Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  12 мкр., 1
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Тёплая 3-комнатная квартира в кирпичном доме (4/5): не угловая, кухня-студия с встроенной кухней, кладовка, пластиковые окна, счётчики, тихий двор, ремонт в подъезде и новые...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 258 929 ₸ за м²
20.01.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 23
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в центре: изолированные комнаты, «распашонка», 2 балкона, свежий ремонт, новая мебель и техника, встроенная кухня, кондиционер, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
20.01.26
3-комнатная квартира,  18 мкр., 1
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 2 этаже. Общая площадь — 61,9 м². Комнаты раздельные, квартира светлая и тёплая. Санузел раздельный. Инфраструктура: рядом школа и детский...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 278 689 ₸ за м²
20.01.26
1-комнатная квартира, ул. Анжерская, 44б
3/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор. Продаётся большая 1-комнатная тёплая квартира с возможностью перепланировки в евро-2....
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 431 373 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 22/3
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 🏡 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в центре города! ✔️ Площадь: 46,1 м² ✔️ Этаж: 4 из 5 ✔️ Планировка: неугловая ✔️ Санузел: совмещён ✔️ Окна: пластиковые, выходят...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 16/2
4/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 31
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаю уютную 3-комнатную квартиру в Пришахтинске, на 3 этаже 5-этажного дома. Квартира тёплая, с пластиковыми окнами, выполнен косметический ремонт — можно сделать под свой...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
8/17 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается просторная, хорошая и уютная квартира с ремонтом, теплая в удобном районе Юго-Востока. Новостройка из монолита, облицованная плитой, что делает дом основательным...
29 000 000 ₸ / 381 579 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  13 мкр.
3/5 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру 13 мкр-н в Майкудуке!!! Дом 1967 года постройки, материал стен кирпич, ипотека в любом банке. Этаж 3/5 самый комфортный для проживания, площадь...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 211 864 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова
8/10 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Представляем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру. Квартира расположена на 8-этаже нового жилого комплекса от застройщика "Жилой фонд", который является лучшей в сфере...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
60 000 000 ₸ / 618 557 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 40
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира на 5 этаже. Квартира в отличном состоянии, крыша «домиком», делали по госпрограмме, не течёт. Планировка удобная, балкон застеклён, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 348 485 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в престижном районе «Золотой квадрат» Отличное предложение для проживания или инвестиций — центр города с развитой инфраструктурой и удобной...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в самом центре города! Отличное расположение — район 1000 мелочей, в пешей доступности (10 минут) ТЦ ЦУМ, Абзал и другие объекты инфраструктуры....
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
12 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
11/14 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру на Юго-Востоке Дом 2024 г.п., кирпичный. 11 этаж из 14, лифт работает, потолки 2,7 м. Сделан качественный ремонт — заезжай и живи. Большая лоджия...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 900 000 ₸ / 568 571 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира,  18 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира в 18 микрорайоне! 📍 Этаж: 5 из 5 | Площадь: 62 кв.м (жилая) / 6 кв.м (кухня) Просторная и светлая квартира с удобной планировкой....
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
19.01.26
4-комнатная квартира, ул. Бакинская
2/3 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с гаражом. Отличный вариант для большой семьи или тех, кто ценит пространство и комфорт. Квартира светлая, тёплая и сухая, с удобной...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
32 000 000 ₸ / 320 000 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Вагонная, 2/3
1/3 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1996
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 287 234 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
2/4 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. 🏠 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на пр.Бухар Жырау на первом этаже кафе "Весна" рядом Театра им. С. Сейфуллина 📏Общая площадь: 54 м², Кухня: 11 м² 🏢 Дом: кирпичный,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
26 000 000 ₸ / 481 481 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
6/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира по улице Шахтёрова, центр Юго-Востока Предлагаем вашему вниманию светлую, уютную и функциональную 3-комнатную квартиру, расположенную...
Был онлайн 2 часа назад
31 000 000 ₸ / 407 895 ₸ за м²
18.01.26
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 17
10/10 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира бизнес-класса в ЖК «Байсанат». Квартира светлая и солнечная, с высокими потолками 3 м, панорамными окнами, 2 санузлами и 2 лоджиями. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 626 087 ₸ за м²
18.01.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 3
2/9 этаж
площадь: 178 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1988
Панельный. СРОЧНО!!! Продам 4х комнатную эксклюзивную квартиру с дизайнерским ремонтом. Разумный торг уместен. Ипотека рассматривается. Перепланировка узаконена,без обременении,готовы...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
55 000 000 ₸ / 308 989 ₸ за м²
18.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 5
2/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная квартира с хорошим ремонтом в развитом районе. Квартира неугловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна. Встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 557 377 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 24
15/25 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся очень тёплая и уютная квартира с кухней-студией. Установлены пластиковые окна, кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника и счётчики. Квартира...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 463 415 ₸ за м²
18.01.26
3-комнатная квартира, ул. Гайдара, 10
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/1
4/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира в жилом комплексе бизнес-класса ЖК Keruen в предчистовой отделке — отличная основа для реализации собственного дизайна. Дом оборудован подземным паркингом,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 450 980 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 78/3
9/14 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Продаётся уютная 1-комнатная студия с современным ремонтом и продуманной...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 9
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. 2-х комнатная в отличной локации Майкудука 18-микрорайон дом 9!!! Дом расположен прямо рядом с автобусной остановкой. В шаговой доступности все необходимое для комфортной...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
17.01.26
4-комнатная квартира, ул. Гастелло, 30
2/5 этаж
площадь: 99 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в современном доме бизнес-класса в районе университета и городского акимата. Натуральный каменный фасад, кирпичные стены, панорамные окна и французские...
Частное лицо
54 780 000 ₸ / 553 333 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 132
3/7 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Трёхкомнатная квартира в новом современном жилом комплексе Династия — идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Квартира с качественным ремонтом, выполненным...
Был в сети 13 мая
23 500 000 ₸ / 510 870 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 102/1
3/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся квартира с авторским ремонтом и мрамором из Италии, 2 санузла, новая мебель, смарт-замок, кирпичный дом, закрытая территория, рядом школа, садик и развязки, все...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
17.01.26

Продажа квартир по районам в Караганде