Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 18
9/9 этаж
площадь: 52.62 м²
кухня: 9.76 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 627 138 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/7
11/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39
10/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается новая двухкомнатная квартира, в одной из лучших локаций столицы, рядом «Хан Шатыр». В доме бизнес класса. ЖК “ Evolution” 2 очередь. Качественный современный ремонт....
Частное лицо
Загрузка...
48 700 000 ₸ / 1 036 170 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 31/1
4/12 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Саржайлау». Общая площадь — 80 кв. м. Удобная планировка: окна выходят на обе стороны.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Туран, 43а
4/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор. Квартира находится в самом центре столицы, в доме бизнес-класса.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 24
15/18 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся евро-двушка после свежего ремонта — в квартире никто не проживал. Квартира тёплая, светлая, расположена на солнечной стороне. Полностью укомплектована техникой,...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 802 632 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Туран, 43/1
5/17 этаж
площадь: 49.18 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с кухней-студией, встроенной кухонной мебелью, новой сантехникой и приборами учёта в благоустроенном доме с тихим двором. Все документы...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 793 005 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 37
3/9 этаж
площадь: 37.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 766 129 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 10
4/17 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Высокие потолки, кодовый замок. Сдача — февраль 2027 года. Оформление через договор ДДУ.
Частное лицо
44 900 000 ₸ / 708 202 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 92/3
12/25 этаж
площадь: 53.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в удобном районе. Ремонт сделан 6 лет назад, окна новые. Квартира не сдавалась, проживали сами. Остается часть мебели. Два балкона....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 501 859 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. E-18, 1
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Полноценная 2-комнатная квартира в теплом кирпичном доме на левом берегу, раздельные комнаты, отдельная кухня, паркинг, 4 квартиры на площадке, школа и садик напротив, документы...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-430, 3/1
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 13.76 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 323 077 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-117, 35
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2023
Блочный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира теплая, в новом районе, 8000000 наличными, остальное...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
5/21 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 840 580 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Туран, 41/1
14/22 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка в центре левого берега, в жилом комплексе Grand Turan Business. Квартира чистая, ухоженная, полностью меблирована. Кухня в хорошем состоянии,...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 855 769 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 8/1
6/10 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная, евродвушка, в кирпичном доме, от застройщика G-Park. Квартира тёплая и светлая, с хорошим ремонтом, полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 669 291 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34
9/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 686 047 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
6/12 этаж
площадь: 60.1 м²
кухня: 13.37 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 200 000 ₸ / 635 607 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Орынбор, 12
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2019
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 28
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продаётся квартира в доме от BI Group. Закрытый, тихий двор без машин и шума. Все окна выходят во двор — меньше пыли и максимум уюта. Удобная планировка, качественное строительство,...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 453 704 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
11/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Квартира в самом перспективном районе. Идеально для инвестиций, 2027 году будет открытие самого большого ТРЦ В шаговой доступности школа «Комфортная школа #45» В соседнем...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 693 182 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в жилом комплексе BOZJYRA. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовая, установлены...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 581 633 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/4
7/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается светлая и теплая евро 2-комнатная квартира с кухней-студией и встроенной мебелью. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и кондиционером, в тихом дворе. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 470 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 5 стр
16/17 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира с удобной и продуманной планировкой и красивым видом на город. Квартира не угловая, расположена на 16 этаже из 17, есть...
Частное лицо
Загрузка...
54 250 000 ₸ / 968 750 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-321, 6/2
7/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, улучшенной планировки, в хорошем состоянии. Не угловая, светлая и очень уютная, с кухней-студией, что создаёт ощущение простора. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
6/12 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 5/1
6/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в доме бизнес-класса. Кирпичный дом, красивый вид на ТРЦ.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
5/12 этаж
площадь: 37.8 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Современная квартира, с кухней-студией, в тихом дворе. Продаётся уютная квартира, с продуманной планировкой — идеально для жизни или сдачи в аренду. О квартире: • Не угловая...
Частное лицо
30 800 000 ₸ / 814 815 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 14/3
6/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка с качественным ремонтом, изолированными комнатами и новой сантехникой. Жильё в отличном состоянии, ранее не сдавалось,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. А-52, 10
2/12 этаж
площадь: 49.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 613 682 ₸ за м²
Сегодня