Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 68
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности: EXPO, ТРЦ, Университет, банк, школы и детские сады. Рядом начнется строительство нового ТРЦ.
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 1 087 500 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 9
7/7 этаж
площадь: 67.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира-студия со своей просторной террасой. Квартира расположена на 7 этаже из 7, сверху имеется технический этаж. Выполнен новый...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 651 852 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ташенова, 8
4/6 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Уютная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 43,6 м². Квартира очень теплая зимой, с комфортной атмосферой в любое время года. Дом расположен в тихом...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 503 432 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Масаты, 36 стр
9/10 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 534 091 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 14
12/14 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 34
7/22 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в ЖК Korkem Tower с современным ремонтом и удобной планировкой. В квартире встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер,...
Частное лицо
35 900 000 ₸ / 598 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 56 стр
2/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 471 698 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 23/2
6/11 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаю 2-комнатную просторную квартиру Светлая, с высокими потолками и витражными окнами. Окна выходят во двор и на улицу. Дом новый, кирпичный (2023 г.), закрытый безопасный...
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 414 706 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 10
10/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Не угловая квартира с встроенной кухней и новой сантехникой, установлен кондиционер. Рядом школы, лицей, государственные детсады. Продаётся с мебелью и частично с техникой.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 873 016 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
8/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается евро 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 14/1
2/9 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 429 752 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 14
2/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в центре Астаны. Рядом ТРЦ и Ботанический сад. Квартира тёплая, ухоженная, полностью меблирована — можно заехать и жить. В...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Достык, 5
9/32 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Үш бөлмелі пәтерге обмен бар, тек левый берегтан, үстіне доплата беремін. ЖК зам, семь палат, turan life, gamma сияқты үйлерге.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 396 040 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1
16/17 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира находится в центре города. Рядом эко парк, напротив зелёный квартал, школа, садик рядом , квартира видовая, локация топ, увеличенные окна , комфорт + класса с бизнес...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33/1
10/12 этаж
площадь: 58.17 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Алпамыс». Потолки высокие, отдельная кухня. Частично меблирована. Отличная локация: рядом школа, университет, парк, спорткомплексы. Подходит...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 764 999 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 3/2
4/5 этаж
площадь: 71.8 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 1997
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой, кондиционером, счётчиками и пластиковыми окнами, свежий...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 557 103 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кайсенова, 6
3/7 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся тёплая, светлая и уютная 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 45
10/17 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2016
Блочный. В Астане, на проспекте Улы Дала, дом номер 45 возвышается над районом Есиль. Это жилой комплекс «Арман Кала 8», состоящий из 17 этажей с двумя подъездами.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 759 259 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Туран, 37/2 стр
7/19 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 578 947 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 25/1
2/12 этаж
площадь: 58.7 м²
год постройки: 2008
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 492 334 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 36
15/21 этаж
площадь: 40.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в доме с отличной локацией . Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: всё необходимое рядом — школы, детские сады, торговые центры...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 796 569 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 128
1/5 этаж
площадь: 48.35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира с новым современным ремонтом, который делали для себя, всё продумано до мелочей. Использованы качественные материалы, встроенная мебель выполнена из высококачественных...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 558 428 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Туран, 43/5
15/17 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью меблированная квартира со встроенной бытовой техникой, включая климатические системы, кухонное оборудование, посудомоечную, стиральную и сушильную...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 792 453 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 21/3
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в престижном районе рядом с выставочным центром. ​Квартира расположена в комфортном 5-этажном доме.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 646 154 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 46
2/7 этаж
площадь: 55.2 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся евро-двушка с новым ремонтом, мебелью и техникой. Кухня-студия, окна во двор. Закрытый двор с видеонаблюдением и охраной, рядом парк.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 996 377 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Анет баба, 7/2
3/17 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в доме бизнес-класса на первой линии Green Line. Рядом бульвар, фонтаны и искусственные водоёмы. Квартира с изолированными комнатами и кухней-студией,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 43/1
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира, с пластиковыми окнами и ламинатом. Высота потолков 2,4 метра, домофон, есть возможность подключения телефона и проводного интернета. Удобно...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 15
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка на втором этаже. Кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер. Тихий зелёный двор, хорошие соседи. Дом в удобной локации, рядом школы и вся...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 808 511 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр
12/14 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: 10.87 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 658 307 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 23а
13/18 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая квартира, кухня-студия, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Сегодня