Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/1
13/16 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Sardar Family». Квартира расположена на 13 этаже из 16, с новым ремонтом, никто не жил. Полностью укомплектована мебелью и...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
4/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в ЖК «Өрлеу» в кирпичном доме комфорт-класса с отдельной кухней, удобной планировкой и благоустроенным двором, документы...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 26а
10/10 этаж
площадь: 123 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся просторная квартира в районе мечети. Квартира с удобной планировкой: светлая кухня, просторная гостиная, балкон или лоджия, много естественного света. Дом расположен...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 422 764 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Манаса
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Тёплая 2-комнатная квартира от Biagrupe, кирпичный дом, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, счётчики Без комиссии для покупателя Полное юридическое сопровождение...
Был онлайн 17 минут назад
26 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
10.02.26
4-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 24/1
7/14 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продается уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Просторные комнаты, окна выходят во двор. В шаговой доступности лицей и школа. Несколько детских садов поблизости....
Частное лицо
Загрузка...
45 300 000 ₸ / 481 915 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 31
10/13 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся квартира в престижном и развитом районе города. Отличное расположение — всё необходимое рядом. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в любую часть...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 484 848 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 58
13/15 этаж
площадь: 61.6 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2014
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28
3/9 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евродвушка 42,5 кв.м с просторной кухней: инсталляция Grohe, техника немецкого бренда на гарантии, вся мебель из МДФ.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25
9/12 этаж
площадь: 39.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро-двушка в ЖК «Домбра» от застройщика «Свой Дом». Квартира с кухней-студией, новым ремонтом, никто не жил. Потолки высокие, увеличенные окна, счётчики, не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 754 476 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
19/20 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира со свежим ремонтом: неугловая, улучшенная, изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 516 393 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 63г
7/16 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК «Luna», дом бизнес-класса: престижная локация, сдача II квартал (июнь 2026), не угловая, 7 этаж, на площадке 4 квартиры, продажа за наличный расчёт.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сулуколь, 14
5/5 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, продуманная планировка, все счётчики на месте, уютный спокойный двор.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 462 428 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 9а
12/22 этаж
площадь: 52.3 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 2025
Блочный. Дизайнерский ремонт, полностью с мебелью и техникой. Качественные материалы: стены под маяк (Dulux), ламинат Tarkett, двери Geona, мебель Egger, столешница из искусственного...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 108 987 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 1
8/9 этаж
площадь: 67.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в новом кирпичном доме ЖК AUEN. Пластиковые окна, квартира не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 452 522 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 80/1
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается аккуратная 3х комнатная квартира, с хорошим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. А-108, 24
9/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2021
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 200 000 ₸ / 434 286 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 40 - ул. Мухамедханова
3/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 670 455 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Е-522, 7
5/5 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продам квартиру (евродвушка) в кирпичном доме, ЖК "ЮГ-1".
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Армандастар, 2/4
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продам двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Сункар». Рядом находятся школа, мечеть, университет, детский сад, поликлиника, остановка общественного транспорта, баня,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары, 70
7/18 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в отличном районе - рядом школа. Просторная, очень теплая, с современными импортными лифтами. Есть возможность переделать в 2-комнатную. КСК с отличным...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 494 118 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 3
1/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаю 1-комнатную, не угловую квартиру, полностью меблированную. Ремонт делали для себя: заменили электропроводку, сантехнику и другие коммуникации. Квартира тёплая, светлая,...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 762 500 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 40
2/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся евро-двушка с качественным ремонтом. Установлена деревянная кровать с ортопедическим матрасом, встроенные шкафы. Квартира не в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/4
14/17 этаж
площадь: 31.4 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается стильная евро двухкомнатная квартира, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 955 414 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 28
9/14 этаж
площадь: 36.87 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 600 000 ₸ / 857 065 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 38
6/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в доме бизнес-класса с видом на рассвет. Окна выходят на тихую сторону, без прямых соседей напротив. Есть полноценный технический этаж.
Частное лицо
Загрузка...
36 800 000 ₸ / 817 778 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, пер. Баркытбел, 28
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продам квартиру в тихом районе. Капитальный ремонт, тёплый пол, мебель остаётся, техника по договорённости. Чистый подъезд, новые детская площадка и тренажёры. Заходи и живи,...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
5/9 этаж
площадь: 73.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Сдача дома запланирована на конец марта 2026 года. Квартира с предчистовой отделкой от застройщика Галамат в ЖК «Орлеу».
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 497 275 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 11
1/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира в хорошем районе. Удобная планировка: все комнаты изолированные, просторная кухня, раздельный санузел. Квартира тёплая, ухоженная,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Е-509, 11
6/9 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 753 623 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3
3/15 этаж
площадь: 43.9 м²
кухня: 9.98 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся квартира в строящемся ЖК. Сдача дома ожидается в 2025 году. Квартира полностью выкуплена, предварительный договор оформлен, ключи будут переданы летом.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 603 645 ₸ за м²
09.02.26