Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Е-15, 13/2
5/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК "BAIMURA-1", кирпичный дом комфорт-класса, потолки 3 м, кладовка, окна на восток, закрытый двор, видеонаблюдение, рядом школы, сады, ТРЦ,...
Частное лицо
Загрузка...
24 999 999 ₸ / 675 676 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 24
3/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Просторная 1-комнатная квартира, не угловая, с изолированной комнатой, свежим ремонтом, пластиковыми окнами, новой сантехникой, счётчиками. Тихий двор, рядом всё необходимое...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 6
7/9 этаж
площадь: 56.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2001
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 622 776 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 47 стр
8/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам квартиру : 8/12 этаж, дом бизнес-класса, свежий ремонт, уютная и стильная, рядом школа и строящийся ТЦ.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
6/9 этаж
площадь: 33.33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 33,33 м² с кухней 8,72 м² в жилом комплексе UIA Birlik (блок D) от BI Group. Квартира расположена на 6 этаже из 9 и предлагается...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 675 068 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 46
8/12 этаж
площадь: 40.07 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Срочная продажа, 1 ком в кирпичном доме от ведущего застройщика G-Park, не угловая, срок сдачи 1 квартал 2026 г.
Частное лицо
Загрузка...
16 700 000 ₸ / 416 771 ₸ за м²
06.01.26
4-комнатная квартира, ул. Бараева, 12
5/7 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира. Квартира находится в самом развитом районе по всем направлениям. Школы, детсады, супермаркеты, аптеки. Тихий двор, дружелюбные соседи. Светлая,...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 362 500 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 12
15/16 этаж
площадь: 42.57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитный. 1-комнатная распашонка с ремонтом от BI Group, изолированная кухня, пластиковые окна, новая сантехника, тихий двор, рядом трц и школа, выдача ключей 15.01.2026, продажа...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 622 504 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-117, 45 стр
3/12 этаж
площадь: 69.69 м²
кухня: 16.77 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира в предчистовой отделке. Сдача дома и выдача ключей запланированы на март. Дом находится на завершающей стадии строительства. На этаже расположено...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 473 526 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12/3
9/10 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 10.61 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в кирпичном доме от компании Svoi Dom (комфорт+ / бизнес-класс). Квартира расположена на 9 этаже (10-й — полноценный технический), не угловая, с улучшенной...
Частное лицо
Загрузка...
32 200 000 ₸ / 802 993 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 57/4
9/9 этаж
площадь: 34.57 м²
кухня: 9.88 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 999 900 ₸ / 838 875 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 30/1
4/9 этаж
площадь: 63.6 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Распашонка, сдача 4 кв. 2025 года.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 628 931 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 20
1/5 этаж
площадь: 45.3 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру на правом берегу. Состояние квартиры среднее, требует вложений. Есть небольшой торг. Ипотечное и юридическое сопровождение. Комиссия для покупателей...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
17 000 000 ₸ / 375 276 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, ул. Култегин, 14
6/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 600 000 ₸ / 707 692 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3
13/15 этаж
площадь: 45.7 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК MUZ TAU (45,7 м²), класс комфорт+, 13/15 этаж, новый дом с отличным видом, продажа за наличные, рядом школы, сады, магазины, спорткомплекс,...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 525 164 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 11/1
8/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2027
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
9/9 этаж
площадь: 62.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 510 367 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 4
8/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 585 366 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 18/1
7/9 этаж
площадь: 71.4 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продам не угловую 2-к квартиру с изолированными комнатами, на площадке всего 3 квартиры.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 490 196 ₸ за м²
05.01.26
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 18
5/12 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в престижном районе Астаны. ул. Байтурсынова, 18 (пересечение с проспект Улы дала ) Площадь: 110 м² | 2 санузла |...
Частное лицо
Загрузка...
84 999 999 ₸ / 772 727 ₸ за м²
05.01.26
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 57
8/9 этаж
площадь: 146.92 м²
кухня: 20.78 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
165 000 000 ₸ / 1 123 060 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
16/21 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бейсекбаева, 14
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Отличная локация — рядом: школа, университет, колледжи.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 508 929 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
9/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Park City Forum Левый берег, Нуринский район (пересечение ул. Сыганак — Айтматова) Класс Комфорт+ Площадь — 68 м² Планировка «распашонка»...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 610 294 ₸ за м²
04.01.26
1-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 10/1
2/7 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
04.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 32/1
8/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира не в залоге, документы на руках, ремонт только закончили.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
9/18 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продам квартиру с новым, свежим ремонтом. Полностью меблирована. Дом построен строительной компанией «НАК». Качественное строительство, квартира тёплая и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
04.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-652, 18
3/9 этаж
площадь: 34.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 6 стр
6/11 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира со свежим ремонтом, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом тёплый, кирпичный. Удобная транспортная развязка столицы, рядом набережная....
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 3
6/9 этаж
площадь: 63.19 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 965 343 ₸ за м²
04.01.26