Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Республики, 39/1
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая и солнечная, расположена не угловая. В квартире: пластиковые окна комнаты изолированы встроенная кухня новая сантехника...
Частное лицо
7 700 000 ₸ / 240 625 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с дорогим свежим ремонтом, в которую можно заехать и жить без дополнительных вложений! За указанную цену в квартире остаётся вся мебель...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Маяковского
2/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру в Старом городе, экологически чистом районе Темиртау, рядом с Театром Юного Зрителя. Не угловая. 2 этаж из 4. Потолки 3.2 м. Кухня - 8 кв.м. Комнаты...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
10 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2х-комнатная квартира 2/5 этаж, в панельном доме 1967 года постройки, площадью 44,5 кв.м., кухня 5,7 кв.м., по Абая, район Школы №14. Квартира светлая, чистая и...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
Срочно!
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру на Востоке по Строителей, 2/5 этаж не угловая, в панельном доме 1969 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Был в сети вчера
6 200 000 ₸ / 140 909 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 13
4/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается светлая, теплая, уютная, 3 комнатная квартира, на 4 этаже, в хорошем, тихом районе. Межкомнатные двери деревянные, теплые полы в комнатах, линолеум, ухоженный подъезд....
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 316 176 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 84/2
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Выполнен качественный ремонт. Дом после капремонта: новая крыша (залита несколько лет назад), полностью отремонтирован подвал, заменены...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира, пр. Мира, 86
1/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. 1-комнатная студия с просторным балконом, единственная на 1 этаже 9-этажного дома. Окна во двор, зимой тепло, летом прохладно. Хорошее состояние, частично с мебелью. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 1 этаже — отличный вариант для комфортной жизни или выгодной аренды. Квартира тёплая, светлая, неугловая,...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 25/1
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продается квартира, находится в центре города, рядом есть всё, квартира после ремонта, мебель частично. Дом в хорошем состоянии, есть дворники, охрана, рядом есть охраняемая...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 77
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается квартира без ремонта, за наличный расчет.
Частное лицо
5 200 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 1 комнатную квартиру 1 микрорайон. Блочный дом 1962 года постройки. Расположенная на 5 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещенный. Свежий ремонт. Светлая,...
Был в сети 13 мая
6 000 000 ₸ / 176 471 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1963
Панельный. 2 комн. кв. в районе "Зорьки", 3 эт. не угловая. Уютная, чистая, светлая. Зимой очень теплая. Рядом магазин "Зорька", военкомат, музыкальная школа, д/с "Балдырган", школа...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. 2 комн. кв. в 6 микрорайоне возле центрального рынка на 2 этаже не угловая. Косметический ремонт. Радиаторы чугунные и алюминиевые. Полы - деревянные. Балкон - пластик и...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1990
Блочный. Солнечная теплая 3 комн. кв. улучшенной планировки в исторической части города на "Востоке" на ул. Тищенко. Дом постройки 1990 г. Все комнаты раздельные. Санузел раздельный....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 000 000 ₸ / 191 176 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 26
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в восточной части города. Квартира расположена на 3 этаже, не угловая, тёплая и солнечная. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт....
Частное лицо
Загрузка...
5 200 000 ₸ / 123 810 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Мичурина
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаю супер 3-х комн. квартиру улучшенной планировки в районе ДЦ "ЭКСПРЕСС" Район: спокойный, тихий, вся ифраструктура, необходимая для жизни рядом: ДЦ "ЭКСПРЕСС", Супермаркет...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
17 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 68
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру на 3 микрорайоне, по улице Абая, 3 этаж в пятиэтажном панельном доме 1967 года постройки, не угловая, очень тёплая, с хорошей аурой. Косметический...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 219 355 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 35
2/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная однокомнатная квартира. Чистая, ухоженная, полностью готова к проживанию. Квартира полностью меблирована — вся мебель и техника остаются новым владельцам:...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира,  3А мкр., 21
2/3 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается просторная квартира в ЖК «Каспий»! Планировка — распашонка (окна выходят на обе стороны дома)
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
14.04.26
5-комнатная квартира, ул. Чайковского, 24/2
2/5 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продаётся светлая и просторная двухуровневая квартира в удобном районе города. В квартире удобная планировка и уютная атмосфера, тихий двор и дружелюбные соседи. Рядом есть...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, в удобном районе | тёплая, ухоженная. Уютная квартира, с улучшенной планировкой, в районе с развитой инфраструктурой. Светлая, тёплая и полностью...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
15 000 000 ₸ / 223 881 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
5/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира на 9 мкр., рядом мечеть, церковь, школа, детский сад, поликлиника, супермаркет. Квартира теплая, имеются две кладовки, большой тамбур, дружные...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
17 500 000 ₸ / 261 194 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Маяковского
3/4 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 3х-комнатную квартиру Болгарского типа в Старом городе, самый центр на 3/4 этаже, крыша отремонтирована, подвал сухой. Дом Шлакоблочный 1960 года постройки с высокими...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
18 000 000 ₸ / 227 848 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
2/6 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продам 3 комн. кв. площадью 98 кв.м. улучшенной планировки в 68 квартале. Кухня 11.3 кв.м. Квартира после ремонта из качественных стройматериалов. Дорогая мебель. Везде пластик....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
35 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам теплую, светлую 2-комнатную квартиру в центре города Выбирая этот вариант, вы выбираете атмосферу уюта и спокойствия. Помощь в оформлении ипотеки! Квартира расположена...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 34
2/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Комнаты изолированы, косметический ремонт, пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, водонагреватель. Есть...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 288 043 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, ул. Тищенко, 13
3/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Просторная, светлая и тёплая квартира — отличный вариант для большой семьи. Характеристики: • Средний этаж • Не угловая • Кухня-студия • Кладовка • Установлены счётчики...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 97
2/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики. Два балкона. Развитая инфраструктура: рядом остановки, школы,...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 345 070 ₸ за м²
14.04.26