Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  23 мкр., 16
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Прoдам 2-х комнатную квартиру в Пришахтинске - Общая площадь: 45 кв.м, кухня 6 - Панельный дом 1974 г. постройки - Подходит под ипотеку всех банков. - Квартира с косметическим...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
8 900 000 ₸ / 197 778 ₸ за м²
25.08.25
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/6
6/10 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Удобное расположение в районе.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 367 089 ₸ за м²
25.08.25
2-комнатная квартира,  18 мкр., 3
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Основные характеристики: — пластиковые окна, балкон также остеклён пластиком — новый ремонт — квартира не угловая, сухая — комнаты вагончиком...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
24.08.25
3-комнатная квартира, ул. Карбышева
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, Юго-Восток, ул. Карбышева Этаж 4/9 Застекленные лоджия и балкон Тип дома: панель Общая площадь: 70, кухня 7,4 Год: 1974 Дом расположен...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
24.08.25
2-комнатная квартира, ул. Кирпичная, 8г
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 245 614 ₸ за м²
23.08.25
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/5 этаж
площадь: 30.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается отличная и просторная квартира с ремонтом. Комнаты большие и комфориные .Отличный балкон из пластика и санузел раздельный. На полу ламинат. Мебель и техника остается...
13 500 000 ₸ / 439 739 ₸ за м²
11.12.25
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 11
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продам 3-х ком.квартиру в тихом, спальном районе Михайловка по ул.Крылова д.11. Дом кирпичный 1976 года постройки. Этаж 4/5 Общая площадь квартиры 58кв.м. кухня 5 кв.м Квартира...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
27 500 000 ₸ / 482 456 ₸ за м²
22.08.25
3-комнатная квартира,  13 мкр., 19
3/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается уютная 3-комнатная квартира! Неугловая, солнечная сторона, очень теплая. Комнаты изолированы, пластиковые окна. Новая сантехника, кладовка, установлены счетчики....
Частное лицо
Загрузка...
17 000 080 ₸ / 246 378 ₸ за м²
21.08.25
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров
9/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный. 4-х комнатная квартира площадью 79 кв. м. Просторная кухня - 10 кв. м. самый раз для большой семьи. Квартира светлая и тёплая. Окна на две стороны, светло весь день. Квартира...
Был онлайн 6 часов назад
26 500 000 ₸ / 335 443 ₸ за м²
21.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4/4
1/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3-х комнатную в районе магазина "Зета" Степной-2! Квартира расположена в панельном доме 1986 г.п., улучшенной планировки, с площадью 61 кв.м., и большой кухней -...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
21 900 000 ₸ / 359 016 ₸ за м²
21.08.25
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
3/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Продается 3 комнатная Старого типа квартира, общей площадью 63 кв.м. на 3 этаже из 3 по ул. Магнитогорская. Тихий и спокойный район. Во дворе детский сад, магазины, остановка...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
21.08.25
2-комнатная квартира,  22 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается красивая с хорошим ремонтом квартира в востребованном районе Пришахтинска, в традиционном стиле ,излучает элегантность в современном стиле и с чувством эстетической...
14 500 000 ₸ / 329 545 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 10
7/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаём двухкомнатная квартиру - мкр. СТЕПНОЙ - 4, дом 10 Дом находится напротив бани "Каркаралы". Квартира после ремонта : новая проводка, ламинат, натяжные потолки, частично...
Был онлайн 16 часов назад
21 500 000 ₸ / 398 148 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
6/18 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Новый город 2, срок сдачи октябрь 2025 года, торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
39 870 000 ₸ / 498 375 ₸ за м²
19.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 2-х квартира улучшенной планировки в Сортировки район новой автостанции. Квартира очень теплая, уютная. Соседи все спокойные. Год постройки 1983. Общая 49 кв.м...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
19.08.25
3-комнатная квартира, ул. Алиханова
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру в спальном районе города! Дом панельный 1973 года постройки! Удобный 2-ой этаж! Подъезд чистый, ухоженный! Квартира теплая, просторная с косметическим...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 минут назад
18 000 000 ₸ / 295 082 ₸ за м²
19.08.25
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 21
5/5 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продам светлую, уютную и тёплую 4-х комнатную квартиру по улице Кривогуза. Дом 1973 года постройки из хорошего кирпича, квартира сухая и теплая. Прекрасная шумоизоляция....
