Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
8/18 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся новая, стильная и очень светлая квартира. Выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов.
Частное лицо
56 500 000 ₸ / 1 107 843 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 47
9/11 этаж
площадь: 82.2 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Просторная двухкомнатная квартира с удобной планировкой, большими комнатами, функциональной кухней, высокими потолками и большими окнами.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 729 927 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 2
3/8 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира 78 м² в ЖК. Качественный ремонт. Встроенная кухня, мебель на заказ, премиальная техника и сантехника Grohe. 2 балкона. Закрытый двор, развитая...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 089 744 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 37
3/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/2
14/19 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом, никто не проживал, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 895 349 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 59
11/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Готовая к заселению квартира с встроенной кухней и новой сантехникой в тёплом доме, тихий двор, развитая инфраструктура, объявление от хозяина, торг при осмотре.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 17/1
3/30 этаж
площадь: 103 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Возможен обмен на коммерческое помещение вдоль дороги в новых домах.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 553 398 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 5в
21/23 этаж
площадь: 94.4 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Срочно продам просторную светлую квартиру. Все комнаты меблированы, 2 кондиционера.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 508 475 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 12/2
9/9 этаж
площадь: 70.5 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 70 м². Квартира распашонка, с высокими потолками 3 метра и современным ремонтом. Комнаты изолированные, есть встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 39/3
4/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в развитом районе. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой и счётчиками....
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Достык, 8/3
5/16 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру в ЖК Land Mark. Свежий современный ремонт, средний этаж. Уютная атмосфера, светлая квартира с приятной энергетикой.
Частное лицо
Загрузка...
116 000 000 ₸ / 1 104 762 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 53
1/22 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 62,5 м² на 1-м этаже 22-этажного дома. Квартира с улучшенной планировкой: кухня-студия, комнаты изолированы. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 672 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 27
6/6 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с качественным ремонтом. Не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и кладовкой. Квартира теплая, аккуратная,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 737 705 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
7/9 этаж
площадь: 89.4 м²
кухня: 13.21 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Сдача в 2026 году.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 715 884 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 15
4/16 этаж
площадь: 70.8 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру с хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить. Квартира уютная и светлая, расположена в тихом дворе. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой...
Риэлтор
37 000 000 ₸ / 522 599 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Анет баба, 11/2
3/10 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, мечеть, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 784 946 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бектурова, 9
9/12 этаж
площадь: 86.7 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Дизайнерский ремонт, премиальные материалы. Полностью с мебелью и техникой. Закрытый двор, видеонаблюдение, паркинг в подарок. Отличная локация: рядом школы, лицей,...
Частное лицо
Загрузка...
72 500 000 ₸ / 836 217 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Онгарсыновой, 8
5/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2022
Блочный. Квартира с аккуратным ремонтом по Васту, встроенная кухня с техникой, кладовка, шторы и люстры остаются, тихий двор, продаётся без мебели.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 49а
8/17 этаж
площадь: 84.5 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 792 899 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
9/24 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продам однокомнатную квартиру, 36кв.м., лоджия большая, кафель при входе и в зоне кухни, дальше ламинат, ремонт свежий, мебелирована, зона прихожей отделена, 3...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 12
10/10 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 204 301 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 24
9/10 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, с изолированными комнатами и новой сантехникой. Квартира теплая, на солнечной стороне, полностью меблированная и новая. Дом построен...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 513 158 ₸ за м²
05.05.26
5-комнатная квартира, ул. Акмешит, 5
8/9 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продается просторная 5-комнатная квартира с видом на Абу Даби Плазу и ЭКСПО. Описание квартиры: Пластиковые окна. Не угловая. Улучшенная планировка. Комнаты изолированы....
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 675 862 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 68б
8/8 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Евро-3 квартира в бизнес-классе — пространство, где хочется жить. ЖК Sati Park House — это не просто дом, а место с атмосферой уюта, тишины и гармонии. Локация по-настоящему...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 56
14/17 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Квартира распашонка, светлая и уютная, с хорошим отоплением. Отличное расположение — в пешей доступности рынки, магазины, ЦОН, а также школы.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 425 532 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Орынбор, 10/3 - пр. Кабанбай батыра
5/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитный. В связи с расширением продаем квартиру. Вся техника в новом состоянии: Bosch, Electrolux, LG, Samsung. Удачное расположение квартиры в подъезде, также с отличным открытым...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 897 436 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34/1
17/22 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в топовом ЖК.
Частное лицо
99 000 000 ₸ / 1 207 317 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/11
3/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира. Комфорт-класс от BI Group, с мебелью, не угловая, высота потолков 2,7 м. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 12в
7/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-2-комнатная квартира в ЖК AITAS с изолированными комнатами, кухней-студией, встроенной кухней и новой сантехникой, полностью меблирована с техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 25
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в предчистовой отделке. Электрика полностью проведена по всей квартире. В наличии новые строительные материалы (в упаковке): паркет,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
05.05.26