Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Кумисбекова
8/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Без комиссии с покупателя! Полное сопровождение сделки от начала до конца Бесплатная консультация по ипотечным вопросам Поможем подобрать альтернативные варианты...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
42 500 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка
20/20 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
38 000 000 ₸ / 690 909 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка
10/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Без комиссии с покупателя! Полное сопровождение сделки от начала до конца Бесплатная консультация по ипотечным вопросам Поможем подобрать альтернативные варианты жилья, если...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
38 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
25.12.25
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 10
4/7 этаж
площадь: 35.56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный. Топовая локация — рядом парк «Сфера». Квартира расположена в малоэтажном блоке, 4 этаж из 7, что обеспечивает тишину и комфорт проживания. Дом от надёжного застройщика BI Group,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 731 159 ₸ за м²
25.12.25
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 10
7/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира в хорошем состоянии, не угловая, тёплая и уютная. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и все приборы учёта. Имеется встроенная кухня. Тихий, ухоженный...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева
11/12 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся евро-2 квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, установлены счётчики. Тихий, уютный двор.
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
28 500 000 ₸ / 746 073 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 63
4/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня. Квартира расположена в тихом дворе. Рядом находятся детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 443 396 ₸ за м²
25.12.25
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 23
8/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки. Кухня-студия, встроенная кухня, пластиковые окна, установлены счётчики. Тихий, ухоженный двор, спокойные...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, ул. Асфендиярова
12/14 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Блочный.
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира, ул. Пушкина
5/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2001
Кирпичный. Квартира с шикарным видом !!! 3-ком. кв. на набережной Гребного канала. Полностью меблирована ,оснащена бытовой техникой, готова к проживанию. Удобная планировка, комнаты...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 492 308 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 3б
6/12 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 550 239 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 50
1/4 этаж
площадь: 57.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
3/12 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: 18.53 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в новом доме на 3 этаже из 12. Удобное расположение, всё рядом. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 495 951 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
4/12 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 590 551 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
12/16 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся евродвушка 47 м² в ЖК «Асыл Тау» от NAK. Ключи и документы на руках, возможна ипотека. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой: кухня-студия и отдельная спальня....
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 571 186 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 4б
13/21 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка 47 м² в ЖК «Асыл Тау» от NAK. Неугловая, улучшенная планировка: кухня-студия и отдельная спальня. Черновая отделка — ремонт под себя. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 723 404 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира, ул. Бектурова, 9
6/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира (евро-трёшка) 70 м² в современном жилом комплексе комфорт+ класса. Тихий двор, спокойный и развивающийся район. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 132
4/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 2-комнатная квартира с встроенной кухней в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 440 385 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
8/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в живописном районе города. Рядом Триумфальная арка, парки, тихая и уютная улица. В шаговой доступности детский сад, школа и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
25 950 000 ₸ / 648 750 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 23 стр
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Галакси Стар», не угловая, 7/9 этаж, комфорт-класс, малоэтажный кирпичный дом с закрытым двором, дизайнерские холлы, высокие потолки,...
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 531 707 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 31 стр
4/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная студия комфорт-класса с потолками 3 м, закрытый двор, документы и ключи в течение месяца, продажа за наличные.
Частное лицо
Загрузка...
13 999 999 ₸ / 466 667 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 20/2
3/9 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 10
5/17 этаж
площадь: 60.56 м²
кухня: 12.08 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 833 884 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 13
2/12 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается евродвушка в ЖК Vienna. 57 м², 2 этаж из 12 (1 этаж жилой, не коммерция). С ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Рядом Сфера-парк, школа Binom, госсадик «Береке».
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова
4/9 этаж
площадь: 21 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 💰 Комиссия для покупателя — 0% 📑 Полное юр. сопровождение 🏦 Консультация по ипотеке — бесплатно 🏠 Уютная студия в новом доме (2023 г.) ✨ 🔹 Современная студия 🔹...
Был онлайн 2 часа назад
13 500 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
14/16 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 634 804 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 19
1/9 этаж
площадь: 31.1 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира на цокольном этаже. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 353 698 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21
4/11 этаж
площадь: 50.09 м²
кухня: 6.15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира площадью 50 кв.м в жилом комплексе «SAFIA», выполненном в стиле бизнес-класса, в престижной локации на левом берегу по проспекту...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 598 922 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
8/9 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 662 526 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сарытогай, 13 стр
5/7 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Евродвушка с улучшенной планировкой, кухней-студией, новой сантехникой, пластиковыми окнами и счётчиками, в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 504 115 ₸ за м²
23.12.25