Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Анет баба, 13/2
10/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Квартира с качественным...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 753 247 ₸ за м²
08.11.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 31/1
6/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
08.11.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 23/1
5/10 этаж
площадь: 33.7 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, с новым ремонтом. Изолированные комнаты – удобная планировка. Полностью меблирована – остается вся крупная техника. Безопасный закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 741 840 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
2/9 этаж
площадь: 60.04 м²
кухня: 12.34 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира (распашонка) в перспективном и активно развивающемся районе города. Квартира не угловая, светлая и тёплая, окна выходят на две...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 499 667 ₸ за м²
07.11.25
1-комнатная квартира, ул. E-446, 36
4/9 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
12/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Новая 2-комнатная квартира с красивым дизайном.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
07.11.25
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар
7/9 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 00.000 Продается 4-комнатная квартира в ЖК "Градокомплекс", район Есиль Просторная и светлая 4-комнатная квартира в одном из самых развитых...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
53 000 000 ₸ / 481 818 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 14/1
5/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 761 538 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова
5/6 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Просторная и светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме (2000 г.) О квартире: ✅ Площадь: 61 м² ✅ Этаж: 5 из 6 ✅ Высота потолков: 2,5 м ✅ Санузел раздельный Дом эконом-класса,...
Был онлайн 3 часа назад
30 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
06.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 62
3/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Улучшенная не угловая 1-комнатная квартира в хорошем состоянии с пластиковыми окнами.
Частное лицо
Загрузка...
21 990 000 ₸ / 511 395 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 19
3/10 этаж
площадь: 119 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Все комнаты изолированные. Установлена новая мебель и новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
64 950 000 ₸ / 545 798 ₸ за м²
06.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана
10/12 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 0 % комиссии с покупателя 1-комн квартира полноценная ЖК Samal Park от застройщика Svoy Dom 10/12 этаж 40,8 квадратов 5 квартир на площадке 2 лифта Кирпичный дом комфорт+...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 500 000 ₸ / 796 569 ₸ за м²
05.11.25
4-комнатная квартира, ул. Сауран
6/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продаётся 4-комнатная квартира в самом центре Астаны!...
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 1/1
8/20 этаж
площадь: 96.46 м²
кухня: 16.38 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с эргономичной планировкой! Супер локация — всё в шаговой доступности! Из окон открывается вид на Мегу, ЛРТ и ЭКСПО. Квартира продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 933 029 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
2/12 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаже нового дома. Квартира новая, распашонка, светлая и удобной планировки. Дом современный, с хорошей тепло- и шумоизоляцией.
Частное лицо
Загрузка...
23 912 000 ₸ / 484 049 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 35/1
8/9 этаж
площадь: 40.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира комфорт+ класса с элементами бизнеса ЖК WEST SIDE от известного застройщика DDD Group. — Пластиковые окна — Не угловая, улучшенная...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-117, 55
2/9 этаж
площадь: 36.21 м²
кухня: 9.15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Босага» от BI Group. Сдача — 3 квартал 2026 года. Развивающийся район, рядом школы, супермаркеты, парк. Дизайнерские холлы, закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
23 300 000 ₸ / 643 469 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12
14/23 этаж
площадь: 37.9 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся новая 1-комнатная квартира без мебели. Изолированные комнаты, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 540 897 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36
3/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евродвушка с качественным ремонтом, сделанным для себя. Очень тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
04.11.25
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 2
2/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме комфорт-класса с малой этажностью, 1 этаж, окна во двор, рядом школа, топовый район, документы готовы, ипотека 27,8 млн ₸,...
Частное лицо
Загрузка...
29 335 000 ₸ / 862 794 ₸ за м²
04.11.25
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 5 стр
8/21 этаж
площадь: 123.3 м²
год постройки: 2026
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 054 339 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 15
3/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Светлая 2-комнатная квартира на 3 этаже с дизайнерским ремонтом в скандинавском стиле, неугловая, распашонка, изолированные комнаты, встроенная кухня, 2 санузла, 2 балкона,...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 572 464 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 53
4/12 этаж
площадь: 61.3 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Новостройка ЖК Ajar Flowers ключи в октябре 2025 года, левый берег, первая линия по Ч. Айтматова, 2 подъездный дом бизнес класса,...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 562 806 ₸ за м²
03.11.25
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
7/8 этаж
площадь: 119.8 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 🎁 БЕЗ комиссии для покупателя! С нами ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО! 🆓 Консультация по ипотеке, поможем "под ключ" 📑 🧭 ПОЛНОЕ сопровождение от показа до сделки 🏡 ПРОСТОРНАЯ...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
69 000 000 ₸ / 575 960 ₸ за м²
03.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 15б
17/17 этаж
площадь: 39.25 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Огороженный закрытый двор,детская площадка, Face ID,в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 300 000 ₸ / 873 885 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21
6/11 этаж
площадь: 86.31 м²
кухня: 19.49 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира! Неугловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, дом расположен в тихом дворе. Квартира светлая и просторная, с высокими...
Частное лицо
Загрузка...
38 990 000 ₸ / 451 744 ₸ за м²
03.11.25
3-комнатная квартира, ул. Бейбитшилик, 55
2/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1961
Панельный. Неугловая 3-комнатная квартира 55 м² на 2 этаже кирпичного дома: встроенная кухня, новая сантехника, кладовка 2.4 м², установлены счётчики, тихий зелёный двор, чистый подъезд,...
Частное лицо
Загрузка...
17 800 000 ₸ / 323 636 ₸ за м²
03.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/7
7/12 этаж
площадь: 36.2 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира в черновом варианте.
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 629 834 ₸ за м²
02.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7/1
7/10 этаж
площадь: 48.12 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Блочный. 1-к.кв. в ЖК New City Life, Нуринский район, от хозяина, современный дизайн, шумоизоляция, домофон с Face ID, перспективная локация, торг возможен, наличными.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 820 865 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, ул. Достык, 8/3
5/18 этаж
площадь: 101.88 м²
кухня: 14.23 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира бизнес-класса, расположенная в престижном «золотом квадрате» Левого берега. Дом малоквартирный, с одним подъездом, что...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 177 856 ₸ за м²
02.11.25