Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 38
2/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся квартира в кирпичном доме с развитой инфраструктурой. Всё необходимое — магазины, школы, транспорт — в шаговой доступности. Отличный вариант для инвестиций: в районе...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
30.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 9
8/12 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся светлая квартира с ремонтом: пластиковые окна, просторная кухня-студия, новая сантехника. Расположена в тихом дворе. Документы полностью готовы, подходит под ипотеку....
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 673 123 ₸ за м²
30.11.25
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 11
5/17 этаж
площадь: 40.63 м²
кухня: 12.03 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. ЖК Capital Park Melody– это больше, чем жилой квартал. Настоящий ориентир для тех, кто стремится быть на шаг впереди, кто смотрит...
Частное лицо
Загрузка...
30 900 000 ₸ / 760 522 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29/1
9/17 этаж
площадь: 87.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе QAZAG ELI SAIRAM по адресу ул. Нажимеденова, 29/3, в одном из самых перспективных районов Астаны. Современный...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 585 534 ₸ за м²
29.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 6
11/12 этаж
площадь: 44.18 м²
кухня: 12.36 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается квартира на 11 этаже из 12, не угловая, площадь 44,18 м². Расположена в районе Есиль, на пересечении проспекта Мангилик Ел и улицы 496 (1 очередь). Окна выходят во...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 599 819 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-430, 3/1
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в новом жк, черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 369 231 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Бесплатная консультация по ипотеке. Полное юридическое сопровождение сделки. Продается полноценная 2-ух комнатная "распашонка" в кирпичном доме...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 700 000 ₸ / 430 909 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 23
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира частично с мебелью.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 509 259 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар
3/15 этаж
площадь: 78.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. БЕЗ комиссии для покупателя 0%! Помощь в получении ИПОТЕКИ! ТОП ЛОКАЦИЯ! Просторная 2х комнатная, у Ботанического сада. Дом премиум класса, с потолками 3,15 м. Паркинг...
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
68 000 000 ₸ / 861 850 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 21 - ул. Керей, Жанибек хандар
8/8 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Евротрешку можно сделать. 🔹 Продается просторная двухкомнатная комнатная квартира с самом центре левого берега по ул Мангелик ель и пересечение с Керей и Жанибек...
57 900 000 ₸ / 673 256 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Бараева
7/9 этаж
площадь: 83.4 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. 3-ком полноценная квартира 83,4 кв.м. 2007 года. Дом из качественного кирпича. Стены толстые по 60 см . Шумоизоляция прекрасная . Комнаты изолированы....
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 479 616 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 10/1
6/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии в теплом кирпичном доме. Квартира с кухней-студией, встроенной кухней и новой сантехникой. В доме два подъезда, в закрытом...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 471 429 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова
10/12 этаж
площадь: 91.2 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая 3-комнатная квартира в монолитно-каркасном доме комфорт класса (2017г.). Отличная планировка – распашонка, что обеспечивает максимальный комфорт...
Сейчас онлайн
54 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 8
9/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Manhattan» (кирпичный дом, комфорт-класс, застройщик G-Park). Квартира не угловая, комнаты изолированы, есть встроенная...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-669, 4
7/16 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 2-комнатная студия с высоким потолком 3 м в доме Комфорт + от BI Group! – Школа около дома и детские сады в шаговой доступности. – Остановка прямо у дома.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, ул. С-902, 8
1/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом важные дороги, новые объекты инфраструктуры, современные школы, ТРЦ и парковые зоны.
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 565 714 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би
4/16 этаж
площадь: 32.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. ВНИМАНИЕ!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов!!! Продаётся светлая, уютная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира, ул. Бараева, 10
3/9 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
55 600 000 ₸ / 505 455 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 4а
8/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Блочный. Полноценная 3-комнатная квартира с отдельной кухней (без перепланировок). Сделан качественный ремонт, остаётся мебель. Новый дом на левом берегу от топового застройщика. Отличная...
Риэлтор
Загрузка...
27 900 000 ₸ / 680 488 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Достык, 8/3
17/18 этаж
площадь: 82.5 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Светлая 2-комнатная квартира в доме бизнес+ класса в золотом квадрате Левого берега: одноподъездная башня, 4 лифта, тихий дом, удобства для жителей (консьерж, детская...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 969 697 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Тархана
7/10 этаж
площадь: 58.1 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Туран, район Байконур Площадь 58,1 м², 7этаж из 10. Квартира с ремонтом, готова к заселению. 📍 Район: Байконур — престижный...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 567 986 ₸ за м²
27.11.25
3-комнатная квартира, ул. Акмешит, 19/1
5/6 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в престижном доме столицы, расположенном в центре города рядом с ТРЦ, школой, магазинами и Ботаническим садом. Жильё с удобной планировкой: кухня-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 965 278 ₸ за м²
27.11.25
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 34/8 стр
6/12 этаж
площадь: 78.9 м²
кухня: 9.96 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Дом расположен в центре столицы, кирпичная кладка ,хорошая шумоизоляция от соседей, готовность дома 80%,планировка идеальная, только 100%...
Частное лицо
Загрузка...
28 400 000 ₸ / 359 949 ₸ за м²
27.11.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
5/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в черновом варианте в удобной и востребованной локации. Отличный застройщик, качественный дом и развитая инфраструктура вокруг. Квартира в...
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 708 889 ₸ за м²
27.11.25
1-комнатная квартира, ул. Валиханова, 1
11/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продаётся уютная и просторная 1-комнатная квартира. Внутри чисто, аккуратно и ухоженно — сделан свежий текущий ремонт. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 621 951 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
9/9 этаж
площадь: 56.44 м²
кухня: 12.44 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира в современном комплексе Mod Style от BI Group. Формат комфорт плюс, высокий потолок, большие окна 2,15 м, предчистовая отделка. Рядом всё необходимое:...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 682 140 ₸ за м²
27.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
5/9 этаж
площадь: 33.33 м²
кухня: 8.72 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «UIA.BIRLIK D» (очередь D) по проспекту Ұлы Дала, участок 16 Д. Дом расположен в перспективном районе Левого берега, где в...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 615 062 ₸ за м²
27.11.25
1-комнатная квартира, ул. А-75, 2
2/15 этаж
площадь: 37.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая квартира в ЖК «София» с новым ремонтом, полной меблировкой и большой лоджией, никто не жил, возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 616 622 ₸ за м²
27.11.25
1-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 50/2
6/6 этаж
площадь: 25 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Неугловая уютная 1-комнатная студия 25.6 м² в тёплом кирпичном доме, 6/6 этаж, удобное зонирование, видеонаблюдение, готова к продаже.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/2
14/17 этаж
площадь: 63.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам двухкомнатную квартиру в районе парка от «Свой Дом»: предчистовая отделка, документы и ключи на руках, вид на парк, двор и школу, перспективный район рядом с аллеей.
Частное лицо
Загрузка...
44 900 000 ₸ / 710 443 ₸ за м²
27.11.25