Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Парковая, 8
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки в старом городе. Квартира находится на 5 этаже, угловая, но хорошо утеплена: внутри сделано утепление, снаружи...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 203 390 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 36/1
4/4 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся квартира в хорошем состоянии, расположенная в спокойном и зелёном районе. Установлены пластиковые окна, что обеспечивает тепло и хорошую шумоизоляцию. Тихий, ухоженный...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 265 957 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр., 38
4/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в тихом и удобном районе города. Квартира светлая, с удачной планировкой и полностью изолированными комнатами. Улучшенная...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 21
8/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся просторная и светлая квартира, 8 этаж. • Отличный вид из окна — открытая перспектива и много света • Косметический ремонт — заходи и живи • Новый лифт в доме —...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 275 862 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3 комн квартиру на 7 мкр на 8/9 эт блочного дома 1974 г.п. Окна пластик, балкон пластик , выход из кухни 2,5м длина и 1 балкон 6 м на две спальни. Санузел совмещен,кладовка...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру, УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, в элитном доме. Дом расположен в 5 м-оне, пр Момышулы. Год постройки 2024 г. Общая площадь 34,7 кв м Кухня 8,6 кв м...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
18 900 000 ₸ / 572 727 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3 комн квартиру на 7 мкр в свечке на 1/9 эт блочка1977г.п. Общая площадь 55 м.кв. Санузел раздельный, кладовки нет. Окна и балкон с решетками. Требуется косметический...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, пр. Мира
5/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира, перепланированная в современную студию. Отличное расположение в самом центре города: рядом находятся ТРЦ, остановки общественного транспорта,...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 800 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам улучшенной планировки 2х комнатную квартиру. Расположенную на 6 мкр в панельном доме 1982 г.п. Этажность 7 из 9, лифт работает. Квартира с косметическим ремонтом....
Был в сети 5 мая
12 500 000 ₸ / 245 098 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ушинского
2/3 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 1-комн. квартира с удобной и функциональной планировкой — что обеспечивает комфорт для проживания семьи. В квартире установлены пластиковые окна, есть встроенная...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
4 800 000 ₸ / 160 000 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Блюхера, 33/1
3/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, установлены счётчики. Квартира расположена в восточной части города. Не угловая, тёплая и светлая. Пластиковые окна, заменена...
Частное лицо
Загрузка...
4 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Победы
4/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1963
Блочный. Трёхкомнатная квартира - студия на Востоке. Берите и делайте под себя! Ищете пространство, а не чужой ремонт? Вот вариант. Трёхкомнатная квартира-студия на 4 этаже пятиэтажного...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 900 000 ₸ / 136 207 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 7
1/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. 3-комнатная квартира на 3А, дом №7 — один из самых удачных домов района Отличный вариант для семьи или под инвестицию. 📍 Первый этаж — удобно для жизни ✔️ Есть лоджия ✔️...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
13 800 000 ₸ / 202 941 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 393 939 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 114/1
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продам двухкомнатную - через дорогу Аян Пассаж. Возможен обмен на 2-3 х комн. в Караганде на юго-востоке с моей доплатой. Предлагать только юго-восток. Риелторы не беспокойте....
Частное лицо
9 300 000 ₸ / 193 750 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира,  6 мкр., 53г
7/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 4-комнатная квартира без ремонта в 6-м микрорайоне, дом 53г.
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 124 242 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 56/2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
9 100 000 ₸ / 202 222 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82/2
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 61,5 м² на 1 этаже 5-этажного дома. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
14 800 000 ₸ / 242 623 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 12/1
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника и счётчики, спокойный двор. Чистая и тёплая квартира в центре Темиртау, в удобном...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. 3-комнатная квартира в 2 микрорайоне. Установлены пластиковые окна, есть кладовая и счётчики. Район с отличной инфраструктурой: рядом стадион, бассейн, школа, детский сад,...
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 141 935 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 39/1
4/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1967
Панельный. В квартире выполнен свежий ремонт, установлена новая сантехника и современные радиаторы отопления. Балкон застеклён, помещение очень светлое и уютное. На полу уложен качественный...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 34
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней, установлены счётчики. Выполнен качественный ремонт, жильё тёплое и аккуратное,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, пр. Мира, 106/2
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в г. Темиртау. В квартире выполнен капитальный ремонт для себя с использованием качественных материалов. Вся мебель и техника новые...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам /обменяю 3 комн квартиру 62 м.кв на 2 мкр возле школы лицей 20. На 3/5эт панельного дома 1972 г.п. не угловая Квадратный коридор Окна и балкон пластик. Комнаты...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82/2
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается просторная 3-комнатная квартира-студия, с удобной планировкой: из одной комнаты выделена дополнительная, таким образом фактически это 4 комнаты. Выполнен капитальный...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 33
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Панельный. Квартира очень теплая и светлая. Перепланировка узаконена. Хорошие соседи. Все в шаговой доступности сад, школа, остановка и магазины.В квартире остается все.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 94/1
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 2х комнатная квартира, улучшенной планировки, на 3 этаже 9 этажного дома. Дом расположен за магазином. Пластиковые окна, балкон, кондиционер. Квартира чистая,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 31
1/2 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1962
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с обновлённой сантехникой, имеется кладовая, установлены счётчики, расположенa в тихом дворе. Рассматривается обмен на частный дом...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 192 308 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 19
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже 9-этажного дома по адресу: бульвар Независимости, 19. Дом свечка. В доме работает круглосуточный магазин. В шаговой доступности находятся...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Центр Нашего города . Продам 2 комнатную квартиру. Металлургов 4 микрорайон. Панельный дом расположенная на 1 этаже 5 этажного дома. Не угловая. На окнах решётки. Санузел...
Был в сети 13 мая
10 800 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
25.04.26