Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 6
4/8 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Блочный. Продается однокомнатная квартира с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
2/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира, Документы в порядке, на руках. Скоро выдача ключей для ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 6
9/12 этаж
площадь: 43.66 м²
кухня: 10.15 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 629 867 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, ул. Петрова
4/5 этаж
площадь: 62.6 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1986
Панельный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Продатся полноценная 3-комнатная квартира с улучшенной планировки рядом с Евразией!. ✅ общая площадь-59,6 кв.м ✅ кухня-8,1кв.м ✅ этаж -4/5...
Был онлайн 2 часа назад
25 000 000 ₸ / 399 361 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44/1
8/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Блочный. Квартира распашонка с окнами на две стороны. Пластиковые окна, встроенная кухня, раздельный санузел. Свежий ремонт . Рядом школа, детсад, магазины, парковка. Документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
28 990 000 ₸ / 446 000 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-669, 4
9/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная студия с кухней-студией, свежий качественный ремонт, окна во двор, документы в порядке, не в залоге, рядом школа-лицей и удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 52а
2/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней и установленными счётчиками. Квартира...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
2/9 этаж
площадь: 45.69 м²
кухня: 13.34 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Manar от застройщика Sensata Group. Комплекс расположен в одной из самых востребованных локаций Левого берега — на проспекте Мәңгілік...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 656 599 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 31
3/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2007
Блочный. Улучшенная светлая квартира с ремонтом, новой сантехникой, счётчиками, кондиционером и большой застеклённой лоджией, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 300 000 ₸ / 517 778 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 13
7/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с изолированными комнатами. Квартира не угловая, с новой сантехникой, установлены счётчики и кондиционер. Тёплая, комфортная в любое время года,...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 440 299 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 17
4/9 этаж
площадь: 21 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру-студию в ЖК Запад. Квартира с ремонтом и мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-103, 5
10/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продаётся видовая квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой-распашонкой. Окна выходят на Левый берег, Туран и во двор — тихо, спокойно, отлично проветривается....
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сексек ата, 11
4/4 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру 40 м² с кухней-студией и встроенной кухней, мансардный этаж (потолки 2–3 м), тёплая, сухая, не общежитие, тихий двор, рядом школа, детсад, поликлиника...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 8 - пр. Мангилик Ел
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. ✔️ Квартира для спокойной жизни в тихом районе! Горящая цена! Успейте купить! Левый берег! Полноценная 2х комнатная квартира! Очень уютная, светлая и теплая квартира! Планировка...
27 500 000 ₸ / 443 548 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Аль-Фараби, 21/1 - пр. Улы Дала
7/8 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Полноценная 3-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса Шикарная локация и инфраструктура! ЖК Nura Esil это: • Малоквартирный и приватный дом БИЗНЕС класса • КИРПИЧНЫЙ дом...
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Е-319, 2 - пр. Мангилик Ел
3/7 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. ▪️Квартира для спокойной жизни в тихом районе, рядом с парковой зоной и водным каналом. Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме - застройщик Bi групп. Уютная, теплая...
21 000 000 ₸ / 567 568 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 30
5/12 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не в углу дома. Установлена новая сантехника, предусмотрена кладовая для хранения.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28
7/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Дауыс» от собственника. Кирпичный дом комфорт+класса от надёжного застройщика SVOY DOM, очень тёплый и качественный. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 743 902 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 50/5
9/15 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира-распашонка в самом центре столицы: пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36/1
2/9 этаж
площадь: 53.31 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира в черновой отделке, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 403 301 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 41/2
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Просторная, тёплая, светлая квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 800 000 ₸ / 443 077 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 1
12/12 этаж
площадь: 60.1 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка. Отличный район с развитой инфраструктурой - рядом всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 623 960 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-779, 32
9/9 этаж
площадь: 35.39 м²
кухня: 10.37 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся квартира в ЖК Салт, 2 очередь. Дом комфорт-класса в тихом и закрытом дворе с детской площадкой. Придомовая территория оформлена в современном ландшафтном дизайне,...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 522 747 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/8
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Удобная локация: школы и детские сады в шаговой доступности, рядом спортивные объекты и парк.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
2/9 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 38,3 м² на 2 этаже в жилом комплексе SALMAN CITY. Квартира не угловая, комнаты изолированы, окна пластиковые, есть все счетчики. Высокие...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 649 351 ₸ за м²
18.01.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
3/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается евро 3х комнатная квартира в улучшенной черновой отделке, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
37 700 000 ₸ / 562 687 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 5
6/12 этаж
площадь: 39.6 м²
год постройки: 2021
Блочный. Уютная и светлая 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Sat City.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 808 081 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
5/12 этаж
площадь: 44.7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 559 284 ₸ за м²
18.01.26
3-комнатная квартира, ул. Потанина, 8
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Блочный. Продаётся очень тёплая квартира в тихом и удобном районе. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
23 899 000 ₸ / 412 052 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тархана, 9
13/13 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Блочный. Продаётся тёплая и уютная квартира с красивым видом на Астану. Квартира не угловая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня. Тихий и спокойный...
Частное лицо
Загрузка...
15 800 000 ₸ / 544 828 ₸ за м²
18.01.26