Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  137 учетный квартал
6/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира общей площадью 40 м². Квартира расположена в новом доме и предоставляется в черновой отделке, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/10
7/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам красивую 2-х комн. квартиру в ЖК Новый Степной-3, с хорошим ремонтом , от лучшего застройщика г. Караганды "Жилой фонд". Дом 2020 года постройки. Квартира расположена...
Был онлайн 5 часов назад
43 500 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира, ул. Анжерская
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру. Изолированные комнаты. Капитальный ремонт 2016 года: качественные материалы, паркет в идеальном состоянии, медная проводка. Толстые стены, хорошая...
Был онлайн 4 часа назад
18 500 000 ₸ / 362 745 ₸ за м²
09.10.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/4 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 1941
Кирпичный. Продам светлую и уютную 3-комнатную квартиру-студию, расположенная в одном из самых комфортных и благоустроенных районов города. Отличная локация — вся необходимая инфраструктура...
Был онлайн 4 часа назад
38 000 000 ₸ / 441 860 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
9/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся ухоженная 2-комнатная квартира в Степном 4. Дом находится в удобном месте. В шаге от дома вся инфраструктура! Рядом казахская гимназия № 39, школа №5, Частный...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 000 000 ₸ / 358 491 ₸ за м²
08.10.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 9
9/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Удобное расположение – рядом поликлиника, детские сады, школы и супермаркеты. Документы в порядке: квартира не в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
08.10.25
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 47/2
4/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Просторная трехкомнатная квартира-студия с индивидуальной планировкой в центре города по улице Ержанова 47/2 Расположена в районе Центрального Парка Культуры Характеристики:...
Был онлайн 2 часа назад
30 900 000 ₸ / 435 211 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру в 14-м микрорайоне! Дом панельный 1967 года постройки! 4-й этаж! Удобная раздельная планировка! Наличие застекленного балкона! Теплая, светлая,...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 900 000 ₸ / 202 273 ₸ за м²
07.10.25
2-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру на 5 этаже, в 15 микрорайоне. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
7 300 000 ₸ / 165 909 ₸ за м²
07.10.25
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров
5/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Панельный. Компания ЦАН предлагает уютную, теплую 1-комнатную квартиру, в перспективном районе Юго-Востока. Квартира расположена на 5-этаже 9-этажного дома. Лифт работает бесперебойно....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
19 500 000 ₸ / 423 913 ₸ за м²
07.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. П🏡 Продаётся светлая и уютная квартира 📍 Отличное расположение — центр Юго-Востока ✨ Преимущества квартиры: ▪️ Аккуратный ремонт, чисто и ухоженно ▪️ Окна выходят во...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 378 049 ₸ за м²
07.10.25
2-комнатная квартира,  16 мкр.
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру в 16 микрорайоне. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
07.10.25
2-комнатная квартира,  16 мкр.
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
9 000 000 ₸ / 191 489 ₸ за м²
07.10.25
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 4-комн. квартира, рядом школа, садик, магазины и вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
07.10.25
2-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/5
2/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся 2-комнатная тёплая квартира на 2 этаже в зелёном и спокойном районе. Косметический ремонт, не свежий,...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 336 735 ₸ за м²
06.10.25
5-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
3/5 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Панельный. Просторная 5-комнатная квартира на Голубых прудах, 2007 года постройки. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
36 500 000 ₸ / 341 122 ₸ за м²
06.10.25
4-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
9/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Просторная 4-комнатная квартира в самом центре города! Тёплая, просторная квартира в кирпичном доме на 9 этаже. Очень комфортный микроклимат, зимой жарко, летом прохладно....
Был в сети 16 мая
25 000 000 ₸ / 297 619 ₸ за м²
06.10.25
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 57
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, кладовка, счётчики. Продаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Сухой подвал, рядом остановка, рынок и вся инфраструктура....
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
06.10.25
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
10/20 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Вся мебельная техника останется. Торг есть.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
06.10.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 21/3
3/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с свежим ремонтом! Раздельный санузел Просторная кухня и светлые комнаты Пластиковые окна, тёплый пол Инфраструктура: Школа, детский сад, магазин...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
05.10.25
3-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 155
4/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, улучшенной планировки. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, имеются счётчики. Дом с тихим двором, квартира...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
05.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 14
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
05.10.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
5/6 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. 🏡 Продается 3-комнатная студия в Юго-Востоке ✨ Уютная квартира в тихом районе, в шестиэтажном кирпичном доме на 5 этаже. 📐 Планировка: кухня-студия + 2 спальни + кладовая....
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
04.10.25
5-комнатная квартира, ул. Абишева, 2 Б
3/4 этаж
площадь: 178 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Роскошная двухуровневая квартира в клубном доме — пространство, где элегантность сочетается с продуманной функциональностью. Эта просторная резиденция поражает с первого...
Был в сети 13 мая
70 000 000 ₸ / 393 258 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр.
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается однокомнатная квартира на 18 микрорайоне, на первом этаже. Квартира очень теплая, уютная, светлая. Частично остается мебель и техника. Санузел совмещенный в кафеле,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
03.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
3/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. .Продам 3-комнатная квартира ул . Сары-Арка. Общей площадью- 70 кв. м. Кухня - 9кв.м. Год постройки-2017 Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня,...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
34 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
03.10.25
4-комнатная квартира, ул. Гоголя, 51/1
5/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается 4х комнатная квартира в центре города! В районе маг. "Мечта" и гастронома "Юбилейный", на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома .Дом таксистов.крыша после ремонта....
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
31 000 000 ₸ / 360 465 ₸ за м²
03.10.25
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаю 2-х комн. кв. на 12мкр. рядом с рынком Горняк. Панельный дом 1965 года. Этаж 5/5. Общая площадь квартиры 45 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, требует вложений....
Был онлайн 6 часов назад
8 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира,  14 мкр.
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Солнечная и тёплая квартира 4-комн. (63кв.м) на 14мкр. на 5/5 этаже в кирпичном доме Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Дом кирпичный 1976 г. - Общая площадь...
Был онлайн 6 часов назад
11 000 000 ₸ / 174 603 ₸ за м²
02.10.25
4-комнатная квартира, ул. Серова, 91
2/5 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
02.10.25

Продажа квартир по районам в Караганде