Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Е-915, 15
8/9 этаж
площадь: 65.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Евро-трешка от BI Group, 65,7 м², рядом COMFORT школа и строящийся ТРЦ, удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 532 725 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 10
9/18 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2015
Блочный. Практически новая 3-комнатная квартира в блоке Е-1 с окнами во двор: тихо, отличное состояние, удачная планировка, чистый подъезд, спокойные соседи, цена окончательная.
Частное лицо
Загрузка...
85 500 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
8/9 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 773 196 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 12/3
15/17 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Дизайнерский ремонт | Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 662 651 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 49
2/5 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 456 140 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира, ул. Маметовой, 2/1
3/7 этаж
площадь: 86.7 м²
год постройки: 2020
Блочный. Квартира в районе ТРЦ— перспективный и развитый район, рядом школы, комфортная школа, детские сады, вся инфраструктура, заезжай и живи.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 519 031 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира, ул. Е-810, 2/21
6/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Не угловая улучшенная 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой, счётчики, тихий двор, 6/7 этаж, набережная, документы...
Частное лицо
Загрузка...
36 900 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3
6/17 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 716 495 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Токпанова, 22
6/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира в самом географическом центре столицы. Развитая инфраструктура: рядом парк Триатлон, парк Бауыржан Момышулы, Дворец школьников,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 32/1а стр
5/13 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11.77 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в премиальном ЖК Golden Residence — современный комплекс с продуманной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта. Комплекс включает международный...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 53
12/18 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира, в престижном районе. Комнаты изолированы, тихий закрытый двор, дружелюбные соседи, все собственники. Квартира с ремонтом, полностью...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 585 106 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 66/1
6/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая полностью меблированная квартира с кладовкой, кондиционером, тихим двором и парковочным местом в подземном паркинге.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
20.01.26
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 4/1
3/9 этаж
площадь: 96.7 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
67 500 000 ₸ / 698 035 ₸ за м²
20.01.26
3-комнатная квартира, ул. Е-899, 1/1
9/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
20.01.26
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
6/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Пластиковые окна, квартира не угловая, кухня-студия, новая сантехника, установлены счётчики. Качественный ремонт. Документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
20.01.26
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
12/21 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Документы на руках. Видовая квартира. Паркинг. Встроенная техника Samsung (холодильник, ТВ, посудомойка, варочная, духовка) — оригинал. Мастер спальня, 2 санузла,...
Частное лицо
Загрузка...
74 500 000 ₸ / 967 532 ₸ за м²
20.01.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 34б
10/12 этаж
площадь: 88.7 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в ЖК «Тандау». Удобная планировка, комнаты изолированные, большая кухня. Дом современный, хороший район, всё рядом.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 845 547 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 27
3/6 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с пластиковыми окнами. Квартира неугловая, с изолированными комнатами и удобной встроенной кухней. Дом расположен во дворе,...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44/1
8/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Блочный. Квартира распашонка с окнами на две стороны. Пластиковые окна, встроенная кухня, раздельный санузел. Свежий ремонт . Рядом школа, детсад, магазины, парковка. Документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
28 990 000 ₸ / 446 000 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 30
5/12 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не в углу дома. Установлена новая сантехника, предусмотрена кладовая для хранения.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 41/2
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Просторная, тёплая, светлая квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 800 000 ₸ / 443 077 ₸ за м²
18.01.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
3/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается евро 3х комнатная квартира в улучшенной черновой отделке, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
37 700 000 ₸ / 562 687 ₸ за м²
18.01.26
3-комнатная квартира, ул. Потанина, 8
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Блочный. Продаётся очень тёплая квартира в тихом и удобном районе. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
23 899 000 ₸ / 412 052 ₸ за м²
18.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 27а
2/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Квартира в хорошем районе. Есть кладовка. В ипотеке.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира, пр. Женис, 51/3
6/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 427 778 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 67
8/8 этаж
площадь: 87.7 м²
год постройки: 2023
Блочный. Квартира с качественным ремонтом «для себя»: тёплая зимой, большой тёплый балкон с кладовой, отдельные системы хранения, видеокамера перед дверью, новая качественная дверь,...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 535 918 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44/1
10/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2012
Блочный. Светлая и уютная квартира с кухней-студией: не угловая, пластиковые окна, тихий двор, вся мебель и техника остаются, возможен торг.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 456 897 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 14/2
8/9 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с новым ремонтом в одном из самых востребованных районов Астаны — Нурсае. Дом расположен в центре города, рядом с парками,...
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 658 333 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, ул. Азербаева, 16
4/13 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2016
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 11
7/17 этаж
площадь: 146 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира. Все комнаты изолированы. Балконы утеплены и обшиты. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 397 260 ₸ за м²
14.01.26