Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  13 мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🏡 Продаю светлую и уютную 2-комнатную квартиру в Майкудуке в хорошем районе 13-го микрорайона с ремонтом – заезжай и живи! 🌿 ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ЛЮБОГО БАНКА!!! Помощь...
Был онлайн 2 часа назад
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
01.10.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
9/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру по проспекту Республики, 2-я китайская стена. Дом кирпичный 1976 года постройки, подходит под ипотеку любого банка. Квартира теплая, солнечная,...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 800 000 ₸ / 363 158 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира,  13 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в 13 мкр-не. 2 этаж из 5, кирпичный дом 1968 года постройки! Общая площадь - 44 кв. м. Светлая, просторная квартира с косметическим ремонтом....
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 5/1
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира по улице Шахтёров 5/1. Удобное расположение в районе с развитой инфраструктурой: рядом супермаркеты, школы, детские сады, поликлиника,...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
30.09.25
3-комнатная квартира,  18 мкр., 7
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Кирпичный дом, не угловая. Свежий ремонт, пластиковые окна, большая застеклённая лоджия, кладовка,...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 354 839 ₸ за м²
30.09.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1
5/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается улучшенная 4х комн. квартиру мкр. Степной -1. ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Был в сети вчера
28 900 000 ₸ / 361 250 ₸ за м²
29.09.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
4/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Предлагается на продажу светлая 2-комнатная квартира комфорт класса с отличным ремонтом в ЖК "CRYSTAL" по Таттимбета! Моя локация: В радиусе полукилометра от ЖК...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
29.09.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
3/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру на Юго-Востоке, пр. Республики. Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома ("китайская стена") 1976 года постройки. Квартира...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
21 500 000 ₸ / 447 917 ₸ за м²
29.09.25
3-комнатная квартира,  21 мкр., 22
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Тёплая, не угловая квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кондиционером, кладовкой и счётчиками. Тихий двор. Отличный район:...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 284 483 ₸ за м²
28.09.25
3-комнатная квартира,  12 мкр.
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру в 12 мкр. "СРОЧНО" Дом 1966 г.п. Кирпичный дом. Общая площадь 56 кв.м, Кухня 6 кв.м. Этаж 3 из 5. этажей. КВАРТИРА НЕ В ЗАЛОГЕ!!! КВАРТИРА...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 15 минут назад
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
28.09.25
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 33
3/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся уютная квартира! Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и установленными счётчиками. Дом расположен в тихом, спокойном дворе. Хорошая...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 394 231 ₸ за м²
28.09.25
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 51
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Светлая и теплая двухкомнатная квартира в районе города по улице Гоголя 51 Район магазина Юбилейный Архитектура: -Материал стен: кирпич -Год постройки: 1964 год -Этажность:...
Был онлайн 1 час назад
14 500 000 ₸ / 337 209 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. 🎯 Квартира с потенциалом и душой — для тех, кто хочет сделать "под себя"! ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
27.09.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова
8/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам уютную 2-комнатную квартиру в новом доме (2023 г.) на Юго-Востоке от надежного застройщика Build Invest! ✔ Быстроразвивающийся район Юго-Востока – отличная инфраструктура...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
26.09.25
1-комнатная квартира,  14 мкр.
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. 🏙️ Продаю 1-комнатную квартиру в кирпичной новостройке — светлая, тёплая и с отличной планировкой! ✨ О КВАРТИРЕ: Просторная, светлая квартира с окнами на обе стороны дома...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
11 500 000 ₸ / 287 500 ₸ за м²
26.09.25
2-комнатная квартира,  16 мкр., 4
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру — 5 этаж, не угловая. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Тёплая, уютная квартира в тихом и чистом дворе, хорошие соседи....
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
25.09.25
2-комнатная квартира, ул. Букетова
16/17 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира на Юго-Востоке ЖК Atamura Этаж: 16/17 Тип дома: монолитно-каркасный Общая площадь: 64,5 м2, кухня 13,1 м2 Лоджия застекленная Скоростной лифт...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
25.09.25
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 14/1
3/7 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся новая квартира в клубном доме с дизайнерским ремонтом и тёплым электрическим полом. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж и собственный паркинг....
Частное лицо
Загрузка...
75 200 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
25.09.25
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
4/16 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Просторное помещение на 4 этаже с предчистовой отделкой и свободной планировкой — отличная основа для реализации любого...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
24.09.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру. Майкудук, Востоке-2. Дом панельный, 1983 года постройки, подходит под ипотеку всех банков. 7/9 этаж Работающий лифт, Крыша отремонтирована...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
24.09.25
5-комнатная квартира, ул. Муканова
2/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. 2 застекленные лоджии. Просторная большая уютная квартира. Было произведено объединение 2 квартир, все узаконено и соответствует техпаспорту. Окна выходят на обе стороны,...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
46 000 000 ₸ / 429 907 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 32
4/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме по пр. Республики. Квартира улучшенной планировки: кухня-студия, встроенная кухня, пластиковые окна, новая сантехника, раздельные...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
24.09.25
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 25
4/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на Юго-Востоке, пр. Строителей 25. Квартира не угловая, с кухней-студией и пластиковыми окнами. Установлены счётчики и кондиционер. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
17 200 000 ₸ / 373 913 ₸ за м²
24.09.25
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 8
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся тёплая 2-комнатная квартира с капитальным ремонтом на 3 этаже 5-этажного дома. Не угловая, комнаты изолированные, пластиковые окна, новая сантехника и электрика,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
24.09.25
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 96/1
7/9 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 24.8 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продам просторную 3х комнатную квартиру в элитном ЖК Pride Residence (застройщик Profinvest group) . Михайловка, ул.Аманжолова д.96/1 Общая площадь квартиры 127 кв.м. на...
Был онлайн 5 часов назад
65 000 000 ₸ / 511 811 ₸ за м²
23.09.25
4-комнатная квартира, ул. Карла Маркса
5/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру на востоке 2. Квартира с улучшенной планировкой ,интересный коридор с раздельными комнатами, не угловая. Квартира светлая, теплая, есть кладовка....
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
27 000 000 ₸ / 350 649 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 19а
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комн. кв. в кирпичном доме в центре , 3 этаж, пласт. окна, кладовка, балкон с освещением, новая дверь, черновая проводка, выровненные полы, заменены стояки, батареи,...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 488 372 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира,  18 мкр.
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира — тихий район, хорошие соседи, документы в порядке. Пластиковые окна — не угловая — тихий благоустроенный двор Документы в полном порядке,...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
22.09.25
4-комнатная квартира, ул. Методическая
3/3 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаю 4 комнатную квартиру в Пришахтинске! Если у Вас большая семья, то это отличный вариант для Вас! Общая площадь 86 кв. м., просторная кухня 14 кв.м, 4 изолированные...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
25 500 000 ₸ / 296 512 ₸ за м²
22.09.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в тихом и спокойном районе. Квартира неугловая, комнаты изолированы, установлены все счётчики. Очень тёплая и светлая, со свежей...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
22.09.25

Продажа квартир по районам в Караганде