Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Республики, 53/2
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продается 2х комнатная квартира с мебелью, в развитом районе.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 25
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 2-комн. квартира: пластиковые окна, тёплая, всё остаётся, документы в порядке, без долгов и залогов, подходит под ипотеку, рядом ЦОН, банк, парк, школа, садик.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
7/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки, по пр. Республики на 2 микрорайоне, напротив Казахтелеком, 7 этаж в девятиэтажном кирпичном доме 1974 года постройки....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 43
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Удобное расположение: рядом школы, детские сады, супермаркеты и рынок.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 244 444 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 2-комнатная квартира 44 кв.м, 2 этаж Двухкомнатная квартира общей площадью 44 кв.м расположена на комфортном 2 этаже панельного дома. Квартира без ремонта — отличная...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
4 500 000 ₸ / 102 273 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки (68 квартал) 2 этаж 5-этажного дома Описание квартиры: общая площадь: 65,2 кухня 10,5 квадратных метра, 1994 года постройки....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
17 800 000 ₸ / 273 846 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира-студия, по Республики, 2 мкр. расположенная на 2 этаже 5-этажного дома (не угловая — теплая и светлая). Общая планировка удобна для комфортного...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру по пр.Республики! Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома 1966 года постройки! Квартира очень теплая, светлая, чистая! В квартире косметический...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 900 000 ₸ / 205 172 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 32
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
21.04.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26/5
5/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Срочно продаётся 1-комнатная квартира, улучшенная планировка, не угловая, есть тамбур. Санузел совмещённый. Квартира без ремонта. Установлены пластиковые окна, есть кладовка...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 68
2/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Квартира в отличном состоянии.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 292 453 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатная квартира,  6 мкр., 61
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира. Этаж 7 из 9. Общая площадь — 68 кв.м. Планируется установка лифта в 2027 году. Квартира с мебелью. Рядом школа, детский сад, школа бокса, остановка.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
21.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 56
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Сухой подвал, дом обслуживается КСК. Частично остаётся техника, кухня и шкаф в прихожей.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 161 765 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира,  9-й мкр., 39
5/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 2005
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 254 717 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Маяковского
2/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом сердце старого города! Идеальное сочетание комфорта, расположения и уюта. Квартира находится на 2 этаже 4-этажного блочного дома...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
5 800 000 ₸ / 134 884 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 2 комнатную квартиру. Блочный дом 1962 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещенный. Балкон остеклен. Светлая просторная...
Был в сети 13 мая
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на 7 мик-не. Второй этаж в пятиэтажном, панельном доме 1969 года постройки. Квартира светлая ,теплая, уютная. Есть застекленный балкон....
Был в сети 13 мая
9 600 000 ₸ / 213 333 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаю 3 комнатную квартиру по Мира. Блочный дом 1975 года постройки. Расположенная на 6 этаже 9 этажного дома. Санузел раздельный. Балкон остеклен. Светлая, просторна, уютная...
Был в сети 13 мая
8 500 000 ₸ / 151 786 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру 5 микрорайон. Панельный дом 1967 года постройки. Расположенный на 5 этаже 5 этажного дома. Неугловая. Санузел раздельный. Балкон остеклен. Крыша...
Был в сети 13 мая
4 700 000 ₸ / 146 875 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в центре города на 5мкр.по ул. Абая. 43,6кв.м, кухня 5,4кв.м, этаж 4/5. 1967г. панельный. Квартира чистая в хорошем состоянии, можно заехать...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
8 300 000 ₸ / 188 636 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 15/2
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, в спокойном спальном районе. Отличное расположение: в шаговой доступности находятся две школы и детские сады, рядом больницы, супермаркеты.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 404 762 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 51
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, в восточной части города. Квартира угловая, тёплая. Состояние — без ремонта, частично заменены батареи на современные радиаторы.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 163 462 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 51
9/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Комнаты изолированы, пластиковые окна, застеклённый балкон, трубы заменены, установлен титан. Рядом вся инфраструктура:...
Частное лицо
12 800 000 ₸ / 241 509 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 11
4/5 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки с изолированными комнатами. Выполнен качественный ремонт, установлена новая сантехника, имеются счётчики...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 263 158 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру на проспекте Момышулы (1-й микрорайон) Квартира расположена на 3 этаже панельного дома 1962 года постройки. Угловая, но очень тёплая. Ремонт...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
4 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 27
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в 7 микрорайоне. Рядом остановка, школы , детские сады , супермаркеты — всё в шаговой доступности. Квартира расположена на 1 этаже, есть балкон,...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 15
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с техникой, застекленный балкон, солнечная сторона
Частное лицо
8 900 000 ₸ / 197 778 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 76
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам (возможен обмен на 4-комнатную) уютную, неугловую квартиру улучшенной планировки по улице Абая. В квартире пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер. Средний...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 158 730 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 10
3/4 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира. ✔ Не угловая, не боковая ✔ 3 этаж — самый комфортный ✔ Высокие потолки — ощущение простора ✔ Полы: паркет и кафель ✔ Итальянская...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 256 410 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 32/1
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
19.04.26