Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
9/10 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру 📐 Площадь: 67.8 м² 🏢 9 этаж, 1 подъезд 📄 Оформление: по договору цессии 💰 Оплата — только наличными
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
30.07.25
3-комнатная квартира, ул. Гоголя
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Предлагаю Вашему вниманию просторную, теплую трёхкомнатную квартиру на 1-м этаже пятиэтажного дома в отличном районе города по улице Гоголя. Общая площадь квартиры составляет...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
18 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
29.07.25
2-комнатная квартира,  15 мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Прoдам 2-комнатную квартиру в 15 мкр. Майкудука с мебелью и техникой: - Общая площадь:48 кв.м., кухня 6 кв.м. - Хороший ремонт. - Панельный дом 1968 г. - Раздельная планировка....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
29.07.25
1-комнатная квартира,  16 мкр., 2а
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру на 16 микрорайоне. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 16 минут назад
6 800 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
29.07.25
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
9/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 4-х ком. улучшенную квартиру по улице Сатыбалдина! Тихий спальный район в центре Юго-Востока! - Квартира расположена в панельном доме 1990 года постройки на 9-ом...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
27 000 000 ₸ / 329 268 ₸ за м²
28.07.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 9
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-комнатная уютная квартира в хорошем районе! Не угловая, распашонка — окна выходят на две стороны Два балкона Две кладовые.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 360 656 ₸ за м²
28.07.25
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 27
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся отличная квартира в парковой зоне, рядом с парком «Вечный Огонь». Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, счётчики, кондиционер, тихий двор. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
27.07.25
4-комнатная квартира,  17 мкр., 57
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира в 17 микрорайоне. Пластиковые окна, кладовка. Отличная инфраструктура: рядом ТД , детский сад, школа, больница, парк. Во дворе — детская площадка,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
26.07.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
10/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. ✨ Стильная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! Продаётся светлая и уютная квартира с продуманной планировкой и атмосферой уюта. Это не просто...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
07.03.25
3-комнатная квартира,  15 мкр., 16
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Прoдам 3 комнатную квартиру в 15 мкр. Майкудука: - Общая площадь: 63 кв.м., кухня 6 кв.м. - Средний этаж 2/5 этаж. - Панельный дом 1968 г. - Косметический ремонт. - Раздельная...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
25.07.25
4-комнатная квартира,  21 мкр., 29
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в Пришахтинске, 21 микрорайон Площадь — 60,7 кв.м, удобный 2 этаж в 5-этажном кирпичном доме 1969 года постройки. Квартира без ремонта —...
Был в сети 16 мая
14 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
25.07.25
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 33
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре города, в «золотом квадрате». Светлая, тёплая, угловая, с двумя окнами. Полностью укомплектована — можно сразу заехать. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
25.07.25
4-комнатная квартира, ул. Гоголя, 51/1
2/5 этаж
площадь: 74.6 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается светлая, теплая, уютная четырехкомнатная квартира на 2-ом этаже 5-и этажного кирпичного дома 1991 года постройки («дом таксистов»). Общая площадь квартиры...
Был онлайн 4 часа назад
36 500 000 ₸ / 489 276 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на Востоке-5 Общая площадь 47.9 кв.м. Кухня 7.8 кв.м. 2-этаж в 9-этажном доме. Дом панельный 2006 год. Балкон застекленный пластиком лоджия....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 47 минут назад
19 500 000 ₸ / 414 894 ₸ за м²
24.07.25
3-комнатная квартира, ул. Мирная, 18
3/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартира на ЖБИ Дом Кирпичный 1990 г Солнечная сторона окна на две стороны Свежий ремонт Электроотопление Есть парковочные места Детская площадка...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
23.07.25
3-комнатная квартира, ул. Карбышева
2/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Невероятно солнечная и тёплая квартира 3-комнатная (50кв.м) на Юго-Востоке Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая, просторная,...
Был в сети 15 мая
19 000 000 ₸ / 387 755 ₸ за м²
23.07.25
2-комнатная квартира,  19 мкр.
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. 2-комнатная квартира в центре Майкудука 🏡 Продам 2-комнатную квартиру на 19 мкр-не Только наличный расчет! 📌 Основные характеристики: ✔ Площадь: 47,2 м² ✔ Этаж: 3/5 ✔...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 минут назад
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
23.07.25
2-комнатная квартира, ул. Университетская
3/10 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 🏡 Продам просторную двухкомнатную студию площадью 72 м² — идеальный вариант для комфортной жизни! 📍 Расположение: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
22.07.25
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
5/6 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Предлагаем Вашему вниманию отличную 4-комнатную квартиру. Дом кирпичный 2020 года. Построен перспективным застройщиком SAPA CITY! ЖК «Бастау» – шестиэтажный дом клубного...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
65 000 000 ₸ / 524 194 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в перспективном районе Юго-Востока. Квартира расположена в Монолитно-каркасный доме 1991 г.п. на 2/9 этаже. Подъезд чистый, ухоженный. Квартира...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
22 800 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
7/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается улучшенная 3комн квартира на 15мкр - 7этаже - 66кв.м - 3-комнатная солнечная, теплая улучшенная квартира. - 7/9 этаж крыша после ремонта - 1987 года постройки...
Был в сети 15 мая
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
22.07.25
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 56/1
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается уютная 3-х комнатная студия в центре города ЖК Altyn на 1-м этаже. Общая площадь 74 кв.м , со свежим ремонтом. Окна выходят на обе стороны дома, лоджия во двор....
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
43 900 000 ₸ / 593 243 ₸ за м²
22.07.25
2-комнатная квартира,  23 мкр., 46
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаю 2-х комнатная квартира в Пришахтинске, микрорайон 23. Дом панельный 1977 года постройки, подходит по ипотеку любого банка. Квартира на пятом этаже , пятиэтажного дома....
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 минут назад
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
14.04.25
2-комнатная квартира,  18 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Предлагаю Вашему вниманию 2-комнатную квартиру, на среднем этаже, в 18 микрорайоне Майкудука! Квартира расположена на 4 этаже из 5, Панельный дом 1971 года постройки! Общая...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 400 000 ₸ / 213 636 ₸ за м²
21.07.25
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 41
6/8 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира! Тёплая, светлая, с большой лоджией. 2 санузла, 2 гардеробные. Закрытый, ухоженный двор с охраной 24/7. Удобное расположение.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
21.07.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
9/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 4-х комнатная квартира Комнаты изолированные с хорошим ремонтом, межкомнатные двери все деревянные Крыша не течет Ипотека рассматривается Торг уместен
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 14/1
1/7 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Клубный дом с одним подъездом, закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж, паркинг. На крыше — беседка и зона барбекю. В квартире дизайнерский ремонт, тёплый...
Частное лицо
67 200 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
20.07.25
3-комнатная квартира, ул. Кемеровская, 69
2/2 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, 54 м², 2/2 эт., кирпичный дом, раздельные комнаты, кухня 8 м², лоджия 5.5 м застеклённая, натяжные потолки, пластиковые окна, косметический...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 301 724 ₸ за м²
20.07.25
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 24
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Квартира угловая, но очень тёплая. Требуется ремонт.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
20.07.25
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
6/9 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира на Юго-Востоке ЖК Crystal, ул. Таттимбета Этаж: 6/9 Тип дома: монолитно-каркасный Общая площадь: 101 м2, кухня 14 м2 3 застекленные...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
51 000 000 ₸ / 504 951 ₸ за м²
20.07.25

Продажа квартир по районам в Караганде