Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 58
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Полноценная 2-комнатная квартира комфорт-класса с изолированными комнатами, улучшенной отделкой, тёплая, мебель остаётся. Тихий двор, рядом торговый центр, мечеть...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
4/18 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. ЖК «Эко Парк» комфорт+ класса, квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
36 300 000 ₸ / 734 818 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1
8/9 этаж
площадь: 48.35 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 630 817 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 32
12/12 этаж
площадь: 69.74 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 573 559 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 63
2/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10.65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в жилом комплексе GreenLine Asyl Mura Jubanov. Расположена на 2 этаже, площадь — 42 м². Дом 2023 года постройки, ремонт выполнен в 2024 году....
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Азербаева, 2
3/6 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. 1-к квартира, 2012 г. постройки, кирпичный дом, 3/6 этаж, не угловая, улучшенная планировка, изолированная комната, пластиковые окна, солнечная сторона, тихий двор, большая...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 516 432 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Маметовой
4/9 этаж
площадь: 85.4 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2022
Блочный. 🏠 ПОЛНОЦЕННАЯ 3-комнатная квартира в доме 2022 года! Свежий ремонт, практически не жили в данной квартире. Комфортный этаж. Всё остается - можно заезжать. 📑 Поможем с оформлением...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
39 500 000 ₸ / 462 529 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 14/4
3/7 этаж
площадь: 68.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира-студия в современном ЖК. Просторная и уютная квартира с отличной локацией на Левом берегу. Квартира продается с мебелью и техникой. Отличная...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 637 830 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/1
1/12 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная евродвушка с ремонтом и мебелью. Новый кирпичный дом от Svoy Dom, потолки 3 м, лоджия, Face ID, тихие соседи. Рядом школы, сады.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 679 245 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Караменде Би Шакаулы, 3
7/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая, тёплая и уютная квартира с солнечной стороны. Не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
23 300 000 ₸ / 568 293 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-430, 2/4
9/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаю квартиру в ЖК «Алатау Экопарк» (Комфорт+). Квартира находится на 9 этаже.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 2/2
2/5 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Блочный. Продаётся квартира. Удобное расположение: в шаговой доступности университет, школы, больницы и торговые центры, до левого берега — 10 минут. В квартире свежий ремонт, новая...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 770 833 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, ул. Асфендиярова
2/14 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2022
Блочный. Комиссия для покупателя — 0% 📑 Полное юридическое сопровождение сделки 🏦 Бесплатная консультация по ипотеке 🏡 Продаётся просторная 3-хкомнатная квартира Квартира с удобной...
Был в сети вчера
57 000 000 ₸ / 670 588 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36а
4/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Мусрепова, 6
9/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 39/2
6/9 этаж
площадь: 54.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в хорошем развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 606 618 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 41
3/27 этаж
площадь: 123.5 м²
кухня: 12.43 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
113 000 000 ₸ / 914 980 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
15/16 этаж
площадь: 66.16 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «UIA Birlik», дом комфорт-класса, блок А, застройщик Bi Group. Квартира улучшенной планировки с кухней-студией и пластиковыми окнами. На...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 498 791 ₸ за м²
28.01.26
5-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 2
4/8 этаж
площадь: 162 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира площадью 162 м², включающая четыре спальни. Квартира полностью меблирована дизайнерской мебелью от брендов Kare и Filek. Установлена...
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 1 018 519 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 29/1
1/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся 2-комн. квартира 56 м² в районе поликлиники, 1/9 этаж, кирпичный дом, с мебелью и встроенной кухней, тихий двор, видеонаблюдение, шлагбаумы, удобно под коммерцию,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3
12/15 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается евродвушка в новом тёплом доме с новым ремонтом, мебелью и техникой, встроенными шкафами и кухней, рядом комфортная школа и детсады, ДДУ, продажа только за наличные,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 606 383 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. А 431, 21
5/9 этаж
площадь: 40.4 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 433 168 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 60а
5/9 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Достык, 8/3
16/18 этаж
площадь: 47.16 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся видовая 1-комнатная квартира в черновой отделке в доме бизнес-класса. Все окна выходят в сторону мечети, ЛРТ и жилого комплекса «Поколение». Квартира...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 060 221 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 8/1
3/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. 👀 Ищешь идеальную «однушку»? Малоэтажный кирпич на 3-м этаже — это база. Слушай, если ты устал от огромных ЖК, где лифт ждешь по 10 минут, присмотрись к этому варианту....
Был в сети 18 мая
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 9
6/14 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира 94 м² в ЖК Capital Park Flowers 5А (застройщик BI Group), дом 2023 года, 6 этаж из 16. Квартира распашонка — окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
81 500 000 ₸ / 857 895 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары
7/12 этаж
площадь: 78.18 м²
кухня: 20.44 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏠 Светлая, теплая, уютная ЕВРОТРЕШКА в кирпичном доме, с хорошим ремонтом, меблированная, в лучшей локации р-на Сарыарка! Отличная шумоизоляция - дома отдыхаешь! Без вложений...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 511 640 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Е-15, 13/2
3/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Баймура Астана. Удобная планировка, большая кухня-гостиная, две гардеробные, качественная отделка. Благоустроенный комплекс с охраной, видеонаблюдением...
Частное лицо
Загрузка...
45 800 000 ₸ / 726 984 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Анет баба, 4
4/9 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам квартиру в ЖК TUMAR CLUB (Бизнес-класс) Сдача: начало 2 квартала 2026 года Класс: бизнес
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 737 864 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кордай, 100 стр
4/10 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира комфорт-класса с изолированной планировкой и гардеробной. Тихий закрытый двор, на этаже мало квартир. Рядом школы, сады, магазины и достопримечательности....
Частное лицо
Загрузка...
23 499 990 ₸ / 540 230 ₸ за м²
27.01.26