Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 54
6/14 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2007
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
14.07.25
3-комнатная квартира, ул. Анет баба, 13/2
4/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира площадью 85 м² в районе Хан Шатыра. Светлая и уютная, с удобной планировкой. Отличный вариант для семьи.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
14.07.25
3-комнатная квартира, ул. Достык, 5
17/36 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается квартира в престижном комплексе в центре левого берега. Рядом Байтерек, Хан Шатыр, Акорда, EXPO. Развитая инфраструктура, удобный выезд, всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
13.07.25
2-комнатная квартира, ул. Аккемер, 14/1
1/5 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
07.07.25
1-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7
5/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру с мебелью. Светлая, уютная, просторная и удобная. Рядом школы и детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
19 600 000 ₸ / 502 564 ₸ за м²
06.07.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 52/1
16/16 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евродвушка с закрытой территорией, зоной барбекю и тремя лифтами, рядом банный дом, фитнес-центр и три спорткомплекса.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 792 181 ₸ за м²
06.07.25
4-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 23
2/16 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается шикарная 4х-комнатная квартира, полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
06.07.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/5 стр
3/12 этаж
площадь: 42.31 м²
кухня: 11.01 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Срочно продается 1-комнатная квартира! Черновая отделка. В зале есть ниша под гардеробную.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 496 337 ₸ за м²
04.07.25
2-комнатная квартира, ул. Манаса
5/5 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Жк солнечный город по ул.Манаса, от застройщика Bi Group 2-х комнатная студия 40 квадратов 5/5 этаж Квартира с хорошим косметическим ремонтом , планировка распашонка ,...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
18 500 000 ₸ / 461 347 ₸ за м²
02.07.25
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25
7/12 этаж
площадь: 54.91 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира Дом от надёжного застройщика G-PARK.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 400 656 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Гете, 3
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Неугловая, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 397 778 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 59
3/6 этаж
площадь: 110 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Блочный. Продам уютную квартиру в обжитом районе. Квартира неугловая, с кухней-студией, встроенной кухней, кладовкой и счётчиками. Дом клубного типа, всего 20 квартир в подъезде, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
01.07.25
4-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
9/13 этаж
площадь: 175 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в отличном районе, рядом школа-гимназия, детские сады, теннисный стадион, парк, удобная локация для семьи.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 288 571 ₸ за м²
27.06.25
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 34/1
4/7 этаж
площадь: 174 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с панорамным видом. Светлая, удобная планировка, комфортный этаж. Есть кладовка и кондиционер. Без мебели — отличный вариант...
Частное лицо
Загрузка...
103 200 000 ₸ / 593 103 ₸ за м²
25.06.25
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
7/8 этаж
площадь: 59.6 м²
кухня: 4.4 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 🏡 Светлая, уютная квартира! Комфортный этаж. Потолки 3м. Не муравейник. Всё остается. Закрытый двор, чистые подъезды. По желанию можно обновить обои на свой вкус....
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 800 000 ₸ / 583 893 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, пр. Туран
4/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 0 % комиссии с покупателя 3-х комнатная квартира 105 квадратов + паркинг ЖК Grand Turan Business расположен в самом центре левобережья столицы, на первой линии...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
110 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 29/1
8/9 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Выполнен хороший ремонт, из гостевой комнаты есть выход на просторную застекленную лоджию. Остается вся мебель и шторы. Развитая...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 449 775 ₸ за м²
21.06.25
2-комнатная квартира, ул. Мынарал, 2
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продается отличная двухкомнатная квартира на среднем этаже, расположенная в середине дома. В квартире выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, есть газовое отопление...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
21.06.25
1-комнатная квартира, ул. Е-128, 5 стр
3/9 этаж
площадь: 36.75 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. ЖК Onyx Comfort.. 9 этажей, 7 подъездов, подземный паркинг, закрытый двор, Face-ID, фильтр воды. 4 квартиры на этаже, бесшумный лифт. Рядом школы, гипермаркет. Ключи — август...
Частное лицо
Загрузка...
17 400 000 ₸ / 473 469 ₸ за м²
20.06.25
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 13/1
3/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира на 3 этаже в престижном районе.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
18.06.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева
5/10 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: 0% КОМИССИИ,БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ,БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ПОКАЗ, ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!!!!! Просторная и светлая 2-комнатная квартира студия...
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 538 302 ₸ за м²
17.06.25
1-комнатная квартира, ул. Куйши Дина
1/5 этаж
площадь: 45.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: 0% КОМИССИИ,БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ,БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ПОКАЗ!!! Просторная и светлая 1-комнатная в кирпичном доме (2004г. ) . О квартире: ✅ Площадь:...
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 502 183 ₸ за м²
17.06.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 32
6/14 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 593 496 ₸ за м²
15.06.25
3-комнатная квартира, ул. Е-34, 4
4/9 этаж
площадь: 88.16 м²
кухня: 16.56 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира. Удобная планировка-распашонка, большая кухня, высокие потолки. В доме два входа: со двора и с улицы. Закрытый двор, паркинг, кладовые. Рядом...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 448 049 ₸ за м²
15.06.25
3-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 12/5
9/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Просторная, 3-комнатная квартира, с двумя теплыми балконами и двумя санузлами!
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
13.06.25
3-комнатная квартира, ул. Бараева
7/9 этаж
площадь: 75.3 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Уютная 3-комнатная квартира в самом центре Астаны! Локация — ТОП! Район: ул.Бараева/пр. Республики / пр. Кабанбай-Батыра Школы рядом: гимназия №27, №10, №54, №31 Детсады:...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
40 000 000 ₸ / 531 209 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 14 стр
3/9 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме в черновом варианте. Квартира с удачной планировкой — комнаты изолированы, пластиковые окна, предусмотрены все...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, ул. Алматы, 13
13/14 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия 100 м² в ЖК «Отандастар», левый берег. 2 балкона Мебель и техника остаются Ремонт средний Небольшой торг возможен
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира, пр. Женис, 51/3
9/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира с удобной планировкой. Есть два санузла. Тихий лифт Sigma, чистый подъезд и хорошие соседи.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 18
1/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира на 1 этаже. 67 м², кирпичный дом, свежий ремонт, новая сантехника, встроенная кухня. Комнаты изолированы, удобная планировка. Идеально под...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 492 537 ₸ за м²
10.06.25