Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 9
15/16 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 12.14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3- комнатная квартира в ЖК Capital Park. Flowers. Квартира со свежим ремонтом, не угловая, комнаты изолированы, улучшенная планировка. Остается вся мебель....
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 954 023 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 14
2/12 этаж
площадь: 86.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
74 500 000 ₸ / 859 285 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 41в
18/18 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира бизнес-класса от BI Group в ЖК Panorama Park (последняя очередь) с кладовкой, Face ID, электронными замками и видеонаблюдением в топовой локации.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 990 991 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 11
5/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2003
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в спальном районе. Удобный выезд как на левый, так и на правый берег. Функциональная планировка: спальня объединена с кабинетом, есть гардеробная...
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 379 167 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, ул. Е-489, 5
4/7 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается просторная евро 3-комнатная квартира с кухней-студией и раздельными комнатами. Выполнен качественный ремонт, установлена новая сантехника, кондиционер, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, ул. Е-908, 24
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается евро 3-комнатная квартира, окна выходят на 2 стороны.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 3/2
15/16 этаж
площадь: 95 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Шикарная большая евро-трешка, с видом на парк, в доме бизнес-класса BI Group, цена ниже рыночной.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 731 579 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 27
11/15 этаж
площадь: 87.7 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира бизнес-класса с евроремонтом Просторная 3-комнатная квартира бизнес-класса с качественным евроремонтом. Полностью меблирована и укомплектована...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 741 163 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 2
4/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Комфорт+ класс, застройщик Sat NS. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника. Высокие потолки, двери 2,20 м, увеличенные...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 13
5/12 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продаётся трёхкомнатная квартира в Арнау 12. ЖК комфорт-класса, застройщик BI Group. Дом малоквартирный...
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина, 21/6
7/14 этаж
площадь: 76.6 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продаётся уютная тёплая 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, установлены счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
34 900 000 ₸ / 455 614 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12/3
2/7 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся евротрёхкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса. 2 этаж, потолки 3,3 м. Дом сдан в эксплуатацию, документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 790 698 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 27
9/12 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Кухня-студия, качественный ремонт, светлые тона, продуманная планировка. Изначально 2-комнатная, перепланирована в 3-комнатную. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
54 890 000 ₸ / 795 507 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 4
7/14 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся уютная и тёплая 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира неугловая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики и...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сембинова, 9/1
5/9 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Токпанова, 8/5
12/16 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. В квартире дизайнерский ремонт, все чертежи имеются. Распашонка. Качественный материал, испанский керамогранит, ламинат елочка,...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 057 692 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 9
2/14 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира полностью меблированная и с бытовой техникой. Квартира распашонка, светлая и современная.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 965 909 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
9/15 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в ЖК «Ауэз 1», дом комфорт+ класса от надёжного застройщика BI Group. Квартира с продуманной планировкой расположена...
Частное лицо
Загрузка...
59 999 999 ₸ / 659 341 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 10
11/11 этаж
площадь: 91 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, с просторной террасой и видом на Ботанический сад!
Частное лицо
Загрузка...
54 900 000 ₸ / 603 297 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44/1
2/10 этаж
площадь: 64.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Блочный. Полноценная 3х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 481 366 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 40
4/8 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в отличном состоянии. Дом находится в тихом и удобном районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 37
5/11 этаж
площадь: 60.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира с новым ремонтом — остаётся вся встроенная мебель и техника. Рядом с домом школы. В шаговой доступности гипермаркеты.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 656 814 ₸ за м²
04.01.26
3-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 3
10/12 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2021
Блочный. Вот переписанный вариант другими словами: Продаётся трёхкомнатная квартира в жилом комплексе **Sat City**. Дом расположен в активном и развитом районе, рядом находится школа....
Частное лицо
Загрузка...
65 555 555 ₸ / 728 395 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 5
2/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся евро-3 квартира в ЖК «Дельта», с качественным ремонтом. Полностью меблирована (МДФ). Развитый район: рядом школы, детские сады и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
42 900 000 ₸ / 640 299 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 14
9/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира расположена на левом берегу столицы в доме бизнес-класса. Рядом — школа и детские сады. Мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 908 046 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 14/2
5/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 493 827 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира, ул. А-108, 22
4/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продается квартира. Уютная, с новым ремонтом и новой мебелью. Район спокойный и развитый.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 432 099 ₸ за м²
29.12.25
3-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
13/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Блочный. Комнаты раздельные, удобная кухня-студия, установлена новая сантехника, предусмотрена кладовая, все приборы учёта, тихий и ухоженный двор, есть кондиционер. Продаётся евротрёхкомнатная...
Частное лицо
Загрузка...
43 900 000 ₸ / 645 588 ₸ за м²
29.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 17
16/16 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продаётся улучшенная 3-комнатная квартира в центре левого берега. Не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой,...
Частное лицо
Загрузка...
45 800 000 ₸ / 477 083 ₸ за м²
28.12.25
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 10/1
17/28 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру в элитном ЖК HighVill, ул. Кошкарбаева, 10/1. Блок G-1, 17 этаж. Наружная парковка.
Частное лицо
Загрузка...
62 900 000 ₸ / 698 889 ₸ за м²
26.12.25