Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 3 стр
5/5 этаж
площадь: 85.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, распашонка с удобной транспортной развязкой. Рядом школа, парк, детские сады, поликлиника, магазины и ТРЦ. Все коммуникации подведены, тех...
Частное лицо
Загрузка...
32 528 000 ₸ / 380 000 ₸ за м²
27.09.25
2-комнатная квартира, ул. Е-509, 11
1/9 этаж
площадь: 40.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продается уютная, 2-комнатная квартира, в жилом комплексе Jetisu Aqsu от BI Group!
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 736 453 ₸ за м²
26.09.25
4-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы
2/10 этаж
площадь: 129 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 0% комиссии с покупателя 4-х комнатная квартира ЖК Bronx 129 квадратов 3м потолки 2/10 этаж окна на обе стороны Квартира с качественным ремонтом , светлая и просторная...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
71 500 000 ₸ / 554 264 ₸ за м²
25.09.25
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала
12/12 этаж
площадь: 86.5 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. 0% комиссии с покупателя Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в перспективном районе! 12/12 этаж + тех этаж 86 квадратов паркинг 3 м потолки Светлая, просторная...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
66 000 000 ₸ / 763 006 ₸ за м²
25.09.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
12/17 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Блочный. Комиссия для покупателей 0% Полное юридическое сопровождение Помощь в оформление ипотеки Срочно! Продается 2-хкомнатная квартира в доме бизнес класса в ЖК «Citylake» Левый...
Был онлайн 6 часов назад
39 000 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
25.09.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 13/1
8/9 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру по ул. Бейбарыс Султан 15а, в ЖК Akan City, 38,2кв. , кухня 12.1кв, на 8 этаже из 9, предчистовая отделка. Дом комфорт класса, кирпичный, с паркингом,...
Частное лицо
Загрузка...
18 900 000 ₸ / 494 764 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Аккемер, 14/1
4/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11.06 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комн. квартира черновая отделка, не угловая, пласт. окна, комфорт-класс, видеонаблюдение, Face ID, рядом вокзал, трц.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
25.09.25
4-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева
3/10 этаж
площадь: 164 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается 4-комнатная квартира бизнес-класса с потрясающим видом! Подходит для большой дружной семьи!!! 📍 Расположение: в самом сердце улицы...
Был онлайн 1 час назад
86 000 000 ₸ / 524 390 ₸ за м²
24.09.25
1-комнатная квартира, ул. Жургенова, 32
1/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается 1-комнатная светлая квартира с новым ремонтом, новой мебелью и техникой. Теплая, неугловая, регулируемые батареи. Безопасный двор с шлагбаумом, парковка, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
24.09.25
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 32/4
10/15 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса. Расположена на 10 этаже 15-этажного дома. Общая площадь — 44 м², кухня — 9 м². Просторная лоджия...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
24.09.25
1-комнатная квартира, ул. Е-128
9/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Услуга риелтора бесплатно! Дом комфорт класса В шаговой доступности комфорт школа новый развивающийся район, кирпичный дом, отличный вклад инвестиции
Риэлтор
Был онлайн 6 часов назад
11 900 000 ₸ / 313 158 ₸ за м²
24.09.25
3-комнатная квартира, пр. Жумабаева
3/6 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Бесплатная консультация по ипотеке. Полное юридическое сопровождение сделки. Продаётся 3-комнатная студия светлая, район Сарайшык. Тёплая квартира,...
Был онлайн 1 час назад
45 500 000 ₸ / 529 070 ₸ за м²
23.09.25
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
7/12 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 10.55 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира формата Евростудия ✨ С современным качественным ремонтом ✨ Просторные потолки — 3 метра ✨ Два санузла + удобные складовые помещения...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
65 000 000 ₸ / 631 068 ₸ за м²
23.09.25
3-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар
9/9 этаж
площадь: 104.5 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Блочный. 0% комиссии покупателя 3-х комнатная полноценная квартира в ЖК Сохо Бизнес класс 104,5 квадрата 9/9 + тех этаж не угловая 2 сан узла Двор закрытый , паркинг. Планировка...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
82 000 000 ₸ / 784 689 ₸ за м²
23.09.25
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
2/15 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, 41 м², 2 этаж Просторная и уютная однокомнатная квартира 41 кв. м на втором этаже — не угловая, с качественным косметическим ремонтом....
