Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
6/12 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 5/1
6/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в доме бизнес-класса. Кирпичный дом, красивый вид на ТРЦ.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
5/12 этаж
площадь: 37.8 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Современная квартира, с кухней-студией, в тихом дворе. Продаётся уютная квартира, с продуманной планировкой — идеально для жизни или сдачи в аренду. О квартире: • Не угловая...
Частное лицо
30 800 000 ₸ / 814 815 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 14/3
6/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка с качественным ремонтом, изолированными комнатами и новой сантехникой. Жильё в отличном состоянии, ранее не сдавалось,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. А-52, 10
2/12 этаж
площадь: 49.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 613 682 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18
10/12 этаж
площадь: 70.76 м²
кухня: 13.64 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, ЖК Mod Urban 2. Ремонт BI Group (Big Optima). Окна во двор, 4 кв на площадке, Face ID замки. Закрытый двор, BBQ, кино и workout.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 960 995 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 9
6/8 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается полноценная 2-комнатная квартира с мебелью в хорошем районе.
Частное лицо
69 990 000 ₸ / 972 083 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 18
4/8 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 3.5 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, 66 м², 4/10 этаж. Уютная и тёплая квартира, в кирпичном доме, с удобной планировкой — отличный вариант для семьи. В квартире: просторный...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 13
5/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается квартира со свежим ремонтом, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 763 158 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Достык, 13/2
6/8 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся современная 2‑комнатная квартира‑студия в центре столицы. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой. Расположение очень удобное: рядом школы,...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33
11/17 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 27
6/9 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с пластиковыми окнами. Квартира светлая, с свежим ремонтом, готова к проживанию. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Преимущества...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Иманова, 42
10/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира 40 кв. м, 10 из 10 этаж. По техпаспорту как квартира. Лифт поднимается до 9 этажа, дальше 1 этаж пешком. Хороший район с развитой...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. А-52, 6
6/12 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается просторная 2-х комнатная квартира от застройщика GPark - дом комфорт класса.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 675 439 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Маметовой, 10
4/9 этаж
площадь: 68.5 м²
год постройки: 2020
Блочный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты раздельные, имеются приборы учёта.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 416 058 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Туран, 55/16
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Стильная 2-комнатная евро-квартира 40 м² в новом доме ВІ Group на ул. Туран, 8/9 этаж, кухня-студия с залом, спальня отдельно, современный дом с Face ID, видеонаблюдением,...
Частное лицо
Загрузка...
32 800 000 ₸ / 820 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
5/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Евродвушка, 5/12, комфорт-класс. Не угловая, новая сантехника, встроенная кухня, кондиционер, мебель новая. ДДУ, ипотека не подходит.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 11
1/5 этаж
площадь: 34.7 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Светлая и уютная евро-двушка в хорошем районе, рядом акимат, школа, супермаркет и набережная.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 720 461 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. А-108, 26
1/9 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продается полноценная 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 451 128 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 52/1
9/14 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира-студия, в современном доме. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и кухней-студией. Очень...
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 1 033 898 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Достык, 8
4/21 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира в доме Бизнес класса, находится в центре левого берега, в самом доме и вокруг есть вся необходимая инфраструктура. В квартире есть все необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 56
8/15 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
36 700 000 ₸ / 611 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Баглановой, 6
8/22 этаж
площадь: 39.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся 2-комнатная евро-двушка в новом доме по адресу г. Астана, ул. Розы Баглановой, БУ, 481 п. Полезная площадь 38,2 м², жилая площадь 23,0 м², кухня 11,4 м², жилая комната...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 854 592 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 24
7/12 этаж
площадь: 34.34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Возможен торг.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 019 220 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29
2/9 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 600 522 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 11/1
2/10 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся евро-2 квартира в новом кирпичном доме с качественным свежим ремонтом. Общая площадь 37 м², 3 этаж из 9. Отличное расположение рядом с ТРЦ и экопарком. Рядом школа...
Частное лицо
Загрузка...
28 600 000 ₸ / 662 037 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 35
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в отличном районе. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: университеты, школы и детские сады, а также парк для прогулок...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 30
4/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии с недавно выполненным ремонтом. Всё аккуратно, уютно и готово к проживанию — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Расположение...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 468 085 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
10/20 этаж
площадь: 43.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Установлены счётчики, тихий и благоустроенный двор. Ключи выданы, квартира свободной планировки — удобно организовать кухню-студию и отдельную спальню. Район с развитой...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 466 970 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается евро 2-комнатная квартира со свежим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
Вчера