Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Республики, 39/1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Блочный. Уютная 2-комнатная квартира, по цене 1-комнатной! Отличный вариант для тех, кто хочет больше пространства без переплаты. О квартире: • Пластиковые окна • Не угловая — тёплая...
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира,  70 квартал, 14
9/9 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1981
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Просторная квартира 120 м² в 70 квартале. Объединение двух евро- двушек. Свежий...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 29
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 337 209 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1962
Панельный.
Частное лицо
7 900 000 ₸ / 179 545 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 38
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Встроенная кухня, кладовка, установлены счётчики.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 264 151 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 118/3
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Два остеклённых балкона. Комнаты светлые, с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Почти вся мебель остаётся, техника забирается.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 202 128 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Самая прекрасная локация на 8 микрорайоне, очень живой, зелённый двор. Продаётся 1-комнатная квартира в 8 микрорайоне, 1-е кольцо. Расположена на 3-м этаже 5-ти этажного...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 67/3
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Удобное расположение на 3-м этаже 5-этажного дома. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Сделан ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 232 143 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по Абая 9этаж из 9 Новый ЛИФТ 54 кв.м. Год постройки 1976 Рядом Мечеть, Школа № 9, 14 Д/ сад № 14 " Карлыгаш ", магазин " Руслан ". Квартира...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 500 000 ₸ / 175 926 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2-комн квартиру. Расположена на 7 мкр. в 2х минутах от магазина Мечта. Общая площадь 48м2. Квартира раздельной планировки, не угловая, с новой сантехникой и кондиционером,...
Был в сети 5 мая
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия в районе Востока, рядом с магазином «Старт». Этаж — 5 из 5, квартира угловая. Установлены пластиковые окна и балкон, новая входная...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 49
4/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 4-комнатную улучшенную квартиру. — Рядом детский сад и школа — Супермаркет «Принцип» — Очень тёплая и уютная.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 106
3/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 118/4
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. В шаговой доступности школа, детский сад и торговые дома.
Частное лицо
Загрузка...
7 900 000 ₸ / 168 085 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 91
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся квартира с ремонтом Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Свежий ремонт, остаётся вся мебель (кроме техники). Район спокойный, всё рядом: школа, садик, магазины,...
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 163 636 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии Квартира с изолированными комнатами, тёплая и уютная, подходит для комфортного проживания. Основные характеристики: Пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 98 361 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 4
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира, с удобной планировкой. Окна пластиковые, балкон остеклён. На полу линолеум, санузел раздельный, без кафеля. На кухне остаётся небольшой кухонный...
Частное лицо
Загрузка...
7 200 000 ₸ / 163 636 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира,  3А мкр., 16
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 5/1
2/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Адрес: ул. Металургов, 5/1 💰 Цена: 10 500 Хороший ремонт Полностью меблирована — заезжай и живи Техника: 2 плазменных телевизора, большой...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
7/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру улучшенной планировки по Мира, 7/9 этаж не угловая в панельном доме 1985 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Лифт работает. Светлая,...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 186 275 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре города. Расположена на среднем этаже, не угловая — это один из самых комфортных вариантов: зимой в квартире...
Был в сети 9 мая
6 900 000 ₸ / 153 333 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 микрорайоне . Квартира на 7/9 этаже ( лифт новый)1962 года постройки. В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна , сан узел...
Был в сети вчера
10 300 000 ₸ / 183 929 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/10 этаж
площадь: 104 м²
кухня: студия
год постройки: 1990
Панельный. Подходит под ипотеку и за наличный расчет 3-комнатная квартира на пр. Мира Этаж: 4 из 10. Дом панельный, 1990 года постройки. Общая площадь — 104 м². Лифт работает исправно....
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 259 615 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
6/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1997
Блочный. Трёшка, в которую можно влюбиться с первого просмотра! Если вы ищете не просто квадратные метры, а нормальную жизнь — вы её нашли. 3-комнатная квартира улучшенной планировки...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1970
Блочный. Уютная 3-комнатная квартира в отличном районе — рядом с Аян Пассажем! 📍 Удобное расположение: возле дома расположены автобусные остановки, торговые дома, школа и детский сад,...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Трёшка, в которой можно сразу жить… или наконец сделать ремонт своей мечты! Есть квартиры «с иголочки», в которых всё уже решили за вас. А есть — такие, как эта. Где решения...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 223 077 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 43
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам просторную 3-комнатную улучшенную квартиру с хорошим ремонтом, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счётчики, тихий двор, возможен торг, частично остаётся...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. Прекрасная локация. Продаётся 3-х комнатная квартира на 3 микрорайоне, по улице Абая, на 1 этаже в девятиэтажном блочном доме 1971 года постройки (свечка). В квартире сделана...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
5/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам светлую квартиру в престижном районе города. Одно из лучших предложений по цене! Помощь в оформлении ипотеки! Продаётся уютная и тёплая квартира в ухоженном доме....
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
15 500 000 ₸ / 218 310 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 21
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установлена новая сантехника и приборы учёта, есть кондиционер. Тихий и уютный двор, спокойные и доброжелательные соседи. В пешей...
Частное лицо
6 700 000 ₸ / 152 273 ₸ за м²
28.04.26