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
28 500 000 ₸ / 695 122 ₸ за м²
23.09.25
3-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 2
8/9 этаж
площадь: 121 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира с возможностью перепланировки в 4-комнатную, кухня-студия, 30 кв.м, удобное расположение у вокзала, рядом вся инфраструктура, документы и ключи...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 537 190 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, ул. Маяковского, 4а
3/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в жилом массиве «Железнодорожный» Квартира со свежим ремонтом в тихом и спокойном районе, идеально подойдёт для комфортного проживания....
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 469 697 ₸ за м²
22.09.25
3-комнатная квартира, ул. Е-430, 2/4
7/9 этаж
площадь: 87.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру в ЖК Jetisu Kerbez Comfort+ от BI Group, предчистовая отделка, пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, потолки 3.3 м, 4 квартиры на этаже....
Частное лицо
Загрузка...
46 652 000 ₸ / 535 000 ₸ за м²
22.09.25
3-комнатная квартира, ул. Е-899, 5/1
7/9 этаж
площадь: 96.75 м²
кухня: 16.41 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается кирпичный дом бизнес-класса от Bi Group рядом с трц, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, счетчиками и тихим двором, рядом новая школа.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 826 873 ₸ за м²
22.09.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/3
11/12 этаж
площадь: 37.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся новая квартира в Шаговой доступности Школа-106 после ремонта. Рассмотрим ипотеку.
20 500 000 ₸ / 545 213 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Иманбаевой
3/15 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира в золотом квадрате Астаны ! Продается уютная 4-комнатная квартира в самом центре города! Отличный вариант для большой семьи, ценящей комфорт...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 26 минут назад
48 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
21.09.25
1-комнатная квартира, ул. Серкебаева, 33/2
1/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам полноценную, 1 комнатную квартиру.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
21.09.25
3-комнатная квартира, ул. Бигельдинова
5/5 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: 0% КОМИССИИ,БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ,БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ПОКАЗ, ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!!!!! Просторная и светлая 3-комнатная квартира в монолитно-каркасном...
Был онлайн 1 час назад
38 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
20.09.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 50
6/12 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер, встроенная кухня. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
20.09.25
1-комнатная квартира, ул. Е-652
1/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. 0% ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Продам 1 комнатную квартиру-студию в цоколе, на левом берегу. ЖК малоэтажный, находится в живописном зеленом районе на Левом берегу. Рядом находятся...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 11
1/18 этаж
площадь: 86.9 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Чистая, светлая, 2-комнатная квартира, с изолированными комнатами, не угловая, кондиционер, тихий двор, школа во дворе, свежий подъезд, рядом супермаркет, узаконенная...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 466 053 ₸ за м²
19.09.25
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра
7/7 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Family Park Просторная и светлая 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Family Park. Этаж: 7 из 7 Год постройки...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
25 000 000 ₸ / 446 429 ₸ за м²
19.09.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 35/1
8/9 этаж
площадь: 48.34 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 651 634 ₸ за м²
18.09.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 57а
13/19 этаж
площадь: 31.75 м²
кухня: 7.98 м²
год постройки: 2025
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в новом ЖК Arena Towers-2 от застройщика Bl Group. Дом сдаётся в 3 квартале 2025 года. Квартира расположена на 13 этаже из 19, светлая, неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 866 142 ₸ за м²
18.09.25
3-комнатная квартира, ул. Е-489
9/9 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Полноценная 3-ая комнатная квартира в доме комфорт класса Готовый...
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
47 000 000 ₸ / 643 836 ₸ за м²
18.09.25