Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Туран, 57/4
1/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
24.01.26
4-комнатная квартира, пр. Абылай хана
5/5 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. ❗БЕЗ комиссии для покупателя 0%! ❗БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! Просторная 4-комнатная квартира в одном из лучших спальных районов правого берега — тихо, комфортн,...
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
48 000 000 ₸ / 377 953 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 5/1
8/14 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2007
Блочный. 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, есть кладовка и счётчики. Тихий двор, удобно...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 492 857 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира, ул. Торайгырова
9/12 этаж
площадь: 94.6 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. 3-ком. кв. в кирпичном доме — “Замечательный” ЖК, как и само название! Площадь — 94,6 м² | Этаж — 9 из 12 | Дом — 2008 года | Комфорт-класс Светлая, просторная 3-ком.кв....
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
39 000 000 ₸ / 412 262 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 49
2/5 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 456 140 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 13/6
4/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2012
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 511 429 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева
4/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Срочно продаю 3-комнатную квартиру распашонку! Район: Отличное расположение в удобном и престижном районе города. Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка....
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
34 500 000 ₸ / 405 882 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3
5/12 этаж
площадь: 44.13 м²
кухня: 10.44 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 532 518 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33
3/14 этаж
площадь: 47.44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира. Планировка без переноса мокрых зон.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 758 853 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Масаты
7/9 этаж
площадь: 44.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке в ЖК Ясин (по ул.Кошкарбаева), Район Сарайшык. Продажа...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
18 000 000 ₸ / 400 891 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 13
2/7 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается квартира от хозяев, евро двушка, 2 этаж, имеется лифт. Меблирована и с техникой, холодильник, духовой шкаф, варочная, посудомоечная машина, микроволновка, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 6
2/13 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Блочный. Продам квартиру в ЖК Акерке 2, тёплая, уютная, с ремонтом, чистый подъезд, удобное расположение рядом поликлиника, школы, детские центры, магазины, остановки, продаю в связи...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
15/21 этаж
площадь: 69.2 м²
кухня: 19.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 0 % комиссии для покупателя! Бесплатная консультация по ипотеке! Шикарная 3-х ком. квартира в топовой локации нашей столицы! Светлая, уютная, квартира с качественным...
Был онлайн 11 часов назад
71 000 000 ₸ / 1 026 012 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25
11/12 этаж
площадь: 39.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор. Квартира тёплая, не угловая, полностью меблирована. Всё остаётся, кроме...
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 625 628 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. А-102, 11/3
4/9 этаж
площадь: 31.75 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 377 953 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 16/1
9/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Уютная 2-комнатная квартира, распашная планировка, 3/9 этаж, тёплая, потолки 2,7 м, окна на две стороны, зелёный спокойный район, рядом школы, детсады, ТЦ , спорткомплексы,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Мухаммед Али Джинна, 5
11/12 этаж
площадь: 60.39 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 612 684 ₸ за м²
23.01.26
4-комнатная квартира, ул. Габдуллина
12/18 этаж
площадь: 147.4 м²
кухня: 16.8 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продам светлую 4-комнатную квартиру в ЖК 7 Континент. Уютная, просторная и очень светлая квартира в ЖК бизнес-класса — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
67 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира, ул. Маметовой, 2/1
3/7 этаж
площадь: 86.7 м²
год постройки: 2020
Блочный. Квартира в районе ТРЦ— перспективный и развитый район, рядом школы, комфортная школа, детские сады, вся инфраструктура, заезжай и живи.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 519 031 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала
1/18 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Услуги риелтора бесплатно!!! Помощь в ипотеке Продаётся новая квартира в хорошем состоянии, улучшенной планировки. Не угловая, с изолированными комнатами, что обеспечивает...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
30 500 000 ₸ / 610 000 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
8/9 этаж
площадь: 33.7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Пластиковые окна, квартира не угловая. Тихий двор. Предчистовая отделка. Панорамные окна. Высокий этаж, не последний. Рядом проходит линия легкорельсового транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
20 499 990 ₸ / 608 308 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Култегин, 5
5/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру Площадь — 38 кв.м Квартира юридически чистая Частично меблирована Требуется ремонт
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 26/1
2/22 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продам 2-комнатную квартиру с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Установлена новая сантехника, все счётчики в наличии. Квартира очень тёплая и уютная. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 546 154 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 6
2/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, установлена новая сантехника и счётчики. Тихий, спокойный двор.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира, ул. Е-810, 2/21
6/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Не угловая улучшенная 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой, счётчики, тихий двор, 6/7 этаж, набережная, документы...
Частное лицо
Загрузка...
36 900 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
22.01.26
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 50/1
6/9 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся полноценная 4-комнатная квартира в доме бизнес-класса рядом с Президентским парком. Просторная и светлая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, пластиковые...
Частное лицо
141 000 000 ₸ / 1 021 739 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 24
5/14 этаж
площадь: 62.24 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продам 2- комн квартиру с площадью 62.24 кв. м, 5 этаж, на площадке 3 квартиры (малый трафик), солнечная сторона, окна выходят во двор,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 514 139 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 28б
3/7 этаж
площадь: 47.6 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Квартира не угловая, тёплая и уютная, расположена на левом берегу. Дом кирпичный, с ремонтом от застройщика. Вся мебель остаётся. В доме предусмотрен встроенный паркинг,...
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 478 992 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
10/14 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Блочный. Евродвушка, распашонка, полностью мебелирована. Много мест для хранения. Хорошее расположение: рядом школа, строится дворец единоборств, рядом Университет Бизнеса.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/4
1/12 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с качественным свежим ремонтом, чистая, новая, один владелец, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
22.01.26