Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  6 мкр., 3
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 3 этаж, угловая квартира (очень тёплая) Батареи чистые, недавно промыты Свежий ремонт — выполнен год назад Балкон обновлён летом Ламинат, установлен тёплый пол Квартира светлая,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 49
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, полностью готова к проживанию — можно заехать сразу после покупки. Удобная и функциональная...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 43а
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся уютная и комфортная квартира. Отличный вариант для спокойной и удобной жизни в развитом районе. Пластиковые окна. Не угловая. Комнаты изолированы. Встроенная кухня....
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 72
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 191 489 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 5
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся квартира с удобной локацией и возможностью под коммерцию. Квартира в хорошем состоянии, тёплая, сухая и светлая — отличный вариант как для проживания, так и для...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26/2
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в центре города, все рядом.
Частное лицо
Загрузка...
5 900 000 ₸ / 178 788 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 37
1/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам квартиру с удобным расположением — рядом университет, колледж, гимназия и вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная доступность: проходят практически все...
Частное лицо
Загрузка...
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 9
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. 🔥 2-КОМНАТНАЯ В ЦЕНТРЕ — УДОБНЫЙ 1 ЭТАЖ, РАЗДЕЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА, С МЕБЕЛЬЮ 🔥 📍 ул. Абая / проспект Металлургов Отличное расположение в центре города — рядом школа №2, магазины,...
Был в сети 8 мая
9 300 000 ₸ / 197 872 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 114
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продаётся квартира на 4 этаже, не угловая. Развитая инфраструктура: рядом супермаркеты, рынок, остановки, школы и детские сады. Квартира со средним ремонтом: пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки в 9 микрорайоне, 5/5 этаж не угловая, в панельном доме 1984 года постройки. Крыша в идеальном состоянии. Чистый, аккуратный...
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, пр. Мира
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1976
Панельный. 1 комнатная квартира, пр Мира, рядом с ТД Самрук. Панельный, 1976 г п 4/5 этаж Не угловая Квартира теплая, светлая. Балкон остеклен, пластик В квартире все остается. Небольшой...
Был в сети 10 мая
6 500 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. В продаже 1 комнатная квартира, в центре города. Пр. Металлургов,5-ый микрорайон, за ЦУМ. Не угловая,4/5 этаж Дом кирпичный, 1967г. Квартира очень теплая, солнечная. Проведена...
Был в сети 10 мая
6 700 000 ₸ / 216 129 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2 ком квартиру по ул. Абая (3 мкр) в панельном доме 1965 года постройки на 1 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 46 метров квадратных, кухня 5,4 метров квадратных....
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 169 565 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
8/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продам уютную 3-комнатная квартиру по пр.Мира (р-н Самрук) с узаконенной перепланировкой — заезжай и живи ✨ Блочный дом 1975 года постройки, а это значит подходит под ипотеку...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с раздельной планировкой на 2 этаже. В квартире выполнен свежий ремонт — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений....
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру по Металлургов 2 мкр. 1 этаж из 5 ( 1965 Панель ) - Квартира не угловая, комнаты раздельные, просторная, солнечная с мебелью и техникой. - Удобная...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
14 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам теплую, светлую 2-комнатную квартиру в центре города. Идеальный вариант заехать и жить, без дополнительных вложений! Помогу оформить ипотеку! Удобное расположение...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, пр. Мира
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю 4-комнатную квартиру по Мира! Помощь в оформлении ипотеки! Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома! Площадь квартиры 61,5/6 кв.м Квартира очень светлая и теплая...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды
3/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная квартира с новым современным ремонтом, во престижном районе города Комнаты изолированные, квартира не угловая, с пластиковыми окнами, что обеспечивает тепло...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
15 500 000 ₸ / 298 077 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  4А квартал
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1981
Блочный. j Продаю 3-х комнатную квартиру по ул. Квартал 4а! Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома 1981 г. постройки! Квартира теплая, светлая и очень уютная! В квартире пластиковые...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 150 794 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 78
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Пластиковые окна, счётчики. Просторная 4-комнатная квартира на 1 этаже. Удобная планировка: гостиная, 3 изолированные спальни, кухня, раздельный санузел. Центр города. Рядом...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 50
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 25
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира после ремонта. Не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Удобное расположение — рядом рынок, остановки, школа и детский...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 313 953 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 7
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира в тихом дворе с хорошими соседями. Не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Сделан качественный ремонт, осталось...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Блюхера
3/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Отличный вариант для жизни или инвестиций! Цена как за 1-комнатную квартиру! 📍 ул. Блюхера 🏢 3 этаж из 4 — самый...
Был в сети 8 мая
5 400 000 ₸ / 114 894 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города — 2-й микрорайон, проспект Металлургов. Локация, которая работает на вас: всё необходимое буквально под рукой — школы,...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 232 759 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира,  117 квартал
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 1конатную квартиру в 117 квартале, 3/5 этаж не угловая. Чистый аккуратный подъезд. Ипотека/Наличные/ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ Частично мебель/техника.
Был в сети вчера
4 100 000 ₸ / 132 258 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Караганды
3/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 3х квартиру БОЛГАРКУ в Восточной части города Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 3 этаже, высота потолков 3 метра, требует ремонта. Можете воплотить ремонт своей...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1974
Панельный. 🔥 Продаётся 3-комнатная малогабаритная квартира! 📍 Удобное расположение — за магазином «Самрук», всё необходимое рядом: магазины, остановки, школы и детский сад. 🏢 Этаж:...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
16.04.26