Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 34/9
2/13 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Квартира на втором этаже, теплая, уютная, в квартире все остаётся.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 574 468 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бейсекбаева, 9
4/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 11/1
10/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Блочный. 1-комнатная квартира. Рядом: школы, медцентр. ЖК: «Ак Дидар» Площадь: 36 м² Этаж: 10/12 Ипотека: проходит.
Частное лицо
22 490 000 ₸ / 624 722 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1
2/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.76 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам отличную квартиру. Квартира в предчистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бараева, 18
6/22 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 2019
Блочный. Вся мебель остаётся. Квартира находится в хорошем доме от BI Group. Закрытый двор с пандусом, охрана на территории ЖК.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 573 034 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 47
4/11 этаж
площадь: 30.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 40
6/8 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся современная, уютная, 1-комнатная квартира. Светлая, тёплая, удобная планировка. Рядом школа, парки, удобная транспортная развязка и вся необходимая инфраструктура....
Частное лицо
28 300 000 ₸ / 725 641 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Иманова, 41
3/10 этаж
площадь: 36.6 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жар-Жар», г. Астана. Уютная квартира с качественным ремонтом. Планировка — распашонка, окна выходят на две стороны, что обеспечивает...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 614 754 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29 стр
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11.04 м²
год постройки: 2026
Блочный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, не угловая, тихий двор, панорамные окна, электронные замки, имеется паркинг, окна выходят во двор.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 512 195 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-430, 3
6/14 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Уютная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой. Светлая, тёплая, удобная планировка, не требует вложений. Закрытый двор без машин, видеонаблюдение 24/7, паркинг,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
7/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира с ремонтом от застройщика.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25а
4/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
6/10 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 1-комнатная в ЖК Washington (Комфорт+), левый берег, 2 окна, лоджия, потолки 3 м, панорамные окна, тёплый пол. Отличная локация, современный дом. Кладовая в подарок.
Частное лицо
24 900 000 ₸ / 732 353 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 13/1
8/9 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продам 1-комнатную меблированную квартиру. Отличное расположение: рядом школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и парк.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 459 641 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 16/2
6/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в доме бизнес-класса рядом с Триумфальной аркой. Квартира неугловая, с качественной улучшенной отделкой и встроенной кухней — фасады МДФ, корпус...
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 891 489 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 23/1
5/9 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 24/2
9/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся большая полноценная 1-комнатная квартира в тёплом доме, не угловая, на среднем этаже, с отличной локацией. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 105/1
1/5 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Не угловая, установлены пластиковые окна и счетчики.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 37
3/10 этаж
площадь: 21.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. ЖК Тан-2, кирпичный дом, сдача 2 кв. 2026, потолки 3 м, 3-й этаж, не угловая, 7-подъезд; продажа только за наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 552 995 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Туран, 52/7
13/17 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Блочный. Квартира в отличном состоянии — ремонт делали для себя, с вниманием к деталям и качеству.
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 950 980 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12
11/17 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру со свежим ремонтом. Никто не проживал, всё новое.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 887 500 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 18
12/12 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики. Продаётся квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированы,...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 603 675 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. А-108, 30
2/9 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности школа, ТД, минимаркет, парикмахерская, кружки и секции для детей. В подъезде есть магазин. Удобная транспортная развязка:...
Частное лицо
17 900 000 ₸ / 524 927 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 56
5/17 этаж
площадь: 60.2 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира. Оформление по ипотеке — 28 000 000 ₸. За наличные — 27 000 000 ₸.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Таскескен, 17б
5/10 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Валиханова, 1
3/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продается уютная, теплая, 1-комнатная квартира, в центре правого берега. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Расположена на 3 этаже. Очень теплая и светлая....
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 597 561 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-915, 15
4/12 этаж
площадь: 32.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира после капитального ремонта: полностью заменена электропроводка, выполнен качественный евроремонт с использованием дорогих материалов.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 763 240 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 13/1
8/9 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся полноценная, 1-комнатная квартира, формата «распашонка», в доме комфорт-класса, с элементами бизнес-класса! Кирпичный дом Потолки 3 м Увеличенные окна 2.2...
Частное лицо
19 299 999 ₸ / 506 562 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Туран, 43/5
3/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Светлая, уютная квартира с свежим ремонтом — делали для себя, не на продажу. Всё продумано до мелочей, использованы качественные материалы. Не угловая — тёплая...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-511, 38
3/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Блочный. Jetisu.Aqsu — квартал внутри бигвилля Jetisu. Удобная транспортная развязка достигается благодаря новым мостам по проспектам Тауелсиздик и Аль-Фараби. Они объединяют правый...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
Сегодня