлена встроенная кухня и новая сантехника. Есть все необходимые счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, ул. Кутпанова, 4
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1980
Блочный. 2-комнатная распашонка на 1 этаже с частичной мебелью, аккуратным ремонтом, новым двором, шлагбаумом, видеонаблюдением, один хозяин, документы в порядке, торг возможен.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 57/1 - ул. Мустафина
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Дом кирпичный, тёплый. Распашонка, два сан узла, высота 2.8. Рядом аллея, магазины, школа, детский сад.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26
8/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и кухней-студией. Установлены новая сантехника и счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
16.08.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 44а
9/12 этаж
площадь: 72.5 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Улучшенная черновая отделка, панорамные окна, два лифта. Новый район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой....
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 434 483 ₸ за м²
12.08.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29/1
2/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2-комнатная квартира после свежего ремонта. ▪️ Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка ▪️ Изолированные комнаты ▪️ Встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 601 695 ₸ за м²
08.08.25
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 10
6/6 этаж
площадь: 67.8 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже нового жилого комплекса комфорт-класса. Дом строится в экологически чистом и активно развивающемся районе Астаны....
Частное лицо
Загрузка...
28 476 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
05.08.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 16
7/17 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9.96 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 732 759 ₸ за м²
02.08.25
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 2
5/5 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира по адресу Алексея Петрова, 2. Квартира с свежим ремонтом, встроенной кухней, новой сантехникой и кондиционером. Неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 582 751 ₸ за м²
24.07.25
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 62
7/9 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается не угловая 3-комн. квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кладовкой, счётчиками, в тихом дворе, рядом мечеть, школы, садики, рынок...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
20.07.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 18/1
5/6 этаж
площадь: 50.1 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 449 102 ₸ за м²
16.07.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 52/1
16/16 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евродвушка с закрытой территорией, зоной барбекю и тремя лифтами, рядом банный дом, фитнес-центр и три спорткомплекса.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 792 181 ₸ за м²
06.07.25
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25
7/12 этаж
площадь: 54.91 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира Дом от надёжного застройщика G-PARK.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 400 656 ₸ за м²
01.07.25