Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 9/1
7/9 этаж
площадь: 65.9 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2010
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня, кондиционер и кладовая. В квартире...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 455 235 ₸ за м²
20.08.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 3/1
11/13 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 17.1 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продам 2-комнатную квартиру на правом берегу в новом доме. Квартира ремонтом и мебелью, светлая, уютная, теплая. Пластиковые окна,...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 56 минут назад
30 500 000 ₸ / 401 316 ₸ за м²
19.08.25
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 48/1
8/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Кирпичный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продаётся 3 комнатная студия в ЖК «Медик». Кирпичный дом, очень тёплый и надёжный. Квартира не угловая, светлая, удобной планировки «распашонка»....
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 56 минут назад
27 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
19.08.25
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 28а
1/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Изолированные комнаты, установлена встроенная кухня и новая сантехника. Есть все необходимые счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, ул. Кутпанова, 4
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1980
Блочный. 2-комнатная распашонка на 1 этаже с частичной мебелью, аккуратным ремонтом, новым двором, шлагбаумом, видеонаблюдением, один хозяин, документы в порядке, торг возможен.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
11/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ 🔥 | 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Продаётся уютная квартира в кирпичном доме с утеплённым фасадом. Идеальный вариант — заезжай и живи! ✨ Преимущества:...
Был онлайн 3 часа назад
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 57/1 - ул. Мустафина
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Дом кирпичный, тёплый. Распашонка, два сан узла, высота 2.8. Рядом аллея, магазины, школа, детский сад.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау
4/21 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. БЕЗ комиссии для покупателя 0%! БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! Продается 2-комнатная квартира в блоке бизнес-класса с системой «умный дом». Отличная локация, 4 этаж...
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был онлайн 29 минут назад
92 000 000 ₸ / 1 022 222 ₸ за м²
16.08.25
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26
8/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и кухней-студией. Установлены новая сантехника и счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
16.08.25
3-комнатная квартира, ул. Асана Кайгы
9/11 этаж
площадь: 91.9 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. 🏠 Просторная квартира в Золотом квадрате! В квартире всё аккуратно, зимой тепло, летом прохладно, хорошая планировка, раздельный санузел (можно сделать два полноценных)....
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был онлайн 16 минут назад
42 500 000 ₸ / 462 459 ₸ за м²
15.08.25
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 33/2
2/6 этаж
площадь: 113.1 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с удобной планировкой — распашонка, комнаты изолированы. Квартира полностью новая: никто не жил, не сдавалась в аренду, мебель и...
Частное лицо
Загрузка...
77 500 000 ₸ / 685 234 ₸ за м²
15.08.25
3-комнатная квартира, ул. Алматы
13/17 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам 3 комн студию 67 квадратов 13/17 этаж 2020 год Жк Торонто расположен в одном из самых развитых районов столицы. пер.: ул.Алматы/...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
43 500 000 ₸ / 649 254 ₸ за м²
14.08.25
3-комнатная квартира, ул. Мамбетова, 16
13/15 этаж
площадь: 126 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и встроенной кухней. Шикарное расположение — рядом набережная, магазины, салоны,...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 539 683 ₸ за м²
14.08.25
3-комнатная квартира, ул. Е-15
3/7 этаж
площадь: 72.7 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0% Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 3-х комнатная квартира в монолитно-каркасном доме от застройщика...
Был онлайн 3 часа назад
37 999 999 ₸ / 522 696 ₸ за м²
14.08.25
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык
3/12 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. 0 % комиссии с покупателя 2-х комнатная полноценная квартира ЖК Дипломат в престижном районе левого берега по ул.Сарайшык близ Байтерека. Бизнес класс 82 квадрата...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
46 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
12.08.25
3-комнатная квартира, ул. Кенесары, 1
5/12 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продам 3 комнатную, улучшенную квартиру в ЖК "Самрук", на правом берегу. Хороший, качественный ремонт. 2 лифта в доме. Не угловая, теплая, комнаты...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 56 минут назад
42 000 000 ₸ / 442 105 ₸ за м²
12.08.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 44а
9/12 этаж
площадь: 72.5 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Улучшенная черновая отделка, панорамные окна, два лифта. Новый район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой....
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 434 483 ₸ за м²
12.08.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
8/10 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается -комнатная квартира в ЖК Казанат, район Сарайшык 8 этаж. Квартира с хорошим ремонтом, готова к заселению. 📍район Сарайшык — престижный район с отличной...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
38 500 000 ₸ / 592 308 ₸ за м²
12.08.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак
3/7 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Блочный. 🏡 3-комнатная квартира | Комфортное жильё для семьи ✅ Комиссия для покупателя 0% ✅ Полное юридическое сопровождение ✅ Бесплатная консультация по ипотеке Просторная 3-комнатная...
Был онлайн 3 часа назад
35 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
11.08.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29/1
2/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2-комнатная квартира после свежего ремонта. ▪️ Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка ▪️ Изолированные комнаты ▪️ Встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 601 695 ₸ за м²
08.08.25
3-комнатная квартира, ул. С-902, 8
14/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 482 353 ₸ за м²
08.08.25
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 16
5/10 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами. Тихий, ухоженный двор, спокойные соседи. Квартира тёплая и светлая.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 456 621 ₸ за м²
07.08.25
3-комнатная квартира, ул. Агыбай батыра, 2
5/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 1997
Кирпичный. Продается просторная, 3-комнатная квартира, в одном из лучших районов города — набережная, правый берег, за памятником Кенесары хана. Уникальное расположение: рядом Дом школьников,...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 420 732 ₸ за м²
07.08.25
1-комнатная квартира, ул. Е-900, 10
10/12 этаж
площадь: 39.26 м²
кухня: 9.55 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 815 079 ₸ за м²
07.08.25
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 10
6/6 этаж
площадь: 67.8 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже нового жилого комплекса комфорт-класса. Дом строится в экологически чистом и активно развивающемся районе Астаны....
Частное лицо
Загрузка...
28 476 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
05.08.25
3-комнатная квартира, ул. Желтоксан
2/5 этаж
площадь: 60.7 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира в районе Сарыарка Идеальное сочетание комфорта, локации и уюта! Удобная планировка — изолированные комнаты, светлая кухня Тихий зелёный...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 56 минут назад
24 000 000 ₸ / 395 387 ₸ за м²
04.08.25
1-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 39
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1981
Кирпичный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
03.08.25
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 16/1
13/13 этаж
площадь: 58.42 м²
кухня:
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира в ЖК Azure с панорамным видом на Астану Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира №191 на 13-м (последнем) этаже 4 корпуса,...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 539 199 ₸ за м²
03.08.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 16
7/17 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9.96 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 732 759 ₸ за м²
02.08.25
4-комнатная квартира, ул. Кенесары
7/12 этаж
площадь: 181.8 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2001
Кирпичный. 182 м² любви, света и уюта — в самом сердце Астаны Дом, где хочется остаться. Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда. Представьте себе: вы открываете массивную...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
75 000 000 ₸ / 412 541 ₸ за м²
01.08.25