Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 10
5/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная распашонка 83 м² в ЖК Кыз-Жибек, 5/10 этаж, окна на парк и двор, улучшенная, с кондиционером, 2 с/у, паркинг. Рядом школы, садики,...
Частное лицо
50 500 000 ₸ / 608 434 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
4/9 этаж
площадь: 41.33 м²
кухня: 11.65 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в кирпичном доме бизнес-класса, черновая, улучшенная шумоизоляция, видеонаблюдение, закрытый двор, рядом лицей, парк, музеи и сады, торг.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 750 060 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 2
2/12 этаж
площадь: 97.8 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 2 этаже 12-этажного дома. Квартира светлая, с просторными комнатами, окна выходят во двор — тихо и спокойно. Дом удачно расположен: рядом находятся...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 506 135 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 14
3/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира-студия в самом центре левого берега. Квартира не угловая, с удобной планировкой, встроенной кухней, новой сантехникой и кондиционером....
Частное лицо
Загрузка...
37 700 000 ₸ / 628 333 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 5 - ул. Айтматова
5/12 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК «Дельта» . 📍 Астана, ул. Жубан Молдагалиева, 5. Качественный ремонт из дорогих материалов, потолки 3 м, кухня-студия с перегородкой,...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 698 113 ₸ за м²
15.10.25
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1
9/17 этаж
площадь: 42.34 м²
кухня: 13.33 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42,34 м² в доме комфорт+ класса, 1 очередь, 4 блок, 9 этаж из 17. Сдача — 4 квартал 2025 года. Находится на 1-й линии в перспективном...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 732 168 ₸ за м²
15.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 64/1
10/10 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся дом в самом сердце столицы — рядом находятся ТРЦ, Байтерек и все главные достопримечательности города.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 669 811 ₸ за м²
15.10.25
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/5
9/12 этаж
площадь: 45.24 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам евродвушку в ЖК Abyroi.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 751 547 ₸ за м²
15.10.25
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 50
3/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с паркингом в ЖК "PROMENAD EXPO"! Удобная планировка — распашонка. Средний, аккуратный ремонт. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
59 900 000 ₸ / 739 506 ₸ за м²
15.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/2
3/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Большая евро-трёшка-распашонка. Подземный паркинг, рядом мечеть и набережная.
Риэлтор
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 801 370 ₸ за м²
15.10.25
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21
7/11 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 9.92 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира с улучшенной отделкой. Не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, установлены счётчики. Ровные белые стены, современная система Face...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 639 098 ₸ за м²
15.10.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Расположенная напротив нового вокзала. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, новой сантехникой и...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
15.10.25
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 13 - пр. Тауелсыздык
15/22 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. 2 балкона, с мебелью, санузел совместный, изолированные комнаты, студия
40 000 000 ₸ / 408 163 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыганак
8/13 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Блочный. 🏡 Продаётся уютная 1-комнатная квартира с отличной локацией и развитой инфраструктурой — всё рядом: школы, сады, магазины, остановки и места для прогулок. ✨ Качественный ремонт...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 520 408 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 13/1
10/18 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в "золотом квадрате" правого берега! - Просторные и светлые комнаты - Раздельный санузел - Отличное состояние В шаговой доступности: Дворец...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Култегин
11/13 этаж
площадь: 75.1 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2017
Блочный. Комиссия для покупателей 0% Полное юридическое сопровождение Помощь в оформление ипотеки Срочно! Продается 2-хкомнатная квартира в доме бизнес класса в ЖК «Citylake» Левый...
Был в сети вчера
39 500 000 ₸ / 525 965 ₸ за м²
13.10.25
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 2
5/8 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 010 526 ₸ за м²
13.10.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского
5/6 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. .Полноценная 3-комнатная квартира в кирпичном доме Байконурский район Изолированные комнаты – у каждого свое приватное пространство По мебели и техники, по договорённости...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 401 639 ₸ за м²
12.10.25
1-комнатная квартира, пр. Женис, 26а
8/14 этаж
площадь: 36.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Блочный. Продается квартира с кухней-студией и кондиционером. Квартира с аккуратным, ухоженным ремонтом. Удобное расположение позволяет быстро добраться как до Правого, так и до Левого...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 573 770 ₸ за м²
12.10.25
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 30
2/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается большая 1-к кв. с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Арман Кала (BI Group), малоэтажный дом.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
12.10.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
12/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира 48,9 м² в ЖК Gala One от Galamat, 12/12 этаж.
Частное лицо
Загрузка...
33 999 990 ₸ / 680 000 ₸ за м²
11.10.25
2-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 10
4/8 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2026
Блочный. Просторная 2-комнатная квартира в престижном ЖК "Salzburg" от застройщика BAZIS-A.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
10.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 8
5/9 этаж
площадь: 43.2 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий, ухоженный двор с удобным выездом. Квартира светлая, тёплая и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 532 407 ₸ за м²
10.10.25
2-комнатная квартира, ул. Айнакол
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Полноценная 2-комнатная в супер локации района ! 64 кв.м Продажа...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
10.10.25
1-комнатная квартира, ул. Анет баба, 11/2
8/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается светлая 1-комнатная квартира с витражными окнами и балконом (7 м). Первая продажа. Вся мебель остаётся. Кондиционер. Тёплый кирпичный дом. Закрытый двор, охрана,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира, ул. Е-15, 9/2
6/9 этаж
площадь: 92.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продается 3-комнатная светлая и тёплая квартира с свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 502 703 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 6
17/17 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Блочный. Уютная 3-комн. квартира в ЖК Citylake, кухня-студия, встроенная кухня, 2 санузла, 2 гардеробные, новый ремонт, закрытая территория, готова к заселению.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 487 288 ₸ за м²
10.10.25
4-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
4/9 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 🏡 Полноценная 4-хкомнатная квартира с изолированными комнатами Идеальный формат для комфортной семейной жизни 🌞 Планировка на две стороны большие...
Был в сети вчера
85 000 000 ₸ / 664 063 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан
2/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продается полноценная 1-комнатная квартира с новым ремонтом. Квартира...
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
09.10.25
4-комнатная квартира, ул. Бигельдинова, 9/1
1/5 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся просторная 4 комнатная квартира на Правом берегу — в одном из самых востребованных районов города! Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома 2005 года постройки....
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
60 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
09.10.25