Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  6 мкр., 57
2/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Блочный. Квартира в тихом и спокойном районе. Преимущества: Тихий, уютный район. Рядом школы. Остановка маршрутов в шаговой доступности. Большая парковка — места хватает всем. Рядом...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 20/1
4/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в г. Темиртау. Квартира с новым ремонтом, заменены крыша и двери, установлен титан. Всё необходимое в шаговой доступности. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
5 300 000 ₸ / 132 500 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 42
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира неугловая, установлены счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся уютная и тёплая двухкомнатная квартира в панельном доме. Светлая и с качественным ремонтом. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 247 727 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 14
1/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру. В шаговой доступности: супермаркеты, магазины, остановки в разные направления. Очень тёплая и светлая квартира с хорошей аурой. В квартире остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 211 250 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 1-комнатная квартира по пр.Абая! Квартира находится на 2 этаже пятиэтажного дома 1967г. постройки! Квартира очень теплая, светлая и уютная! В квартире косметический...
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира,  9-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается просторная и светлая 4-комнатная квартира на 9 микрорайоне, активно развивающемся районе, идеально подходящая для комфортной жизни большой семьи. Квартира отличается...
Был в сети 9 мая
25 000 000 ₸ / 297 619 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам 2-комнатую квартиру, не угловая, на Момышулы на 4/5 эт панель 1962г.п. Балкон засткеклен, окна пластик. Свежий ремонт, новый техпаспорт. Санузел совмещен! Рядом...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
8 400 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 20
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Квартира без ремонта (черновое состояние). 7 этаж. Лифт временно не работает. Из окон открывается хороший вид.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 140 625 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 17
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, установленными счётчиками и удобной кладовкой. Дом расположен в тихом дворе. Вся...
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 193 333 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 3
2/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная, 2-комнатная квартира, с изолированными комнатами, не угловая, с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Дом расположен на пересечении...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 21/2
3/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре, 5 микрорайон, на 3 этаже. Квартира улучшенной планировки, установлены пластиковые окна, застеклён балкон, имеются счётчики. Тихий...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 29
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, тёплая и уютная, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Очень удобное расположение, всё необходимое рядом. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
8 700 000 ₸ / 197 727 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 29
2/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Инфраструктура на высоте: рядом школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Блочный. 🔥 ЦЕНА, КОТОРАЯ УДИВЛЯЕТ! 3-КОМНАТНАЯ ПО ЧЕРНЫШЕВСКОГО 🔥 🏠 ДОМ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ — ВЫДЕЛЯЕТСЯ СРЕДИ ДРУГИХ! Продаётся 3-комнатная квартира в Темиртау по ул. Чернышевского...
Был в сети 8 мая
8 900 000 ₸ / 153 448 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 112/1
1/2 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продаётся или рассматривается обмен на дом полноценная 2-комнатная квартира (не малогабаритка). Квартира удобной планировки, имеется кладовая. Также есть хорошо оборудованный...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 144 231 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира,  9-й мкр., 82
3/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки на 3 этаже из 5 в доме, расположенном в 9 микрорайоне. Общая площадь...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 310 345 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/6 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1990
Блочный. 3 комнатная квартира на 2 этаже — с потенциалом и локацией, которая решает. Продаётся 3-комнатная квартира по проспекту Момышулы, г.Дружбы. 2 этаж — комфортный и самый ликвидный...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 5 этаже — отличное решение как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира с выполненным косметическим ремонтом:...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 300 000 ₸ / 165 909 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 118/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, в Темиртау. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения! Пластиковые окна — тепло и шумоизоляция. Удобная планировка...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 42
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся уютная квартира, с отличными характеристиками. Квартира не угловая, очень тёплая, с установленными пластиковыми окнами. Полностью заменена система отопления. Установлена...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 39
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продается квартира, требуется ремонт.
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 163 636 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 45
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира на 2 этаже возле школы и садика, чистый подъезд, хорошие соседи, остаётся стенка.
Частное лицо
Загрузка...
6 300 000 ₸ / 143 182 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
3/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру у/п на 3 мкр. Квартира не угловая 3/9 этаж, очень теплая. Рядам остановка, школа, садик все в шаговой доступности. С документами все в порядке....
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
1/5 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, кухня-студия, тихий двор. Вся необходимая техника и мебель остаются: посудомоечная машина, духовка, телевизор, стиральная машина....
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 280 220 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
6/6 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продаю 3х комнатную квартиру улучшенной планировки на 5 мкр., в новом доме! ТОРГ Расположение: Квартира располагается в новом блочном доме 2006 г.п., в самом центре города,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
31 000 000 ₸ / 382 716 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2-х комн. квартиру на 3 мкр по пр.Республики ТОРГ Квартира располагается на 2 этаже пятиэтажного панельного дома 1965 г.п. Рядом Лицей №9, Школа-лицей №14, Ясли-сад...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
8 500 000 ₸ / 202 381 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 4-х комнатную квартиру у/п на 8 мкр 1 кольцо. Уютная квартира с улучшенной планировкой — заезжай и живи. Продаётся светлая и тёплая квартира с удобной планировкой...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
23 500 000 ₸ / 293 750 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 53
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Свежий ремонт, готова к проживанию без дополнительных вложений. Все коммуникации исправны. Рядом магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Отличная...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 60
3/5 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Квартира находится на 5 кольце, рядом школа, сад. Очень удобное расположение, везде окна пластиковые с откосами, двери новые, в трех комнатах ремонт свежий, титан. Срочно,...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 296 703 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 53/2
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продается 2х комнатная квартира с мебелью, в развитом районе.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
22.04.26