Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру на востоке по Сейфуллина, 3/5 этаж не угловая, в кирпичном доме 1969 года постройки. Светлая, теплая, общая площадь 57кв.м/кухня 6,3кв.м. Остается...
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 151 786 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Квартал 4а, 13
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
9 200 000 ₸ / 173 585 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 20/1
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира на востоке города, рядом с парком. Квартира просторная, с высокими потолками, не угловая, с продуманной планировкой: комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 196 429 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 12
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 2х комн квартиру на 7 мкр ЦЕНТР города. На 5 этаже. Крыша не течет. Заливали 3 года назад, есть гарантия. НЕ УГЛОВАЯ. Остаётся вся мебель и техника. Подъезд чистый...
Был в сети 5 мая
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира,  4А квартал
1/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру Улучшенной планировки НОВОСТРОЙКА! Квартира располагается в новом доме 2023 г.п. в Старом городе (экологически чистый район) на 4а квартале. На...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
5 800 000 ₸ / 165 714 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  70 квартал
9/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 2х ком квартиру 70 квартал(р-н тд Экспресс). В панельном доме у/п на 9 этаже 9 этажного дома.(не угловая). 1980 г.п. подходит под ИПОТЕКУ во все банки. Документы в...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 186 275 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тищенко, 19
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру в г. Темиртау (Восток). Уютная, светлая квартира в спокойном районе — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. О квартире: • Этаж:...
Частное лицо
3 700 000 ₸ / 115 625 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Казахстанская, 19
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в старом городе. Уютная, тёплая и светлая квартира в экологически чистом районе. Характеристики: 3 этаж из 5 Балкон застеклён Пластиковые...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 196 970 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 35
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Удобная и продуманная планировка, квартира тёплая и уютная. Спокойные, доброжелательные соседи. Дом расположен в районе...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 187
1/3 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в Старом городе (пр. Республики, 187). Площадь: 68 м² Квартира с удобной планировкой: 2 комнаты изолированные, одна проходная. Преимущества:...
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 146 269 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 122
3/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки в районе «Автомобилист». Удобное расположение: всё необходимое в шаговой доступности — школа, магазины, транспортные...
Частное лицо
Загрузка...
12 800 000 ₸ / 237 037 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира, пр. Мира, 122
9/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 3-комнатная квартира по улице Мира, 122. Квартира расположена на высоком техническом этаже, проблем с крышей нет. Жилая площадь светлая, окна пластиковые, лоджия...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 171 642 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира,  7-й мкр., 53
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. 1-комнатная квартира в 7 микрорайоне (дом 53). Продаётся 1-комнатная квартира — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Локация: 7 микрорайон, дом 53...
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 2-комнатная квартира в районе “Самрук”, пр. Мира — готовое решение для жизни или инвестиций Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже из 5. Не угловая —...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 2
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Квартира в хорошем состоянии. Рядом рынок, остановка и магазин. Соседи спокойные. В шаговой доступности школы, детский сад и всё необходимое. Писать только в сообщениях.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 220 930 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, 10
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами, во дворе тихо и спокойно. Расположение удобное: рядом парк, зимний сад, проспект Республики. Напротив дома — лицей,...
Частное лицо
Загрузка...
6 300 000 ₸ / 146 512 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира,  7-й мкр., 17
3/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная 4-комнатная квартира 77 м² на 3/5 этаже, с мебелью, техникой, 2 санузлами и балконами, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 237 179 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2 комнатную Мира 4 микрорайон. Панельный дом 1974 года постройки. Расположенная на 5 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел раздельный. Крыша в отличном состояний....
Был в сети 13 мая
8 900 000 ₸ / 197 778 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Квартира, где ремонт — это не проблема, а возможность стать дизайнером своей жизни Продаётся светлая 3-комнатная квартира по ул. Чернышевского — для тех, кто не хочет жить...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
7/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам шикарную 3-х комнатную квартиру со свежим ремонтом на 8-ом микрорайоне 3-е кольцо. В квартире выполнен качественный ремонт, не требует никаких вложений, можно заезжать...
Был онлайн 1 час назад
21 000 000 ₸ / 308 824 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой и современным качественным ремонтом. Квартира очень тёплая и светлая, с удобной планировкой:...
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 239 130 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байгазиева
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки 1986 года постройки -Расположение: ул. Байгазиева. (старый город), спальный район отделён от городской суеты. -Этаж:...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 133 929 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продается 2-комнатная квартира по улице Олега Тищенко возле детского сада Адели. Квартира с пластиковыми окнами, установлены счетчики. Без долгов и обременений. Мебель вся...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся светлая и функциональная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города, район 4 микрорайона (ул. Металлургов). Отличный вариант для семьи, которая...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
6/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на 70-м квартале. Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного дома с новым, полностью исправным лифтом. Общая площадь — 67,8...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 238 806 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 3х-комнатную квартиру на 9/9 этаже, новый лифт, в 6 микрорайоне, район Школы #10, в панельном доме 1974 года постройки, S~55 кв.м., кухня-студия 5.9 кв.м. В квартире...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 300 000 ₸ / 172 222 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 2 комн квартиру возле магазина Нурсат. Напротив 20 школы. 1972 год постройки, площадь 48 м.кв Квартира расположена на 5эт в 5эт доме, с хорошим ремонтом, раздельная...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 350 000 ₸ / 173 958 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 37
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, в г. Темиртау (6 микрорайон). Локация: развитый район — всё необходимое рядом. О квартире: Общая площадь — 54,6 м² Этаж — 6 из 9 (есть лифт)...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 78
3/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, (100 м²) в развитом районе города. Район магазина — один из самых комфортных и обжитых. О квартире: Уникальная квартира, узаконенная...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 390 000 ₸ за м²
30.03.26