Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Кожаберген жырау, 26 - ул. Кургальжинское шоссе
2/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Уй сатылады район нура тихий район очень удобная локация, откуда можно с лёгкостью попасть как на правый так и на левый Школы, садики, рестораны, кафе всё в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 573 171 ₸ за м²
29.03.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 23/1
12/12 этаж
площадь: 40.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира, расположена в хорошем жилом комплексе, район активно развивается и уже имеет всю необходимую инфраструктуру. Квартира полностью меблирована — остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 698 529 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. А-92, 5
4/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная квартира со свежим ремонтом. Квартира новая, тёплая и в идеальном состоянии. Свежий ремонт, всё сделано аккуратно и качественно. Можно сразу заехать и жить...
Частное лицо
Загрузка...
24 300 000 ₸ / 639 474 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 14
11/15 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Рядом всё необходимое для комфортной жизни: магазины,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 748 130 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Туран, 57/7
4/9 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 6г
12/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Umit комфорт-класса с подземным паркингом и закрытым двором. Квартира расположена на 12 этаже, сверху имеется технический этаж, что обеспечивает дополнительную...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-321, 4
3/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10.29 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Квартира в черновой отделке. Сдача дома — октябрь 2025 года. Документы — январь 2026 года.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 32
11/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира , бизнес-класс, площадью 40 м². Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, кухня-студия, тихий двор. Новая квартира с качественным...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Онгарсыновой, 6/2
7/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер. Продается теплая, уютная, однокомнатная квартира, рядом школа, Главная мечеть, ТЦ, развитый район с прекрасной...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/3
15/17 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 34/9
5/13 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
19 600 000 ₸ / 593 939 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 30/1
5/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Потанина, 3/2
7/10 этаж
площадь: 39.1 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая, 1-комнатная квартира, в кирпичном доме. Квартира не угловая, есть лоджия. Дом расположен в тихом и спокойном дворе с чистым подъездом и видеонаблюдением....
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 537 084 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Акмешит, 7
3/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира, с просторной кухней. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 15/1
2/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Сауран, 15/3
11/24 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 906 863 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 25/1
6/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Однокомнатная квартира на левом берегу, полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 4
2/7 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью меблированная квартира с потолками 2,7 м. Есть проводной интернет и паркинг. Отличное расположение: рядом ТЦ, детский сад, школа, Парк и мост...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 36
5/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продаётся квартира в ЖК «Камал-4». 40 м², 5 этаж. Развитый район.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 39/3
9/9 этаж
площадь: 31.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Рядом школы. Остановка рядом, закрытый двор.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 587 302 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 27
7/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с ремонтом в районе Сарайшык, от застройщика Sensata . Вход во двор и подъезд по Face, ID видеодомофон.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  12-95 улица, 8
1/5 этаж
площадь: 22.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается новая квартира 2022 года со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 14
2/20 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Блочный. Однокомнатная квартира, чистая, уютная, зимой очень тепло. Документы юридически чистые. Торг уместен.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 765 625 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/8
5/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 1-комантная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 61
9/17 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, в идеальном состоянии. Свежий современный ремонт, квартира чистая и уютная, не требует дополнительных вложений. Вся мебель остается...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/11
8/12 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная однокомнатная квартира в отличном состоянии от собственников. Полностью меблирована, вся бытовая техника - новая. На окнах установлены металлизированные...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 668 449 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-900, 8
3/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-251, 4
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается полноценная, однокомнатная квартира. Кирпичный дом, очень теплый. 9 этаж, сверху технический этаж. Рядом два университета.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 23
14/18 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам полноценную 1-комнатную квартиру.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 62
3/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Мечеть, магазины, аптеки, школы и садики в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 621 951 ₸ за м²
Сегодня