Был в сети 16 мая
35 000 000 ₸ / 376 344 ₸ за м²
18.08.25
3-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 16-микрорайоне. Год постройки 1969. Общая площадь 62 кв.м. кухня 6 кв.м. Уютная и тёплая квартира на 2 этаже, не угловая. Комнаты раздельные,...
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продам 2-х ком. квартиру в центре города , в золотом квадрате ! Тихий, спокойный район, соседи живут больше 20 лет. Рядом расположены: крупные продуктовые супермаркеты и...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, ул. Язева
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам хорошую 2 ком квартиру!! Год постройки 1980 ! Средний этаж! Теплая, светлая квартира!! Локация хорошая;Этнопарк им. 10-летия Независимости Казахстана, Карагандинский...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
18 500 000 ₸ / 420 455 ₸ за м²
18.08.25
1-комнатная квартира, ул. Гапеева
9/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. 2-комнатная квартира, в залоге (ипотека), ключи в конце месяца; двойная входная дверь, застеклённая лоджия, очень тёплая, крыша покрыта рубероидом, остаётся вся мебель (кроме...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
14 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
18.08.25
5-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
1/5 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продается 5-комнатная квартира с современным ремонтом и частичной меблировкой. В квартире установлены пластиковые окна, улучшенная встроенная кухня, новая сантехника, счетчики...
Был в сети вчера
34 000 000 ₸ / 323 810 ₸ за м²
17.08.25
2-комнатная квартира,  18 мкр.
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 2 комн квартиру 18 мкр-н Дом панельный 1981 г. п. 2/9 этаж Общая площадь 51 м.кв Кухня 8 м.кв. Пластиковые окна. Лоджия с КЛАДОВКОЙ остеклена деревом Раздельная...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
13 900 000 ₸ / 278 000 ₸ за м²
17.08.25
3-комнатная квартира, ул. Библиотечная
1/2 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается уютная и просторная трёхкомнатная квартира в хорошем состоянии, расположенная на первом этаже. Отличный вариант для комфортного проживания семьей с маленькими детками...
Был в сети 13 мая
9 500 000 ₸ / 150 794 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Язева, 19
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира, с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой и установленными счётчиками. Неугловая, чистая, светлая...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.08.25
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 18
3/4 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор. Продается 3-х комнатная квартира старого типа, светлая, теплая уютная. в зале 3 окна и...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
14.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 13
5/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Просторная трёхкомнатная квартира с капитальным ремонтом — готова к комфортному проживанию! Стильная и уютная квартира с продуманной планировкой, расположенная на выгодном...
Был в сети 13 мая
31 900 000 ₸ / 498 438 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1974
Панельный. 🏡ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Продаётся 2-комнатная квартира | 4 этаж из 5 | Светлая и тёплая | Торг...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 200 000 ₸ / 379 167 ₸ за м²
14.08.25
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартиру общей площадью 62,4 кв.м. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобное расположение! Квартира светлая, тёплая и с хорошей планировкой....
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
24 400 000 ₸ / 393 548 ₸ за м²
14.08.25
5-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/1
2/4 этаж
площадь: 147 м²
кухня: 22.3 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продажа 5-комнатной квартиры премиум-класса в ЖК «Элит», район Ботанического парка Просторный и светлый дом (таунхаус) площадью 147 м² расположен на 2 этаже 4-этажного дома...
Был в сети 16 мая
90 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
14.08.25

Продажа квартир по районам в Караганде