Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 4
3/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается уютная евро- двушка с современной планировкой: кухня-студия со встроенной мебелью, новая сантехника, пластиковые окна. Квартира не угловая, улучшенной планировки....
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 18
6/6 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Не угловая квартира с пластиковыми окнами и раздельными комнатами, установлены счётчики. Просторная и светлая, есть застеклённый балкон. Дом расположен вдоль дороги — рядом...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 34а
9/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 883 333 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
4/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8.94 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира ЖК Baidaulet, от надежного застройщика Svoy Dom Локация дома - Левый берег, Нуринский район Комплекс находится на второй линии проспекта...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/5
6/16 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю полноценную 1-комнатную квартиру от застройщика ВI Group в ЖК Arena-Vista.
Частное лицо
Загрузка...
25 100 000 ₸ / 678 378 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 22/1
8/16 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира в жилом комплексе Grand Opera. Дом бизнес-класса от застройщика BI Group расположен в центре, рядом с ТРЦ, театром, парками,...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 047 619 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 108
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-908, 24
8/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира с гардеробом в ЖК Uly Dala Park Family 2 в Астане. Удобная планировка, есть отдельная зона для хранения. Закрытый благоустроенный...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 493 506 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. E-446, 36
9/12 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 670 732 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
10/12 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
15 900 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 43
2/9 этаж
площадь: 36.51 м²
кухня: 11.68 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 37 м² в ЖК «Актерек» от застройщика Свой дом. Кирпичный дом, 2 этаж из 9, сдача в 4 квартале. Удачное расположение, удобный район с...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 520 405 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 1
8/9 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Блочный. Отличная локация, рядом парк, школа.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 907 407 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 14/4
5/5 этаж
площадь: 36.2 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Не угловая однокомнатная квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна и счётчики, тихий и спокойный двор. Квартира чистая, уютная,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 455 801 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 58
9/11 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается просторная евро 3х комнатная квартира с хорошим ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 766 129 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 55
8/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2017
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Удобное расположение: рядом остановки, школы, детские сады, торговые центры.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 35
12/14 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 504 348 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Манаса, 20/1
4/5 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 28 м² в ЖК «Солнечный город». Квартира не угловая, светлая и уютная, с удобной планировкой кухня-студия. Частично меблирована, имеется...
Частное лицо
13 700 000 ₸ / 489 286 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-103, 5
9/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира, свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
24 300 000 ₸ / 694 286 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 24
6/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/1
14/16 этаж
площадь: 38.71 м²
кухня: 10.24 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Комфорт+. Есть возможность сделать евро-двушку. Вид на город. Ключи и документы будут в конце июня.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 658 745 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 4
4/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Удобная транспортная доступность, рядом магазины, школы, прогулочные зоны и всё, что нужно для повседневного комфорта.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 12
2/17 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Полноценная двухкомнатная квартира. Срочная продажа, левый берег. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 657 407 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3
16/19 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира не угловая, с современной кухней-студией, установлена новая сантехника, тихий и спокойный двор. Расположена в престижном районе столицы рядом с парком, во второй...
Частное лицо
33 300 000 ₸ / 853 846 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 11
12/18 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаю квартиру в ЖК Respublica, E блок Свежий ремон, никто не жил ЖК Комфорт+, Квартира послностью мебилирована. Вся техника имеется. Современный Дизайнерский ремонт. Все...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 10/1
2/37 этаж
площадь: 67.3 м²
год постройки: 2015
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Рядом всё, что нужно для комфортной жизни.
Частное лицо
44 900 000 ₸ / 667 162 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Е-15, 15/1
4/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Блочный. 3-х комнатная квартира. Планировка распашонка, 3 балкона. Дом очень теплый уютный. Квартира светлая живем сами хозяева никогда не сдавалась.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 513 514 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6б
13/14 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7
6/9 этаж
площадь: 54.5 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 862 385 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 10 стр
1/14 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 585 366 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
8/9 этаж
площадь: 51.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Евро-двушка 51,6 м² в ЖК GALA ONE , 8/9, кирпичный дом, черновая отделка, высокие потолки, окна во двор (солнечная сторона), закрытый двор без машин, Face ID, подземный...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 629 845 ₸ за м²
06.05.26