Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26 - Нажимиденова
6/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 2х комнатную светлую квартиру, с качественным ремонтом. Рядом есть Школа, Садик, Магазины, Торговый дом Damu, Л Р Т, ЖД вокзал и т д. Горячая цена, без торга! С документам...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 3/1
Срочно!
3/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. срочно продам 2х комнатную квартиру площадью 80 м2 в районе 10й поликлиники.рядом школа 80, 65, 67. цон.торг имеется. ипотека рассматривается. документы на руках без залога....
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 8
12/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 16/1
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается светлая и уютная квартира в кирпичном, теплом доме. Безопасный двор, рядом школы и детсады.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 485 294 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кайсенова, 2
2/8 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается уютная квартира, расположенная на 2 этаже (первый жилой). Квартира не угловая, с изолированными комнатами, что создает дополнительный комфорт и уединение. Окна...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
14/14 этаж
площадь: 46.32 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евродвушка в ЖК Auez.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 680 052 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
8/17 этаж
площадь: 52.55 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 900 000 ₸ / 626 070 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36/1
4/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (евро-двушка, кухня-студия). Основные характеристики: квартира не в залоге, юридически чистая, не угловая — тёплая и уютная, подходит под ипотеку....
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
10/10 этаж
площадь: 64.4 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Качественный кирпичный дом с отличной шумоизоляцией и дизайнерскими холлами. На этаже всего 4 квартиры, сверху — технический этаж с метровой прослойкой. Современная система...
Частное лицо
Загрузка...
37 200 000 ₸ / 577 640 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 31/1
1/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Алпамыс», Астана. Квартира светлая, тёплая и просторная.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
6/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира комфорт-класса в черновой отделке. Расположена на первой линии, рядом остановка общественного транспорта, поликлиника, школы, детские сады и торговые центры. Удобная...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 429 688 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 9
2/5 этаж
площадь: 59.3 м²
кухня: 16.4 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Удобная планировка: две изолированные комнаты, просторная прихожая, отдельная кухня, раздельный санузел и лоджия. Квартира тёплая, частично меблирован.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 480 607 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 25
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2010
Монолитный. Идеальный вариант для коммерческого использования. Продаётся в связи с переездом в другой город. Квартира расположена вдоль улицы Момышулы, в оживлённом районе. Тёплая и...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7л
11/12 этаж
площадь: 55.2 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «3 Гектара». Квартира не угловая, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Дом тёплый, даже зимой можно проветривать —...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 507 246 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
4/9 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 753 880 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 10/1
10/14 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-х евро-комнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Квартира светлая, выполнена в приятных светлых тонах, с аккуратным и ухоженным...
Частное лицо
22 800 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 11а
2/10 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Уютная, 2-комнатная квартира, формата «евродвушка» в кирпичном доме, с качественным, свежим ремонтом. Удобная, улучшенная планировка, с кухней-студией, установлены пластиковые...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 683 673 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 28
2/6 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в спокойном районе. Квартира тёплая и светлая, не угловая, установлены пластиковые окна. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор. Тихий двор,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 9/1
15/17 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Удобная планировка, комнаты изолированные. Улучшенная черновая. Увеличенные окна. Электронный замок, видеодомофон с возможностью...
Частное лицо
32 400 000 ₸ / 736 364 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 38
6/7 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира в перспективном и активно развивающемся районе города. Удобное расположение рядом с линией ЛРТ. В шаговой доступности находятся поликлиника,...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 488 095 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-117, 41
6/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16.77 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся уютная квартира комфорт-класса от надёжного застройщика Шар-Құрылыс в новом современном жилом комплексе динамично развивающегося района. Главным преимуществом объекта...
Частное лицо
29 990 000 ₸ / 428 429 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 68
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности: EXPO, ТРЦ, Университет, банк, школы и детские сады. Рядом начнется строительство нового ТРЦ.
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 1 087 500 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 9
7/7 этаж
площадь: 67.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира-студия со своей просторной террасой. Квартира расположена на 7 этаже из 7, сверху имеется технический этаж. Выполнен новый...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 651 852 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ташенова, 8
4/6 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Уютная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 43,6 м². Квартира очень теплая зимой, с комфортной атмосферой в любое время года. Дом расположен в тихом...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 503 432 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Масаты, 36 стр
9/10 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 534 091 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 14
12/14 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 34
7/22 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в ЖК Korkem Tower с современным ремонтом и удобной планировкой. В квартире встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер,...
Частное лицо
35 900 000 ₸ / 598 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 56 стр
2/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 471 698 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 23/2
6/11 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаю 2-комнатную просторную квартиру Светлая, с высокими потолками и витражными окнами. Окна выходят во двор и на улицу. Дом новый, кирпичный (2023 г.), закрытый безопасный...
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 414 706 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 10
10/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Не угловая квартира с встроенной кухней и новой сантехникой, установлен кондиционер. Рядом школы, лицей, государственные детсады. Продаётся с мебелью и частично с техникой.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 873 016 ₸ за м²
Сегодня